Возвращение статуса столицы городу Ленинграду 76 / 1300

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2022
Петербург- моя вторая родина. Вот здесь жила. Место называется "дохлый слоник". Четыре трубы- это как будто слон умер и лежит на спине). Есть еще варианты названия, кто из Питера, если знаете, напишите.
25 янв. 2022
13.01.22, 19:55
Олег Клеев писал(а):
Сам участник Ленинградского рок-клуба (не известная группа)
Двайте название. Я там тоже многих знавала)
04 фев. 2022
25.01.22, 08:57
Юлия Баграмова писал(а):
13.01.22, 19:55
Олег Клеев писал(а):
Сам участник Ленинградского рок-клуба (не известная группа)
Двайте название. Я там тоже многих знавала)
Извините, что долго - "откопал" у родственников удостоверение, наконец-то. :)

Много нас тогда было - таких... :ti_pa: (не известных) :a_g_a:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
04 фев. 2022
Блин, вот все-таки, что значит люди и чиновники и архитекторы и девелоперы со строителями, выросли в этом городе. Я сейчас не говорю, про Купчино, Колпино и прочие Шушары. Тем более, на форуме знатоки присутствуют.

Смотрю, на новостройки Васьки и Петроградки, какие красивые объекты, архитектура, фасады, разумные, сбалансированные планировки, хорошая плотность, высотность. И Москва, что-либо приличное от 1 млн за метр, а то что дешевле, угнетает, размерами, внешним видом, планировками, плотностью, расположением. Посмотрел Аминьку от Пика, жить не хочется, несмотря на лифты коне и фасады от голландского бюро. Макет глянул, это же, как Борисовка в Мытищах, тоже стройки лет на 15.
04 фев. 2022
04.02.22, 18:30
megos писал(а):
Блин, вот все-таки, что значит люди и чиновники и архитекторы и девелоперы со строителями, выросли в этом городе. Я сейчас не говорю, про Купчино, Колпино и прочие Шушары. Тем более, на форуме знатоки присутствуют.

Смотрю, на новостройки Васьки и Петроградки, какие красивые объекты, архитектура, фасады, разумные, сбалансированные планировки, хорошая плотность, высотность. И Москва, что-либо приличное от 1 млн за метр, а то что дешевле, угнетает, размерами, внешним видом, планировками, плотностью, расположением. Посмотрел Аминьку от Пика, жить не хочется, несмотря на лифты коне и фасады от голландского бюро. Макет глянул, это же, как Борисовка в Мытищах, тоже стройки лет на 15.
Может, в Питер на пмж?)
IceCool
04 фев. 2022
04.02.22, 18:37
чао писал(а):

Может, в Питер на пмж?)
Модель не хочет, хочет быть царицей морскою))

Да и куда ж я от Университетского, Ломоносовского, Фотиевой, Молодежной, Косыгина, Коперника, Зелинского. На край Шевченко или Студенческой)


А по Ваське побродить в одного люблю, да и по Москве тоже, как прилетаю - шкуроход. Могу мальчишек взять и пешем от Площади Победы, через Дорогомиловку и Арбат на Китай-город, Иванову горку, Бульвары.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя