Теракты в Париже 296 / 10214

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 нояб. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Объясните мне кто знает, почему наши ранее со всех высоких трибун заявляли, что нужно воевать в игилом через уничтожение нефтяной подложки и блокирование банковских операций, а как только завезли в Сирию самолеты, тут же забыли, что надо бомбить в первую очередь и занялись уничтожением выскоточным дорогостоящим урожием пулеметных тачанок на тойотах?
Что, пиять, происходит?


В мире уважают только силу. Когда то и где то мы должны показать, что поднялись с коленок, умеем воевать и производить лучшее оружие.
14 нояб. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Судя по всему... Все еще впереди.

Скоро в Европе начнутся заседания судов Линча.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
14 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):

Неуправляемая миграция очень хорошо организована.

.


Да. Реально создаётся такое впечатление...
КЕМ???
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 нояб. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Объясните мне кто знает, почему наши ранее со всех высоких трибун заявляли, что нужно воевать в игилом через уничтожение нефтяной подложки и блокирование банковских операций, а как только завезли в Сирию самолеты, тут же забыли, что надо бомбить в первую очередь и занялись уничтожением выскоточным дорогостоящим урожием пулеметных тачанок на тойотах?
Что, пиять, происходит?

Американцы карт не дали.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
14 нояб. 2015
ДядьВася писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Объясните мне кто знает, почему наши ранее со всех высоких трибун заявляли, что нужно воевать в игилом через уничтожение нефтяной подложки и блокирование банковских операций, а как только завезли в Сирию самолеты, тут же забыли, что надо бомбить в первую очередь и занялись уничтожением выскоточным дорогостоящим урожием пулеметных тачанок на тойотах?
Что, пиять, происходит?


В мире уважают только силу. Когда то и где то мы должны показать, что поднялись с коленок, умеем воевать и производить лучшее оружие.

Не вижу тому никаких доказательств, кроме мультиков генштаба на прессконференциях.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):

Неуправляемая миграция очень хорошо организована.

.


Да. Реально создаётся такое впечатление...
КЕМ???

Правительствами стран, где появились мигранты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Оль, мне вообще не понятно - всё же предсказуемо.
Они что, эти европейцы, совершенно уже за завесой своей толерантности не понимают, ЧЕМ им грозит эта неуправляемая миграция?

Оль, ты веришь, я тоже не понимаю, почему на протяжении уже десятилетий у Европы такая миграционная политика.
Я как-то не могу усомниться в наличии ума и предвидения у главных лиц государств. Но результаты ошеломляющие.
Если лет двадцать-тридцать назад там больше было слышно о "своих" - ирландских террористах, то сейчас все изменилось.
___________
14 нояб. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):

Неуправляемая миграция очень хорошо организована.

.


Да. Реально создаётся такое впечатление...
КЕМ???

Американскими партнерами, разумеется.
Им не к чему сильная объединенная Европа, которой не нужен доллар.
Равно, как и независимая Русь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 нояб. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Оль, мне вообще не понятно - всё же предсказуемо.
Они что, эти европейцы, совершенно уже за завесой своей толерантности не понимают, ЧЕМ им грозит эта неуправляемая миграция?

Одно из двух: либо гомосексуалисты выгонят понаехавших обратно, либо понаехавшие, что более вероятно, закидают камнями первых.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
14 нояб. 2015
Червяков Игорь писал(а):
ДядьВася писал(а):
В мире уважают только силу. Когда то и где то мы должны показать, что поднялись с коленок, умеем воевать и производить лучшее оружие.

Не вижу тому никаких доказательств, кроме мультиков генштаба на прессконференциях.

Но, Крым-то наш.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, lin2438, Наташа Рубцовская и 28 гостей