Как изменить свою жизнь чудесным образом 86 / 2427

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Lea ** писал(а):
Маленькой девочкой мечтала много и обо всем.
А я не успеваю мечтать. Все время жизнь опережает и ставит в условия "не до мечтаний".
Где-то там, на горизонте, мечты бывают конечно, но я привыкла к тому, что они никогда не сбываются, поэтому особенно внимания им не уделяю.

Ну я сейчас уже тоже не мечтаю, все же не девочка. Я просто абсолютно уверена в том, что все необходимое у меня есть и будет, даже если я буду сопротивляться...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
ну ладно, тогда кота.

Изображение Дарю!
04 нояб. 2015
в марте купили квартиру, в августе завершили ремонт, в сентябре с поездки к друзьям мои мужики притащили рыжего котенка. это в свежеотремонтированную квартиру. уличного, не приученного ни к чему. прощай обои, здравствуй запах. как же я злилась! а теперь член семьи, ходит за мной хвостом и встречать бежит, топая как бегемот. чистоплотный оказался. мгновенно все понял ( 4 дня потратили на воспитание и все).общение с животным кстати хорошо для энергетики.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
в марте купили квартиру, в августе завершили ремонт, в сентябре с поездки к друзьям мои мужики притащили рыжего котенка. это в свежеотремонтированную квартиру. уличного, не приученного ни к чему. прощай обои, здравствуй запах. как же я злилась! а теперь член семьи, ходит за мной хвостом и встречать бежит, топая как бегемот. чистоплотный оказался. мгновенно все понял ( 4 дня потратили на воспитание и все).

Полина. Кот в доме-счастье в нем.
"... Коты они выше мирской суеты... Они словно светоч среди темноты
и тех кто не хочет считаться с котами -коты справедливо считают -скотами)..." (с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 нояб. 2015
у нас коты были всегда, правда проживали у мамы, там свой дом. мама и на этого нацеливается, смотрю.но мои не отдадут.
04 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Кот в доме-счастье в нем.

Мне иногда кажется, что именно так они о себе и думают)
04 нояб. 2015
Asti495
Не. Юль. Они думают что человеки их слуги))
Особенно домашние коты.
Коты очень брезгливые существа...
Когда их гладят ЧУЖИЕ (ну гости например) то в большинстве случаев они как минимум брезгливо терпят.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Asti495
Не. Юль. Они думают что человеки их слуги))
Особенно домашние коты.
Коты очень брезгливые существа...
Когда их гладят ЧУЖИЕ (ну гости например) то в большинстве случаев они как минимум брезгливо терпят.

Ну да)) Счастьем в доме они себя считают)
04 нояб. 2015
Смотри, звезда падает, скорее загадывай желание!
- Хочу, чтобы у меня вместо пупка был USB-порт для зарядки мобильного телефона!
- Ты идиот?
- Почему?
- Нельзя говорить желание вслух! (ц)
04 нояб. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Смотри, звезда падает, скорее загадывай желание!
- Хочу, чтобы у меня вместо пупка был USB-порт для зарядки мобильного телефона!
- Ты идиот?
- Почему?
- Нельзя говорить желание вслух! (ц)

:bra_vo: :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя