Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
30.03.20, 20:53
Лиза Овчаренко писал(а):
Вот думаю. Мне наглядно показали,как могут запретить мне пользоваться моей недвижимостью в другой стране.И что мне делать в следующей жизни.
Решили избавиться по возможности ?
30 мар. 2020
30.03.20, 20:57
Ashrafieh писал(а):
30.03.20, 20:53
Лиза Овчаренко писал(а):
Вот думаю. Мне наглядно показали,как могут запретить мне пользоваться моей недвижимостью в другой стране.И что мне делать в следующей жизни.
Решили избавиться по возможности ?
Я пока не понимаю от чего и где избавляться. Я гражданка России и у меня постоянный вид на жительство в Латвии и Норвегии.И работа во всех трех странах.В один момент запрещают свободу передвижения с неясными перспективами..я в растерянности сейчас.
Последний раз редактировалось Лиза Овчаренко 30.03.20, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
30 мар. 2020
30.03.20, 20:57
Ashrafieh писал(а):
30.03.20, 20:53
Лиза Овчаренко писал(а):
Вот думаю. Мне наглядно показали,как могут запретить мне пользоваться моей недвижимостью в другой стране.И что мне делать в следующей жизни.
Решили избавиться по возможности ?
Скорее многих избавило от иллюзий относительно покупки "дальней дачи" и дауншифтинга.
30 мар. 2020
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
Я не знаю,как я буду жить в следующей жизни после карантина. Все планы рухнули.контроль над собственной жизнью полностью утерян, я больше не рулю ею, и причины от меня не зависят. Остается только сидеть и ждать, когда это закончится и как именно, и только потом уже моделировать ситуацию, насколько это возможно. Скорее всего, придется менять сферу деятельности,что пугает. Впервые в жизния просто плыву по течению и пока не вижу коряшги или хотя бы ветки, за которую можно зацепиться,чтоб выйти на берег.
У Вас все родные умерли? Вам не о ком заботиться, Вам 100 лет и Вы неизлечимо больны? Ответьте себе хотя бы на один из этих вопросов, посмотрите - как много вокруг нуждающихся в помощи, и в вашей в том числе...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мар. 2020
30.03.20, 20:55
Ashrafieh писал(а):
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
То, что вы написали - тревожно.
Вы очень сильные выражения использовали (контроль над собственной жизнью полностью утерян; не знаю, как буду жить; не вижу, за что зацепиться). Насколько прочно вы до этого стояли на ногах ? Это первый раз с вами в вашей жизни, такое состояние ?
Такое-да, как и у всех, напрягает неопределенность по времени. До этого у меня была свобода передвижения+ профессия, с которой я выжила бы везде, сейчас я ею заниматься не могу, услуги. тесный контакт. Но я в порядке психологически.
Просто думаю-что я буду делать. если эта ситуация растянется на год, допустим, а не на несколько месяцев? Где я буду работать. кем? И никуда не уедешь,везде все закрыто. В ЕС у меня был готов пакет доков на подачу на ВНЖ, теперь все сначала и то не факт. что там все откроется заново, и законы не изменят, там тоже самое-карантин. такое ощущение,что мир сузился до размеров одного города и то только до расстояния, которое можно пройти пешком. У нас транпорт только по спецпропускам, кому на работу(пищевики,врачи и т.д.).
30 мар. 2020
30.03.20, 21:03
Lea ** писал(а):
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
г.
У Вас все родные умерли? Вам не о ком заботиться, Вам 100 лет и Вы неизлечимо больны? Ответьте себе хотя бы на один из этих вопросов, посмотрите - как много вокруг нуждающихся в помощи, и в вашей в том числе...
Ттт, родные живы-здоровы, я тоже. относительно, но для поддержки родных нужны средства,у меня престарелые родители.если слягут-капец. И это ни разу не стимул. это якорь , скорее. Ребят.спасибо за поддержку, я в порядке, честно, но вот неизвестность пугает. Было нечто подобное в 91м, но тогда была свобода передвижения ,молодость, бесшабашность и море по колено.
30 мар. 2020
30.03.20, 21:00
Лиза Овчаренко писал(а):
30.03.20, 20:57
Ashrafieh писал(а):
30.03.20, 20:53
Лиза Овчаренко писал(а):
Вот думаю. Мне наглядно показали,как могут запретить мне пользоваться моей недвижимостью в другой стране.И что мне делать в следующей жизни.
Решили избавиться по возможности ?
Я пока не понимаю от чего и где избавляться. Я гражданка России и у меня постоянный вид на жительство в Латвии и Норвегии.И работа во всех трех странах.Делать то чего???
Вот-вот, это больше всего напрягает-что не выедешь никуда.
30 мар. 2020
30.03.20, 21:10
Abetta писал(а):
30.03.20, 21:03
Lea ** писал(а):
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
г.
У Вас все родные умерли? Вам не о ком заботиться, Вам 100 лет и Вы неизлечимо больны? Ответьте себе хотя бы на один из этих вопросов, посмотрите - как много вокруг нуждающихся в помощи, и в вашей в том числе...
Ттт, родные живы-здоровы, я тоже. относительно, но для поддержки родных нужны средства,у меня престарелые родители.если слягут-капец. И это ни разу не стимул. это якорь , скорее. Ребят.спасибо за поддержку, я в порядке, честно, но вот неизвестность пугает. Было нечто подобное в 91м, но тогда была свобода передвижения ,молодость, бесшабашность и море по колено.
Вы не одиноки, сейчас многих терзает вопрос - что будет дальше? Надо жить одним днём. Проснулся - уже хорошо. Я серьезно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мар. 2020
30.03.20, 21:15
Lea ** писал(а):
30.03.20, 21:10
Abetta писал(а):
30.03.20, 21:03
Lea ** писал(а):


У Вас все родные умерли? Вам не о ком заботиться, Вам 100 лет и Вы неизлечимо больны? Ответьте себе хотя бы на один из этих вопросов, посмотрите - как много вокруг нуждающихся в помощи, и в вашей в том числе...
Ттт, родные живы-здоровы, я тоже. относительно, но для поддержки родных нужны средства,у меня престарелые родители.если слягут-капец. И это ни разу не стимул. это якорь , скорее. Ребят.спасибо за поддержку, я в порядке, честно, но вот неизвестность пугает. Было нечто подобное в 91м, но тогда была свобода передвижения ,молодость, бесшабашность и море по колено.
Вы не одиноки, сейчас многих терзает вопрос - что будет дальше? Надо жить одним днём. Проснулся - уже хорошо. Я серьезно.
Не думаете,что выезд из России запретят надолго?А если вообще запретят?
30 мар. 2020
30.03.20, 21:15
Lea ** писал(а):
Вы не одиноки, сейчас многих терзает вопрос - что будет дальше? Надо жить одним днём. Проснулся - уже хорошо. Я серьезно.
Так и живем, все трое в неопределенности. Кое-кто из родных собирается участки, купленные несколько лет под инвестиции, засаживать овощами, опасаясь дефицита продовольствия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т., Наталия Мысник и 5 гостей