Сколько можно? Почему людям позволяют выгуливать своих агрессивных псов без намордника? 1189 / 10300

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев.
13.02.24, 01:21
Merinda-nik писал(а):
В москве слишком много людей с нестабильной психикой, вон сколько сумасшедших в тему понабежало.
Здесь каждый второй имеет собаку.
Потому готовьтесь к "гонениям" , собаконенавистница.
Еще и детей своих воспитывают чтобы собак боялись....тьфу :ze_le_ny:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 фев.
13.02.24, 01:22
Marina Volkova писал(а):
В москве слишком много людей с нестабильной психикой, вон сколько сумасшедших в тему понабежало.
Изучаем окружающую флору и фауну. Она интересная....
13 фев.
Людмила Воронина,
По Москве 24 сказали, что чип можно поставить по льготной цене и типо это первый шаг. Вот к чему первый шаг я не поняла. Но минимум хотят посчитать количество и как-то использовать эти данные. Всех призывали идти в ветеринарку.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
13 фев.
13.02.24, 01:22
Marina Volkova писал(а):
В общих чатах объявление:"Завтра разбрасываем яд. Домоуправление"
Мило... Хорошее ТСЖ и конкурсы интересные...
Угу.
Наши бы разнесли УК за такое ).
Наоборот, все бдят , чтобы не дай бог какие-то подозрительные люди чего не разбросали....камеры кругом.....собачников-то полно :nez-nayu:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 фев.
13.02.24, 01:24
Merinda-nik писал(а):
Вот к чему первый шаг я не поняла.
Без понятия.
Единственное, что мне кажется правильным и логичным - прикрыть приюты , а обитателей их - усыплять , если не находятся желающие забрать животное в течении года.
Да и то....негуманно это.
Животных надо любить.
И маленьких , и больших , и даже стаффов-уничтожителей маленьких собачонок.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 фев.
13.02.24, 01:20
Юлия Битузе писал(а):
слабых, больных, убогих, инвалидов - не содержать, не помогать, быстрее сдохнут
хохлам вообще всем подряд кизда и ЯО
Она такая не была вроде. Что-то конкретно идет не так видимо.
13 фев.
13.02.24, 01:26
Людмила Воронина писал(а):
13.02.24, 01:22
Marina Volkova писал(а):
В общих чатах объявление:"Завтра разбрасываем яд. Домоуправление"
Мило... Хорошее ТСЖ и конкурсы интересные...
Угу.
Наши бы разнесли УК за такое ).
Наоборот, все бдят , чтобы не дай бог какие-то подозрительные люди чего не разбросали....камеры кругом.....собачников-то полно :nez-nayu:
У нас закрытый двор и активное ТСЖ. К клумбе отнеслись с пониманием. Ну и плотность населения поменьше, можно отойти на пустырь и площадка для собак в 200 метрах. Выгуливать на газоне перед подъездом необязательно.

Я скорее удивилась, что отрава может быть где угодно и она с каждым годом все ядренее. Раньше об этом не задумывалась. Так то и в парках может быть чтобы газон был зеленый или там химия для мойки дорог. Возможно для этого нужен намордник для мелких пород - чтобы не сожрали что лишнее и не поранились.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
13 фев.
13 фев.
Marina Volkova,
Откройте отдельную тему как меня ненавидите и как я вам мешаю жить. И общайтесь там с моими хейтерами раз делать нечего. А тут тема про собак.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
13 фев.
13.02.24, 01:33
Merinda-nik писал(а):
Возможно для этого нужен намордник для мелких пород - чтобы не сожрали что лишнее.
Главное деткам не забыть одевать намордник. Они тоже с земли все тянут.
История на правду не похожа. Это же уголовка. Превышение полномочий Помрет кто, покажется, что отравили. И как с Магнитом будет сидеть ваше ТСЖ... Вряд ли они так подставляться будут.
Нравы дикие. Жуть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей