А вы сколько лет собираетесь прожить ещё? 160 / 2047

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Сколько лет впереди?
до 10 лет
2 (4%)
10-20
4 (8%)
20-30
15 (30%)
30-40
8 (16%)
40-50
9 (18%)
50 и более
12 (24%)
Всего голосов: 50
19 авг. 2021
19.08.21, 14:07
Алексей+100500 писал(а):
Бог виноват в разводах, абортах, убийствах, воровстве?
Нет. Но это твоя судьба. Была бы необходимость-он бы тебя "отвел".
Не риэлтор.
19 авг. 2021
19.08.21, 14:08
Тундра_nbr писал(а):
Нет. Но это твоя судьба.
Т.е девица совершила предположим аборт, сама записалась к врачу, приняла решение и за свой поступок ответсвенности не несет?
19 авг. 2021
19.08.21, 14:05
Ольга Соколова писал(а):
А мы не срок отмеряем. А смотрим реально на вещи. Что ещё сможем сделать, а от каких планов и мечт лучше уже отказаться и направить силы/время/ деньги на другое
Да. Это как серьёзный разговор с самим с собой начистоту. Желательно без попыток спрятаться за более сильного для многих людей (религию).
19 авг. 2021
19.08.21, 14:15
Алексей+100500 писал(а):
за свой поступок ответсвенности не несет
Несут оба два.
Мы говорим сейчас о том-сколько кому. То, о чём ты пишешь /если это имеет отношение к тебе, то забудь об этом и не вспоминай/ не имеет к сроку жития человека. Если только она не умерла после этого. Тогда- так этому и быть. Время её пришло.
Не риэлтор.
19 авг. 2021
19.08.21, 14:06
Ольга Соколова писал(а):
19.08.21, 13:59
Татьяна Костянова писал(а):
19.08.21, 13:30
Ермаков писал(а):
Где-то читал, что один мужик прикинул сколько ему осталось, купил большую вазу и наполнил её шариками для пинг-понга по одному на каждую неделю, ну и вынимал еженедельно. После того как вытащил последний через некоторое время умер без видимых причин. Всему своё время, отмерять себе оставшийся срок не стоит.
Надо было шариков лет на 100 положить!
Вряд ли бы помогло. :lol:
Оль, ну и вытаскивать по одному каждую неделю и смотреть что их все меньше и меньше - странное занятие. Тоску ж наводит. Что теперь, как только их туда заложишь и начнешь вынимать, так и тосковать? Это тоже не правильно. Надо усилия бросить на здоровье, вот это правильно. А уж сколько проживешь - ну как получится. Главное, чтобы жизнь удовольствие приносила.
Пусть все сбудется!
19 авг. 2021
19.08.21, 11:27
Elena K74 писал(а):
Это одна из самых сложных тем для объяснения ребёнку. В 5 лет возникают вопросы откуда дети берутся и когда мы все умрем. Поэтому взрослые избегают этих тем или в шутку переводят, даже уже взрослые
Это страшная для взрослых тема. Поэтому они ее вытесняют и избегают.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2021
Нет ничего более естественного чем рождение и смерть, только это понимание приходит позже. Строить какие то долгосрочные планы-так это только Бога смешить. Я вон, сорвался в другую страну совсем не в юном возрасте. Сложно все было. И люди другие. другой язык. да и имя другое. если в паспорт смотреть))). Жалею о переменах? Конечно, нет. Предполагал ли что когда то уду жить в Латинской Америке лет пятнадцать назад? Нет. конечно. И во всем так. Неисповедимы пути Господни.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
19 авг. 2021
19.08.21, 14:21
Татьяна Костянова писал(а):
19.08.21, 14:06
Ольга Соколова писал(а):
19.08.21, 13:59
Татьяна Костянова писал(а):


Надо было шариков лет на 100 положить!
Вряд ли бы помогло. :lol:
Оль, ну и вытаскивать по одному каждую неделю и смотреть что их все меньше и меньше - странное занятие. Тоску ж наводит. Что теперь, как только их туда заложишь и начнешь вынимать, так и тосковать? Это тоже не правильно. Надо усилия бросить на здоровье, вот это правильно. А уж сколько проживешь - ну как получится. Главное, чтобы жизнь удовольствие приносила.
Дааааа.
Я тоже не представляю вытаскивать каждый день. Мне кажется в этот момент у меня бы удовольствие от жизни пропадало. Сразу мысли, а как я сегодня день прожила ))
Все от так сделала
Наверное, иногда это и не плохо, но что-то каждый день может быть утомительно. Кмк.
___________
19 авг. 2021
19.08.21, 16:12
МихаилТОП писал(а):
Нет ничего более естественного чем рождение и смерть, только это понимание приходит позже. Строить какие то долгосрочные планы-так это только Бога смешить. Я вон, сорвался в другую страну совсем не в юном возрасте. Сложно все было. И люди другие. другой язык. да и имя другое. если в паспорт смотреть))). Жалею о переменах? Конечно, нет. Предполагал ли что когда то уду жить в Латинской Америке лет пятнадцать назад? Нет. конечно. И во всем так. Неисповедимы пути Господни.
Кстати! Миша, как женщины в Латинской Америке? Сильно отличаются от наших? И в чём?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 авг. 2021
19.08.21, 16:57
Сергей Румянцев писал(а):
как женщины в Латинской Америке? Сильно отличаются от наших
Ты о чем?))) Анатомически очень похожи, даже и не отличишь))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей