Любите ли вы мыть посуду, как люблю это делать я? 77 / 884

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 окт. 2017
03.10.17, 19:42
Olga Tar писал(а):
03.10.17, 19:30
Юлия Лурье писал(а):
03.10.17, 19:29
Olga Tar писал(а):

:sh_ok:
Ну хоть сколько-нибудь.
да бросьте вы эту фантазийную жалость, будьте жестко обьективны
Значит нету. :-(
поэтому так слюни летят
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 окт. 2017
03.10.17, 19:41
Анна2207 писал(а):
Вы чего-то правда "после сегодняшнего" разошлись не на шутку...Чего случилось-то? В соседней теме тоже бушуете
Да за@@@ло... кругом предатели и неадекваты.. Всех нормальных Нерсиан выдавили..
Не интересно.. думал среди новых ников найдутся свободные и коммуникабельные.. и нифига)
Либо недовольные властью, либо рекламирущиеся, либо клоны дурье..
По моему даже с десяток уже не наберется тех, кто способен делать форум интересным...Вы, Анна, естественно, в их числе.. Только стукач.. ну и Чао - куда без нее :lol:
03 окт. 2017
03.10.17, 19:59
Красавчик писал(а):
03.10.17, 19:41
Анна2207 писал(а):
Вы чего-то правда "после сегодняшнего" разошлись не на шутку...Чего случилось-то? В соседней теме тоже бушуете
Да за@@@ло... кругом предатели и неадекваты.. Всех нормальных Нерсиан выдавили..
Не интересно.. думал среди новых ников найдутся свободные и коммуникабельные.. и нифига)
Либо недовольные властью, либо рекламирущиеся, либо клоны дурье..
По моему даже с десяток уже не наберется тех, кто способен делать форум интересным...Вы, Анна, естественно, в их числе.. Только стукач.. ну и Чао - куда без нее :lol:
Ну да, идиотов много и в жизни и в виртуале. Чего теперь, из-за каждого уродца валерьянкой злоупотреблять, что ль?
Вы если еще какой неадекват попадется, приходите к нам в кошачью тему, там все свои, добрые и позитивные :lol: Пожалеем, покормим и за ушком почешем :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
бывает и так
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 окт. 2017
03.10.17, 21:32
Анна2207 писал(а):
добрые
Я - злая.
04 окт. 2017
04.10.17, 19:33
Нана Андреева писал(а):
Я - злая.
Ага, но я-то знаю, что это не так :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 18:56
Бабочка Однодневка писал(а):
бывает и так
А бывает вот так:
— Доктор! Чтобы я не делал, я все повторяю по 10 раз, 10 раз, 10 раз… Я ужасно себя чувствую, чувствую, чувствую… Но жена довольна, довольна, довольна… :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Malz, Павел Рыкалин и 30 гостей