Сирийский Хомяк )) 78 / 1565

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 янв. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Добрый Вечер !
Всем кто переживал , хомяк живой и здоровый


Думаю, всё это время он был просто счастлив, что, наконец, его никто не тискает и не отвлекает от его будничных трудов...)))


Каких трудов? Нам показали ролик, где бедное животное смотрит 1 канал и в отчаяньи грызет клетку
03 янв. 2016
mutabor писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Добрый Вечер !
Всем кто переживал , хомяк живой и здоровый


Думаю, всё это время он был просто счастлив, что, наконец, его никто не тискает и не отвлекает от его будничных трудов...)))


Каких трудов? Нам показали ролик, где бедное животное смотрит 1 канал и в отчаяньи грызет клетку


Так вот именно грызть клетку на данный момент времени и в данной точке пространства и есть его главная забота.
Это у него такие трудовые будни.

Хотя некоторые хозяева хомячков, которые считают что он скучает без их внимания, постоянно берут его на руки, суют ему в нос и между прутьями всякую еду, морковку например или собственные пальцы, тискают, целуют...
И сильно обижаются, когда он совершенно звереет от этих ласк и кусается.
Тогда для людей он считается диким и не ручным.

Да, собственно, от круглосуточного просмотра 1 канала клетку грызть начнёт не только хомячок.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 янв. 2016
Елена Чижова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
...
Да, животные в квартире это не правильно, по моему.
И животным не хорошо от этого и людям хлопотно.

пс "если что" волонтером была лет до 17ти моталась со всякими собачками в основном, пристраивала их. отсюда поняла простую истину, кол-во бездомных животных уменьшить не возможно = наплодят или сами наплодятся или добрые дяди тети наплодят у себя дома и тд.

Это о бездомных.
А у Гитлера есть Хозяин, а не добрая тетя.
Как, надеюсь, и у выбранной Вами Собаки.

Когда у меня появиться собака, я Вам сообщу.

Пока это были просто мысли вслух, я очень долго примериваюсь, и просто так животное брать домой не буду, пока морально не готова.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 янв. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Елена Чижова писал(а):
... Хозяин, а не добрая тетя.
Как, надеюсь, и у выбранной Вами Собаки.

Когда у меня появиться собака, я Вам сообщу.
...

Не надо!
Вот именно мне сообщать - не надо.
В Москве и ее окрестностях хватает Волонтеров.
04 янв. 2016
Елена Чижова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Елена Чижова писал(а):
... Хозяин, а не добрая тетя.
Как, надеюсь, и у выбранной Вами Собаки.

Когда у меня появиться собака, я Вам сообщу.
...

Не надо!
Вот именно мне сообщать - не надо.
В Москве и ее окрестностях хватает Волонтеров.

Каких волонтеров? И зачем мне им что то сообщать?

Елена, волонтерские организации, собачки - кошечки это бизнес.
Вот такой.

Поскольку сама с этим сталкивалась, поэтому пишу. Так что не надо мне ни про приюты ни про волонтеров.

Сама с собачками по мск бегала, ну пока была дурой - идеалисткой, пристраивала. Общество защиты животных Бим в середние 90х.

Все эти разведенцы и волонтеры и посредники (барыги) для меня одной масти, как ни странно.

Редко какого заводчика можно уважать. Посему для меня не столько выбор животного, сколько выбор заводчика тоже важен. Когда не сто собак по клеткам и тд, а когда я вижу родителей и условия содержания и там пара собак и все.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 янв. 2016
Не в тему, но все же. Грязь не переводится. Знакомый учится на сосудистого хирурга (флеболог), снимает, иногородний, работает мед братом. Взятка что бы ВЗЯЛИ РАБОТАТЬ по профилю после окончания института 100тр- 200тр (!).

Мягко говоря, дальше не цензурно.

У него конечно нет (ну пока у него нет хлебной должности и взяток).

Ну и если купит он место, ведь сразу начнет брать и вымогать. Система.

Одно хорошо, поедет домой в Белгород, может там без взяток устроится, все лучше, будет хороший хирург у себя на родине.

Однако.

Благодарить взятками врачей - имхо последнее дело, растлевает их сознание.

Точнее уже растлило.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 янв. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Благодарить взятками врачей - имхо последнее дело, растлевает их сознание.Точнее уже растлило.


Как можно растлить сознание взрослого, сформировавшегося человека? Либо оно уже было растлено, либо его не растлить никакой взяткой)
04 янв. 2016
mutabor писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Благодарить взятками врачей - имхо последнее дело, растлевает их сознание.Точнее уже растлило.


Как можно растлить сознание взрослого, сформировавшегося человека? Либо оно уже было растлено, либо его не растлить никакой взяткой)


Можно. Начинаешь деньги ожидать как должное. И возмущению нет предела, когда их вдруг не дают. Посмотрите на арендников, когда "жадные" арендаторы не хотят платить посреднику за незаказанную услугу.

Они думаете в один день родились со святой уверенность, что все кто снимает квартиры им должны "бакшиш"?

Да и по поводу самостоятельной продажи, тут не мало яда пролито. Видимо от вида упущенной выгоды, людям дурно.

А тут такое дело, операции, там суммы не плохие требуют.

Москва - кормушка. В регионе таких сумм не получить. Вот и входной билет денег стоит. А на талант плевать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Merinda-nik, Русская Женщина, Умник, Вадим Ярославцев, НатальяВ, Николай Тюленев и 40 гостей