Срочно ищу действенный народный метод лечения простатита! 85 / 805

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2017
Делит писал(а):
понравилось слово срочно)

а мне больше понравилось, что на риэлторском форуме об этом спрашивают))
05 мая 2017
krechmer писал(а):
Lea ** писал(а):
krechmer писал(а):
Ходьба на ягодицах.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Надо попробовать, а вдруг... :lol: :lol: :lol: :lol:

и в красных труселях, прошу заметить.

почему в этой теме нельзя плюсики ставить? безобразие!!! (у кого-то простатит и попаболь, а кто-то под столом уже от смеха).
05 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Ермаков писал(а):
Чернобыль был в 86-м.

Лех, я в курсе. А вот знаешь ли ты, что следы радиации находили тогда по всему миру? Одно время, в Москве фон в десятки раз превышал ПДК. Много скотины заразилось. А что сделал МСХ СССР? Приказал смешивать фарш из зараженного мяса, с фаршем из чистого. Мы все это съели. Не ты, ни я не исключения. Дети, младше 2 лет пострадали сильнее всех.

Я не исключение потому, что призывался в мае 86-го на Украину. С Киевского вокзала уходили пустые поезда, в нашем кроме пары команд призывников ехало человек пять командированных. А потом ездил на учения на автомобиле, вернувшемся из "зоны". Кстати ОЗК, которые мы постоянно тренировались надевать, вернулись оттуда же. Дозиметры от всего трещали нещадно. Один из моих сослуживцев после лечился от какого-то заболевания крови. Но это все лирика.)) Просто ты назвал годы 84-91, вот Ольга и уточнила.
05 мая 2017
polina13 писал(а):
krechmer писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Надо попробовать, а вдруг... :lol: :lol: :lol: :lol:

и в красных труселях, прошу заметить.

почему в этой теме нельзя плюсики ставить? безобразие!!! (у кого-то простатит и попаболь, а кто-то под столом уже от смеха).

Что есть "попаболь" ? Геморрой? Есть действеннный сособ- лечение живым огурцом :hi_hi_hi: Сила земли :co_ol: :lol:
05 мая 2017
krechmer
Это Пять ;;-))) ;;-))) ;;-)))
05 мая 2017
я рыдаю. что видеоряд, что текст- все прекрасно.
05 мая 2017
Чтобы медицина была по настоящему народной, во время процедур надевайте кокошник и пойте "валенки-валенки, эх да не подшиты стареньки!" :a_g_a:
Лечу лыжной мазью. Дорого. Очень дорого.
06 мая 2017
У меня клиент болел , сама его отвозила и забирала из 50-й больницы. Лечение провели без утраты качества жизни. Врачи - Говоров и Пушкарь
06 мая 2017
Шапочка из фольги, не? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2017
ONSAKL писал(а):
Шапочка из фольги, не? :)

Если вопрос ко мне, то у меня не шапочка, у меня нимб. Просто не поместился на аватарке. Зато какое лицо просветленное!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merinda-nik, Павел Рыкалин и 30 гостей