МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр.
Я, если быстро нужно поесть и бежать, то или в Крошка-картошка, или Теремок, или Караваевы. Всё)
Не риэлтор
25 апр.
25.04.24, 17:10
Эра Водолея писал(а):
К чести Юлии Владимировны, когда я недавно публично и прямо не одобрил ее мнение, она меня не стала приписывать ни к "клакам" , ни к "свитам".
Красиво лиз сказал. Битузе понравилось. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 апр.
А вообще интересно.
Все, что происходит в России, не нравится одним и тем же.
Даже замена одного названия на другое - и то вызывает у них гнев и ужас. Вот раньше было вкусно, а теперь - ужас ужас.
Одни и те же. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 апр.
25.04.24, 18:32
Fargon писал(а):
Однозначно рекомендую дегустировать вино. Лучше каждый день)
Ну вот сразу видно - приличный человек..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 апр.
Макдональдс вкусен либо детям младшего школьного возраста, все-таки маркетологи умеют привлечь яркой упаковкой и хеппи милом с модными героями. Для взрослых это место идеально во время похмелья, прямо вкусная жирная тяжелая еда, оттягивает.

А в обычные дни невкусно, коктейли приторные, как будто кирпичей поел. Чуть остывает - и сразу несъедобно. Уходишь с набитым животом, а через 2 часа опять есть хочется. Лучше Теремок и Крошка-картошка.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
25 апр.
Альтернатива Караваевым и Му-МУ - Евроспар) Там даже шашлык на углях есть.
25 апр.
25.04.24, 18:32
Fargon писал(а):
Однозначно рекомендую дегустировать вино. Лучше каждый день)
125 грамм?
Раньше, если не изменяет память, в «бокале» вина было 150 грамм. Вина стало меньше, бокалы остались те же.
Хоть бокалы бы сделали поменьше. :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 апр.
25.04.24, 20:05
Любовь vita писал(а):
25.04.24, 19:22
Юлия Битузе писал(а):
Неужели это намного дороже? Просто не знаю цен во Вкусной точке, но мне кажется, в тысячу рублей обед в братьях Караваевых должен укладываться
Захожу иногда в Караваевы и домой периодически что-то покупаю, Сан-Себастьян у них обалденный, сл соленая семга очень вкусная и нежная, салаты некоторые очень нравятся
я там покупаю камбалу
кальмары
печеночные оладьи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр.
25.04.24, 20:36
Соль писал(а):
Альтернатива Караваевым и Му-МУ - Евроспар) Там даже шашлык на углях есть.
около моего и старого и нового домов и офисов не было такого
не удалось опробовать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр.
25.04.24, 20:10
Любовь vita писал(а):
Я, если быстро нужно поесть и бежать, то или в Крошка-картошка, или Теремок, или Караваевы. Всё)
да, хорошие еще грабли и му-му, прям вот российские сети, наперекор бургерам и жареным крыльям
странно, что они как-то остановились в экспансии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей