Будущее Украины 191 / 2858

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 июл. 2021
Украina це Европа :lol:

Вообще говорят раз их президент хочет свободно гулять по Крещатику после президенства, это уже провал президенства - по другому там никак, нужно сажать

12 млн просмотров

и + закулисы Кремля
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
14 июл. 2021
Был другого мнения о Саакашвили

вот что делает пропаганда

меньше надо ее смотреть :cry_ing:


5 млн просмотров

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
27 июл. 2021
03.07.21, 19:13
Рентополучатель писал(а):
Интересно другое сколько Когану заплатили за продвижение Украины как страны.
Коган живет в России. На этом можно закончить в его случае.

Я уже где-то тут рядом приводил данные за 2020.
Русских принявших гражданство Украины 56 человек.
Принявших гражданство России более 400к, из них более 100к НЕ Донбасс.

Чтобы понять, что такое Украина, очень хорошее видео только по энергетике Крыма, изменения с 2014 по 2021 год. Послушайте, что говорит знатная патриотка Украины. Народ просто не понимает в какой заднице Украина находится.
27 июл. 2021
А если серьезно. Как я вижу Украину. Под каждым пунктом могу привести доказательства.
1. Беззаконие. От уголовного до коммерческого. Т.е. на Украине можно убивать и если вы "патриот", то вам ничего не будет. Если у вас меньше денег в суд, чем у противника, то горе вам.
2. Расцветший нацизм. Вплоть до Конституционного суда. Русских опустили на уровень унтерменшей. Ну так им и надо. Надо было выходить как в Крыму и на Донбассе. А теперь сидите без языка и вас еще "призовут к ответу" как евреев. :(
3. Убитая система образования. В этом году 30% учеников не сдали их местный ЕГЭ по математике. Сколько вузов в топ100? У нас в России 3 штуки есть.
4. Экономика? А она есть? Ну глобально? Есть то, что зиждется на населении - торговля, инет и т.п. Остатки промышленности от коммунистов умирают. Первейшие показатели это энергитика и транспорт. Поинтересуйтесь состоянием их ж/д. Афигеете.
5. Население. С 1991 52 млн до менее 30 сейчас. Меньше слушайте кто говорит о 40. Переписи не проводилось 20 лет. Город миллионики в 1991 4 штуки, сейчас 1 Киев. Днепропетровск, Одесса, Харьков больше не миллионики. Надо говорить, что такое урбанизация в современном мире?
6. Единственное, что у них более менее это ИТ. Т.е. они смогли получить узкую прослойку граждан с хорошими ЗП. Они даже выше, чем в РФ. Уж точно сравнимо. НО! У них полностью отсутствует конечный продукт. У них нет своего мейл.ру, яндекса, 1С, да даже Касперского. Т.е. простые аутсорсеры как индусы.
Последний раз редактировалось Умник 27.07.21, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2021
Ну и вот вам сравнение Украины и России от знатного упоротого патриота неньки.

внешняя ссылка
27 июл. 2021
27.07.21, 13:44
Умник писал(а):
А если серьезно. Как я вижу Украину. Под каждым пунктом могу привести доказательства.
1. Беззаконие. От уголовного до коммерческого. Т.е. на Украине можно убивать и если вы "патриот", то вам ничего не будет. Если у вас меньше денег в суд, чем у противника, то горе вам.
2. Расцветший нацизм. Вплоть до Конституционного суда. Русских опустили на уровень унтерменшей. Ну так им и надо. Надо было выходить как в Крыму и на Донбассе. А теперь сидите без языка и вас еще "призовут к ответу" как евреев. :(
3. Убитая система образования. В этом году 30% учеников не сдали их местный ЕГЭ по математике. Сколько вузов в топ100? У нас в России 3 штуки есть.
4. Экономика? А она есть? Ну глобально? Есть то, что зиждется на населении - торговля, инет и т.п. Остатки промышленности от коммунистов умирают. Первейшие показатели это энергитика и транспорт. Поинтересуйтесь состоянием их ж/д. Афигеете.
5. Население. С 1991 52 млн до менее 30 сейчас. Меньше слушайте кто говорит о 40. Переписи не проводилось 20 лет. Город миллионики в 1991 4 штуки, сейчас 1 Киев. Днепропетровск, Одесса, Харьков миллионики. Надо говорить, что такое урбанизация в современном мире?
6. Единственное, что у них более менее это ИТ. Т.е. они смогли получить узкую прослойку граждан с хорошими ЗП. Они даже выше, чем в РФ. Уж точно сравнимо. НО! У них полностью отсутствует конечный продукт. У них нет своего мейл.ру, яндекса, 1С, да даже Касперского. Т.е. простые аутсорсеры как индусы.
Не оспаривая данные тезисы, допускаю, что так оно и есть, меня интересует только одно.
Почему вам, да и нам, это должно быть интересно? Соседи наверно? Но у нас их много и они все слабенькие (ну кроме КНР наверно)
27 июл. 2021
27.07.21, 13:58
Klamm писал(а):
Не оспаривая данные тезисы, допускаю, что так оно и есть, меня интересует только одно.
Почему вам, да и нам, это должно быть интересно? Соседи наверно? Но у нас их много и они все слабенькие (ну кроме КНР наверно)
Мне жутко интересно как "сменяемость власти, демократия и свобода слова" приводит страну к успеху. Я жутко люблю читать наших либерастов, которые в пример ставят Украину и рассказывают про пользу их пути.
27 июл. 2021
27.07.21, 14:00
Умник писал(а):
27.07.21, 13:58
Klamm писал(а):
Не оспаривая данные тезисы, допускаю, что так оно и есть, меня интересует только одно.
Почему вам, да и нам, это должно быть интересно? Соседи наверно? Но у нас их много и они все слабенькие (ну кроме КНР наверно)
Мне жутко интересно как "сменяемость власти, демократия и свобода слова" приводит страну к успеху. Я жутко люблю читать наших либерастов, которые в пример ставят Украину и рассказывают про пользу их пути.
Мне кажется, что это не очень удачный пример для наблюдения за тем, "как "сменяемость власти, демократия и свобода слова" приводит страну к успеху". В мире есть более успешные концепции.
27 июл. 2021
27.07.21, 14:06
Klamm писал(а):
В мире есть более успешные концепции.
"Суверенная демократия"? :)
27 июл. 2021
Сегодня, сейчас.
Киев - мать городов русских! (С) князь Олег
:co_ol:
МОСКВА, 26 июл – РИА Новости.
Русская православная церковь не откажется от идеи празднования крещения Руси и продолжит считать Киев святым местом крещенской купели, заявил на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" секретарь по межправославным отношениям Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Игорь Якимчук.
День крещения Руси, которое состоялось в 988 году, отмечается в Русской церкви 28 июля. В православном церковном календаре это день памяти князя Владимира (960-1015), крестителя Руси. С 2010 года праздник является государственной памятной датой в России. Традиционно в этот день в Церкви проводят крестные ходы во многих странах канонической территории Русской православной церкви, в том числе на Украине
.

⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, andrey94385, Last0chka, winterion и 16 гостей