Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
imv писал(а):
Облако_Морали писал(а):
Кризис среднего возраста. Часы тикают, впереди тоска-печаль у камина, надо ухватить все по-максимуму. Протест против предстоящего увядания.


У меня деду 92, и мой папаша говорит что он сошел с ума т.к. встречается с какой-то дамой лет 50-ти.
Почему папаша переживает, я понимаю не хочет без наследства остаться, но я вот считаю пока землей не забросали надо стараться жить полной жизнью, без разницы сколько тебе.

браво
я за то, что в 90 все только начинается!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Ну, если кефир еще не прокис, то дитя здоровое будет.

к сожалению, чем старше родители, тем больше шансов изначальной паталогии
это только кажется что это типа меня не касается - касается
мой знакомый - бывший коллега - родил ребеночка в n-ом браке - когда ему было уже хорошо за 40 - наверное даже полтинник
мужчина в форме - следит за собой, новая супруга молодая а мальчик родился дауном
и таких случаев полно

А один из моих БМ первый раз женился(на мне) в 43 и ребеночков мне подарил отличных в 44 и в 47, а мне было 35 и 38, когда я родила
Смотрю на детей Табакова , Иглесиаса и Алена Делона(извините, дамы, шо в один ряд их запихнула) от вторых-третьих жен - отличные детки получились, а зачаты после 60-ти!
Надеюсь, у нашего с Кабаевой трое тоже не дауны - им все-таки нашей страной править, а ведь заделал он их далеко за 50!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.09.16, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

Так то да, но для этого нужно это четко осознавать. Думаю, если бы так оно было, то вопрос бы давно решился.

Слишком много тормозящих процесс факторов - он не подлец, она не требует, деньги есть на полеты туда сюда.

Вот и не решился.
09 сен. 2016
как трое?
уже трое?
Как же они делить страну то будут?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
09 сен. 2016
Юлия Лурье
Ой. Ну когда они там править то будут ?
Не царская династия поди, чтобы царя-несмышленыша нам дожидаться.
Поменяют вашего любимого, не волнуйтесь.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Лёша , а я тоже подумала , что ты про себя .

Это другая история. Я глубоко женатый человек. И наверное слишком прагматик. Бывает, конечно, когда встречаешь в жизни женщину, и сердце начинает биться. Тут у меня летом курьез произошел. Сижу дома, звонок от контрагента. К слову, интересная во всех отношения девушка. Я по рабочим вопросам частенько по громкой связи разговариваю. И вот, звонит значит коллега, и говорит, что звонит по личному а не по сделке. Ну я без передней мысли даже, говорю мол давай, рассказывай. А она открытым текстом говорит, что я ей нравлюсь и она хочет меня узнать поближе, и у нее это серьезно. А аж поперхнулся. Рядом жена сидит, так еще и теща приехала. Конфуз, не то слово. Следом, она меня спрашивает, женат ли я. Я говорю, что женат. "Ну, тогда извини", ответила она и бросила трубку. А впереди у нас совместная сделка, и достаточно сложная альтернатива, где эта коллега представляет денежную голову. Так что общаться нам в дальнейшем по любому. Жена ревновала, не то слово. А мне конечно приятно, но я жену люблю, и семья для меня весь смысл моей жизни.

Так ты головой подумал и сердцем, а не , извиняюсь, членом
Смотрите, как создал Господь человека - голова стоит выше всех органов других в нашем теле, подумайте, для чего эта подсказка нам дадена
Если бы половой орган был на макушке - другой вопрос, мы бы и ставили его превыше всего! :hi_hi_hi: А так все правильно организовано- первое место голове уделено, ниже сердце, ниже все остальное
Вот вам и письмо от Бога
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.09.16, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
как трое?
уже трое?
Как же они делить страну то будут?

Мальчик, еще мальчик и весной - девочку Господь послал
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
как трое?
уже трое?
Как же они делить страну то будут?

Сообразят как-нибудь на троих. :lol:
09 сен. 2016
Юлия Лурье
А вы думаете, что тот человек только членом думает ?
09 сен. 2016
bhr писал(а):
а девушка что? что про нее известно?

Умница, красавица. Реально модельной внешности. Два высших образования. В Новосибе владеет собственным сетевым бизнесом в сфере продаж, который создала сама почти с нуля. Я с ней знаком, общались. Интересный собеседник, и вообще, производит впечатление порядочного человека.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Mail.ru [Bot] и 17 гостей