Фудсити. Кто был? Что видел? Поделитесь. 243 / 5809

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 апр. 2019
22.04.19, 21:16
Юлия Лурье писал(а):
У меня подруга рожала в Америке в 46 лет , двойню, фолиевую кислоту закидывала по 10-15 000 единиц в день, эко и вынашивание в Лос-Анжелесе обошлось ей с проживанием 10 месяцев около 100 000 долларов, все бады и витамины горстями, гормоны - само собой, скакать, бегать вдоль моря, легкая гимнастика, разнообразная еда были предписаны , а моей беременной родственнице фолиевую прописывали в Москве врачи какими-то каплями несущественными, и она всю беременность пролежала в 35 лет..
Ну причем здесь кислота?
Я не пила фольку.. и витамины эпизодически. Рожала второго в 35 лет. На 9 месяце делала 7 сделок и ремонт, все за один месяц (кстати, больше подобного не повторяю..это ухандокаловка))) :lol: Все "три" события завершились прекрасно и без фольки и витаминов.
Конечно, генетика прежде всего.. ну еще сила воли, нельзя ложиться и раскисать :lol: надо бегать либо вдоль моря, либо вдоль того чего есть ))
Хотя здоровьем похвастаться не могу в общем и целом, то ноги..то хвост отваливаются..но даже если обопьешься витаминами, толк от них весьма сомнителен. Если ты питаешься относительно сбалансировано, они скорее не нужны
Про фуд сити..читаю тему и уговариваю, что мне он не нужен мне..ну не была там и без него проживу)) День на него потратить, ну что я там не видала)) Срочно нужен объект в продажу рядом с фуд сити :lol:
Да, и тут рекомендуют всем пить йод. А мне его несколько эндокринологов пить категорически запретили. Надо осторожнее с подобными рекомендациями..и всем.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 апр. 2019
22.04.19, 21:16
Юлия Лурье писал(а):
Разве можно в Москве говорить про какие-то овощи, даже пусть и с Фуд-сити?
Купил утром много, 3 вида черри из фудсити, где-то на 8 тыс. Не ожидал такого качества. Те, что на ветке, очень классно пахнут натуральными томатами. Есть очень мелкие, они необычайно вкусны.
Шпинат вообще нереально вкусный, огромные листья. Я не вижу проблем с овощами в фудсити ни разу, круглый год всего полно. Узбекские помидоры сказочные, далее будут дешеветь сильно. Огурцы бакинские прекрасные есть тоже всегда. Скоро приедет зеленый базилик.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
Влад Ветров,
23.04.19, 00:03
Влад Ветров писал(а):
Купил утром много, 3 вида черри из фудсити, где-то на 8 тыс. Не ожидал такого качества. Те, что на ветке, очень классно пахнут натуральными томатами. Есть очень мелкие, они необычайно вкусны.
Шпинат вообще нереально вкусный, огромные листья. Я не вижу проблем с овощами в фудсити ни разу, круглый год всего полно. Узбекские помидоры сказочные, далее будут дешеветь сильно. Огурцы бакинские прекрасные есть тоже всегда. Скоро приедет зеленый базилик.
Поэма об овощах . Красивая.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 апр. 2019
23.04.19, 00:03
Влад Ветров писал(а):
очень классно пахнут натуральными томатами.
:a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
23 апр. 2019
23.04.19, 00:14
Людмила Воронина писал(а):
Влад Ветров,
23.04.19, 00:03
Влад Ветров писал(а):
Купил утром много, 3 вида черри из фудсити, где-то на 8 тыс. Не ожидал такого качества. Те, что на ветке, очень классно пахнут натуральными томатами. Есть очень мелкие, они необычайно вкусны.
Шпинат вообще нереально вкусный, огромные листья. Я не вижу проблем с овощами в фудсити ни разу, круглый год всего полно. Узбекские помидоры сказочные, далее будут дешеветь сильно. Огурцы бакинские прекрасные есть тоже всегда. Скоро приедет зеленый базилик.
Поэма об овощах . Красивая.
Потому что он голодный все время, конечно, будешь воспевать предмет любви и вожделения такими поэтическими красками.Как Ромео о Джульетте.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2019
22.04.19, 23:52
Белова Анна писал(а):
Да, и тут рекомендуют всем пить йод. А мне его несколько эндокринологов пить категорически запретили. Надо осторожнее с подобными рекомендациями..и всем.
Йод сейчас не рекомендуют пить. Дозы конские в таблетках, они убивают щитовидку. Достаточно рыбы все той же и можно морской капусты покрошить. Йодированная соль.
Сейчас даже сеточку йодную не рекомендуют делать, большая доза очень может поступить.
Пусть все сбудется!
23 апр. 2019
Татьяна Костянова,
да я знаю.
Польза комплексных витаминов и БАД..сомнительна.
если только морально поддержать
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 апр. 2019
Сегодня в магазине (вспомнив Влада) купила упаковку помидоров "Моё лето".
Не знаю, чего там "воспевать". ...
Как человек, родившийся и проживший полжизни на Кубани, ответственно заявляю : В Москве НЕТ хороших , свежих овощей и фруктов.
...Если только в сезон, в теплицах на дачах клиентов
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 апр. 2019
23.04.19, 00:43
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня в магазине (вспомнив Влада) купила упаковку помидоров "Моё лето".
Не знаю, чего там "воспевать". ...
Как человек, родившийся и проживший полжизни на Кубани, ответственно заявляю : В Москве НЕТ хороших , свежих овощей и фруктов.
...Если только в сезон, в теплицах на дачах клиентов
Да, зимой томаты хуже. Они не сравнятся с южными кубанскими, которых не довезти до Москвы. Они большие, мягкие часто. На Кубани есть сорт персиков мягкий, его не везут никуда, очень вкусный.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
23.04.19, 00:41
Татьяна Костянова писал(а):
22.04.19, 23:52
Белова Анна писал(а):
Да, и тут рекомендуют всем пить йод. А мне его несколько эндокринологов пить категорически запретили. Надо осторожнее с подобными рекомендациями..и всем.
Йод сейчас не рекомендуют пить. Дозы конские в таблетках, они убивают щитовидку. Достаточно рыбы все той же и можно морской капусты покрошить. Йодированная соль.
Сейчас даже сеточку йодную не рекомендуют делать, большая доза очень может поступить.
В морской капусте нет йода, он только в свежей с моря. Быстро улетает. На западе есть от этом исследования. Соль вредна.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 17 гостей