Моя Беспокойная Жизнь Риэлтора,. 123 / 1523

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 фев. 2017
Это Карыч. Муж подобрал его со сломанной лапой. Мать-ворона была в отчаянии, что воронёнка забрали у неё на глазах, летала, кричала. Потом два года на том месте предъявляла претензии моему мужа - низко пролетала над головой и каркала. Карычу сейчас 9 лет. Впрочем, его пол неизвестен)) На фото - сушится после купанья летом.

Изображение
07 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Весело,да и фиг с ним! :lol:


Так "Обо всем, кроме недвижимости" или "Культура и искусство" для этого есть))
Кто же знал,что беседа уйдёт в другое русло? :lol:
07 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
А чем не риэлторские услуги- может, клиент на просмотры хочет только с домашним любимцем ездить? Или риэлтор с собой кошку возит, чтобы первой в квартиру запустить? Или это, может, проверка на наличие мышей? Или хомяк, как средство проверки безопасности жилища - может кто-нить просочиться или нет?
За такие услуги бонус надо брать ::yaz-yk:


Конечно бонус. Без медицинского образования ж с такими клиентами работать нельзя.
У ребенка собственника может оказаться жОсткий Квинке и он случайно умрет на глазах, если медпомощь своевременно не оказать.
Бонус должен быть однозначно за умение оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Там же резать, если что, придется.
07 фев. 2017
Моисеева Ольга
И он не пытается от вас улететь?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Девченок моих пару раз цепанула...
Меня нет..

У меня хомячки всегда кусались :)
Ваша умная, знает, кого можно, кого нет :) :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Ваша умная, знает, кого можно, кого нет

Просто она - девочка, мущщин любит ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 фев. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Это Карыч. Муж подобрал его со сломанной лапой. Мать-ворона была в отчаянии, что воронёнка забрали у неё на глазах, летала, кричала. Потом два года на том месте предъявляла претензии моему мужа - низко пролетала над головой и каркала. Карычу сейчас 9 лет. Впрочем, его пол неизвестен)) На фото - сушится после купанья летом.

Изображение

Ничего себе, муж не побоялся? Воронят же очень опасно забирать на глазах взрослых :ne_ne_ne:
И почему Карыч потом не улетел?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Анна2207 писал(а):
Ваша умная, знает, кого можно, кого нет

Просто она - девочка, мущщин любит ))

Вот я и говорю - умница :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Анна2207 писал(а):
Ваша умная, знает, кого можно, кого нет

Просто она - девочка, мущщин любит ))

:lol: :co_ol: :lol:
07 фев. 2017
Галина К. писал(а):
И он не пытается от вас улететь?

К сожалению, нет)) В деревне летом круглосуточно находится на улице, на свободе. Там ворон нет вообще. Удивлённые сороки пытаются с ним пообщаться. Но авторитет для его только мой муж-спаситель. Кошка Ася пыталась с Карычем подружиться, но он подпускает её не ближе чем на полметра, начинает каркать. Аська с ним не связывается.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Anonym++, moikotik и 22 гостя