Гомеопатия переобулась в новые ботинки. 94 / 3593

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июн. 2021
20.06.21, 16:18
Нана Андреева писал(а):
20.06.21, 15:14
Mia Mia писал(а):
Гомеопатическое лечение моего мужа обошлось нам в 1200 рублей за три дня лечения, плюс в 100 рублей встала коробочка рустокса С200, за ним мне пришлось срочно метнуться в аптеку Фитасинтекс,
Мне лечение от вирусов обычно обходится в 0 рублей, не считая всяких жидкостей, которые хочется практически десятками литров употреблять. Два дня под 40. На третий - огурец. Как это правильно говорится - если вирусную инфекцию лечить, то она проходит через 7 дней, а если не лечить, то через неделю.
Когда у меня высокая температура снимаю ее очень просто, подушечки пальцев прокалываю обычной иголкой. Помогает, думаю, что не всем, но вот такой ещё из Китая вывезенный совет тамошнего врача. И не ем, много пью воды. Тоже оклемываюсь быстро.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2021
20.06.21, 19:43
Lea ** писал(а):
подушечки пальцев прокалываю обычной иголкой
Прям пРокалываете? :sh_ok:
Или покалываете?
21 июн. 2021
20.06.21, 21:45
2zemka писал(а):
20.06.21, 19:43
Lea ** писал(а):
подушечки пальцев прокалываю обычной иголкой
Прям пРокалываете? :sh_ok:
Или покалываете?
Да, прям прокалываю до крови каждую подушечку и t снижается. Быть может, это так подкорка работает, но мне помогает.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2021
21.06.21, 11:44
Lea ** писал(а):
20.06.21, 21:45
2zemka писал(а):
20.06.21, 19:43
Lea ** писал(а):
подушечки пальцев прокалываю обычной иголкой
Прям пРокалываете? :sh_ok:
Или покалываете?
Да, прям прокалываю до крови каждую подушечку и t снижается. Быть может, это так подкорка работает, но мне помогает.
Это, наверное, стресс от самоистязания так сказывается. Нам в своё время педиатр советовала ребёнку ужастики показывать, когда болеет. Гормоны как-то по особому работают.)
06 мар. 2022
Дублирую свой пост и здесь.
Как-то совершенно бездарно протрындела я все эти дни и забыла о самом главном.
Всем, кто сейчас находится в зоне боевых действий или рядом, и кому нужна помощь:
Международный русскоязычный гомеопатический проект, который за два года эпидемии вылечил десятки тысяч людей от ковида, сейчас бесплатно оказывает экстренную гомеопатическую помощь, в том числе, и психологическую, но с помощью правильно подобранных гомеопатических препаратов.
Тем, у кого нет при себе гомеопатической аптечки, доктора открывают бесплатный доступ к дигитальным препаратам, а это может помочь спасти жизнь, о ценности психического здоровья, полагаю, можно даже не говорить, и так всё ясно.
Ссылка на их канал в ТГ - внешняя ссылка

❗️Горячая линия Via Homeopatica бесплатно оказывает экстренную помощь пострадавшим в результате военных действий на территории Украины.

📌Если нет возможности приобрести назначенный гомеопатический препарат, мы предоставляем дигитальный гомеопатический аналог бесплатно.

📌Для получения помощи необходимо оформить заявку

внешняя ссылка

✨Берегите себя и близких!

Обращаться за помощью можно и в саму телеграмм-группу, а лучше сразу заполнить анкету на сайте - внешняя ссылка
обратная связь от девочек-админов приходит очень быстро, для наглядности приаттачила пару вчерашних скринов из чата.
Отвечу на любые вопросы, связанные с темой.
29 дек. 2022
16.01.21, 14:30
Ермаков писал(а):
"Хозяин ресторана - бармену:
- Сегодня готовим такой вот коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды...
- Психбольница гуляет, что ли?
- У гомеопатов корпоратив!"
:bra_vo:
29 дек. 2022
06.03.22, 10:45
Mia Mia писал(а):
Дублирую свой пост и здесь.
Как-то совершенно бездарно протрындела я все эти дни и забыла о самом главном.
Всем, кто сейчас находится в зоне боевых действий или рядом, и кому нужна помощь:
Международный русскоязычный гомеопатический проект, который за два года эпидемии вылечил десятки тысяч людей от ковида, сейчас бесплатно оказывает экстренную гомеопатическую помощь, в том числе, и психологическую, но с помощью правильно подобранных гомеопатических препаратов.
Тем, у кого нет при себе гомеопатической аптечки, доктора открывают бесплатный доступ к дигитальным препаратам, а это может помочь спасти жизнь, о ценности психического здоровья, полагаю, можно даже не говорить, и так всё ясно.
Ссылка на их канал в ТГ
Гомеопатические снаряды, пушки и ракеты бывают?
29 дек. 2022
29.12.22, 12:21
butterbrodis писал(а):
Гомеопатические снаряды, пушки и ракеты бывают?
Ну гомеопатический риелторский форум уже есть. 10000 литов воды на 1 полезный совет.
30 дек. 2022
Гомеопатия - это реальная помощь!
Причем не дорого и без побочек от химозы лекарств!
Всей семьей на гомеопатии ( классической! это важно) более 10 лет - такие случаи могу рассказать о работе глс = просто песня! Много чего и кого вылечили.
Прекрасная тема! :son-ce:
Продажа, аренда, сопровождение.
Одинцово, Одинцовский район, ЗАО
30 дек. 2022
30.12.22, 14:00
Ольга Серебрянская писал(а):
Гомеопатия - это реальная помощь!
Был период в жизни, когда друг свел с известным гомеопатом (клиника в районе мечети на Проспекте Мира).
Эффект по началу был потрясающий!
Но, как выяснилось, в придачу к гомеопатии нужен чисто здоровый образ жизни.
Без вредных излишеств.
А это не всегда получается ... :-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, JuliaC, LVK, nifertiti, Rubia, vld, Катеринка24 и 43 гостя