Детские площадки надо отправить в резервации 122 / 3625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ни фига у вас там таджики дерзкие.... А откуда они, стройка рядом ?


****
7 лет в тихом районе с вымершими улицами, и детский шум воспринимается как райская музыка - кругом жизнь, как хорошо то, Господи.


Я сам не знаю откуда они. Но возможно они со стройкой не связаны. Со стройки с того же Метрополиса их отвозят каждый вечер куда то десятками автобусов. Но за крайние 5 лет их становятся больше. Они с образованием и чаще с региональной регистрацией. Раньше у меня сосед играл в футбол и их было поровну, сейчас их большинство.

Райская музыка это у нас стандартно птички щебечут. Но повизгивания так не воспринимаются. И вообще по мне любой здоровый человек может называть визги детей раем только если они свои дети :) Приходится заглушать музыкой. Не знаю где в мск есть вымершие улицы, может только в пром зонах.

Кстати с парками тоже так стало. В выхи я стараюсь не соваться в местный. Просто толпы. Буквально пару лет назад почти никого :( И вроде старый спальный район, правда на машинах приезжают много откуда то.
23 мар. 2016
Alex_rent
Метрополис - Войковская, что ли ?
Ну тогда понятно.
Вымершие улицы на Октябрьском Поле во дворах чуть подальше от метро.
Вот там рай для невротиков. :hi_hi_hi:
23 мар. 2016
Зачем вы травите Курицыну?
Вы это делаете по личной отмашке Путина? :lol:
Ночами президент не спал, всё думал, как отомстить Женечке ;;-)))

Изображение

Ни стыда у вас и ни совести.
Последний раз редактировалось Наталия К 23.03.16, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 мар. 2016
Интересно а у этой дамы детки то есть? :du_ma_et:
Вроде взрослая женщина, а такие глупости пишет...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
Laverna писал(а):
Интересно а у этой дамы детки то есть?
Вроде взрослая женщина, а такие глупости пишет...

Бывают такие взрослые, мозги есть, а совести нет. Ну или ей оооочень скушно. Жалко, внешне милая и пишет иногда вызывающе искренне.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Интересно а у этой дамы детки то есть?
Вроде взрослая женщина, а такие глупости пишет...

Бывают такие взрослые, мозги есть, а совести нет. Ну или ей оооочень скушно. Жалко, внешне милая и пишет иногда вызывающе искренне.

Ольга Васильевна. Я Вас умоляю... :ni_zia:
В наше время пишут ВЫЗЫВАЮЩЕ ИСКРЕННЕ только те персонажи, которые двустволками называются... С одной стороны на зэпэ у Госдепа, а с другой с 33 грОшами от "оловянно-вежливых".
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
Laverna писал(а):
Ольга Васильевна. Я Вас умоляю...
В наше время пишут ВЫЗЫВАЮЩЕ ИСКРЕННЕ только те персонажи, которые двустволками называются... С одной стороны на зэпэ у Госдепа, а с другой с 33 грОшами от "оловянно-вежливых".

Я верю в людей, Юлиана. :lol: Просто есть недолюбленные дяденьки и тетеньки. Вот. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мар. 2016
Laverna писал(а):
Интересно а у этой дамы детки то есть?
Вроде взрослая женщина, а такие глупости пишет...

Ну, тут, на мой взгляд, однозначный вывод могут сделать только специалисты. Сама дама себя считает мамой кота.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Ольга Васильевна. Я Вас умоляю...
В наше время пишут ВЫЗЫВАЮЩЕ ИСКРЕННЕ только те персонажи, которые двустволками называются... С одной стороны на зэпэ у Госдепа, а с другой с 33 грОшами от "оловянно-вежливых".

Я верю в людей, Юлиана. Просто есть недолюбленные дяденьки и тетеньки. Вот.

А я не верю.

Изображение

внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
Наталия К писал(а):
Laverna писал(а):
Интересно а у этой дамы детки то есть?
Вроде взрослая женщина, а такие глупости пишет...

Ну, тут, на мой взгляд, однозначный вывод могут сделать только специалисты. Сама дама себя считает мамой кота.

Типа-типа?

Изображение

внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Google [Bot] и 6 гостей