Коронавирус. Опыт. Лечение. Советы. 322 / 3920

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 окт. 2021
29.10.21, 23:16
Невидимка писал(а):
Нам прописывали Триазавирин (от вируса) и Эликвис (от тромбов).
Витамины С, Д, цинк, омега.
Скажите, эликвис сколько дней и в какой дозировке?
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
29 окт. 2021
29.10.21, 23:17
Ермаков писал(а):
Коллективный разум этой темы найдёт панацею.)
Не, мы пока Саше чего делать подсказать, на большее не претендуем)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 окт. 2021
29.10.21, 23:19
John Preacher писал(а):
29.10.21, 23:16
Невидимка писал(а):
Нам прописывали Триазавирин (от вируса) и Эликвис (от тромбов).
Витамины С, Д, цинк, омега.
Скажите, эликвис сколько дней и в какой дозировке?
Написали 1 месяц по 1 табл в день. Но реально через 2 недели перестали принимать, т.к. почти всё прошло.
29 окт. 2021
29.10.21, 23:19
John Preacher писал(а):
29.10.21, 23:16
Невидимка писал(а):
Нам прописывали Триазавирин (от вируса) и Эликвис (от тромбов).
Витамины С, Д, цинк, омега.
Скажите, эликвис сколько дней и в какой дозировке?
Вопрос не ко мне, но я отвечу.
По Эликвису обычно рассматриваются терапевтическая дозировка (10 мг в день) или профилактическая (5мг в день), обязательно в 2 приема с интервалом в 12 часов.
При легкой форме назначают 5мг в день, 10мг по показаниям при средней степени тяжести, у меня было 3 недели после выписки из больницы. Надо при этом делать контроль крови на свертываемость.
Дозировка таблеток бывает и 2, 5 и 5
29 окт. 2021
29.10.21, 22:24
чао писал(а):
Господа, тут взрослые все, давно живем, мне интересно, за всю жизнь никто ни разу не болел с высокой температурой? Обоняние не пропадало? За мою жизнь так было раз 5-6.
В детстве при простуде постоянно пропадало, иногда и по месяцу, относилась к этому совершенно спокойно, только неудобно, когда запаха еды не ощущаешь.
29 окт. 2021
29.10.21, 21:47
Loccci писал(а):
Декс строго по назначению врача и по определенной схеме
В регионах его даже на домашнем лечении врач назначает, сами ищите, сами колите.
Назначил на клочке туалетной бумажки.
29 окт. 2021
29.10.21, 21:33
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом и советами, кто переболел коронавирусом. Видимо и меня он достал. 😡
пока точно знаю по моим переболевшим подругам и друзьям такие последствия - истеричность, агрессия, неадекватные реакции, депрессивный психоз
тем из них, кто обратился к врачам, сделали анализы крови и обнаружили
минус железо
минус литий
минус магний
тем, кто захотел лечиться и кто не считает депрессию особенностью понедельника или осени выписали курсы восстановления недостачи и все стало на место..но полгода контроля
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2021
Прочитала, что обоняние можно вернуть, вдыхая периодически масло чайного дерева.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 окт. 2021
29.10.21, 23:35
Татьяна 0607 писал(а):
Прочитала, что обоняние можно вернуть, вдыхая периодически масло чайного дерева.
Дочке лор назначал четыре разных масел:лимон, гвоздика, эвкалипт, роза- 2 раза в день нюхать каждый по очереди
Не риэлтор
29 окт. 2021
Мне вся еда пахла тухлым мясом. А потом везде был запах жженой бумаги. И казалось, что сама тухлятиной пахну, мылась без конца, и мылом хозяйственным, и всем. И не спросишь никого-понюхай меня, я правда пахну тухлятиной или мне кажется. Ужасно было. Через полгода прошло.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Bing [Bot] и 23 гостя