Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2017
14.09.17, 09:20
Vinek писал(а):
на Эхе Шарий хлестко про Поклонскую выразился... некрофилия. с головой что-то не то.
некропатия головного мозга может?
болезнь 21 века
внешняя ссылка
или это про ее тягу к почившему в бозе?
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2017
Обращаюсь к правоохранительным органам с призывом тщательнейшим образом расследовать случившийся инцидент с прожогом машины у офиса г-на Добрынина. Оценить всю совокупность ситуации с учётом простого правила: кому это выгодно? Кто является главным бенефициаром от такой провокации? Кому выгодно отвлечь внимание от правовой ситуации и перевести ее в плоскость оценок экстремистских и хулиганских выходок? Кто на самом деле все это планировал и осуществлял? Не слишком ли прямолинейными и навязчивыми становятся попытки выставить себя на всеобщее обозрение жертвой неких мифических православных радикалов?

Единственной формой протеста против совершающегося осквернения нашей исторической памяти и Святынь православные видят только в молитве, что и показали состоявшиеся вчера крестные ходы и молитвенные стояния. Но, очевидно, кому-то выгодно скрыть собственное беззаконие под весьма удобной и безотказно работающей маской. Любая провокация всегда направлена на то, чтобы получить от провоцируемого какую-либо ожидаемую реакцию. Очень надеюсь, что те, у кого есть совесть и разум — прекрасно видят это.

Наталья Поклонская
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 сен. 2017
В то время, как Министра переполняет "чаша терпения",
адвокат Учителя ищет себе охрану и анонсирует новые преступления, вспоминая криминальных авторитетов Питера — бывшие партнеры режиссера выкладывают информацию о подмене сценария, нецелевом использовании бюджетных средств, нарушении авторских прав при создании фильма "Матильда", а также предоставлении недостоверных документов для получения прокатного удостоверения (ведь 280 млн рублей выделялись под другой сценарий, о балерине, а не о Святом Государе). При этом, профильное министерство не видит оснований для отказа в выдаче прокатного удостоверения. Может быть из-за того, что решение принято в течении суток?

Вместе с тем, кинотеатры и телеканалы, уважающие чувства людей и не желающие быть использованными создателями непонятного проекта "Матильда", среди создателей которых уроженец западной Украины, где реализован "Евромайдан", отказываются от показа фильма, имея полное на это право.

А во всем "виновата" — Поклонская.


Наталья Поклонская
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 сен. 2017
NeoRealty
Вы так людей не пугайте. Сначала подумала, что это Ваш текст...

14.09.17, 09:36
NeoRealty писал(а):
Святом Государе
Докатились... у нас уже.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2017
Карпушкина, я полностью согласен с текстом.

З.Ы. Ваше неумение слушать и слышать людей просто поразительно для человека, претендующего на оказание риэлторских услуг.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 сен. 2017
14.09.17, 09:01
Lea ** писал(а):
14.09.17, 00:43
al25 писал(а):

я с Вероники изумляюсь. Полное отсутствие знания по какому нибудь вопросу, не останавливает ее выражать свое экспертное мнение.
Позиция пугающая.
А Вы вправду верующий? А как же грех гордыни? Чем Вас изумила Вероника? Своим взглядом на религию? Ну так он ( этот взгляд ) хотя бы есть, человек думает о душе, пытается понять каноны веры. Много хуже когда просто заучивают некоторые постулаты и жадно повторяют их как попугаи. :)
Я не знаю о чем Вы пишите и кого имеете ввиду. Верю. Про Веронику изумился тому, что человек вступил в беседу не имея минимума знаний необходимых для обсуждения вопроса. Я гордый, не могу ничего с этим сделать. Ничего не заучил, времени нет.
Я практически не вступаю в полемику на религиозные темы, не имеет смысла. Тем более на форумах, что светских, что религиозных. Православие это опыт, да и здесь тоже он. Опыт общения с Богом. Опыт может быть или нет, его могут отрицать или воображать, много всего там есть и всё это опасно для человека
Один очень уважаемый у нас человек сказал примерно следующее: " Как вы отличите православный опыт от опыта, построенного на восточных медитациях? К тому же в форумах могут участвовать душевнобольные люди, которые заражают окружающих своим болезненным воображением, и даже демоническим состоянием. Поэтому форумы представляются мне неконтролируемой средой, опасной для распространения заблуждений, которые могут отравить сознание."
Если задел или даже обидел кого то, ту же Веронику, то поступил так по гордости и недостатку любви, в чем искренно прошу меня простить.
14 сен. 2017
14.09.17, 10:24
al25 писал(а):

Один очень уважаемый у нас человек сказал примерно следующее: " Как вы отличите православный опыт от опыта, построенного на восточных медитациях? К тому же в форумах могут участвовать душевнобольные люди, которые заражают окружающих своим болезненным воображением, и даже демоническим состоянием. Поэтому форумы представляются мне неконтролируемой средой, опасной для распространения заблуждений, которые могут отравить сознание."
.
так ты здесь значит того, отравляешься потихоньку?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2017
NeoRealty
Я атеист и цареофоб.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2017
14.09.17, 10:26
Юлия Лурье писал(а):


так ты здесь значит того, отравляешься потихоньку?
Конечно. Прихожу с ослабленной волей, отравляюсь спорами, неприязнью, насмешками. Начинаю моментально сам так себя вести. Потом борение несколько дней-месяцев, от этого состояния становится физически плохо и я с форума ухожу.
Даже банился специально, но это не то. Надо волей перестать хотеть форумного общения, которое не есть жизнь и даже не радость.
Всему свое время.
14 сен. 2017
14.09.17, 10:24
al25 писал(а):
Если задел или даже обидел кого то, ту же Веронику
Не обидели. Удивили. Думала, что хотя бы поколение 30-40 и старше лет воспитаны при СССР и не нуждаются в таких костылях для разума, как спихивание всей ответственности за себя на бога (богов), которые руководят, направляют и тд и тп.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Шмарик и 14 гостей