Удаленка 2020. Дистанционное обучение. Родители как вы там? 873 / 9384

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 дек. 2020
14.12.20, 20:39
Розовый Пони писал(а):
всё уже придумано.
а здесь согласна.

одни люди приучают других обходиться без образования, без внятных ориентиров, несколько размывая уровень приоритетов, и вот оно пожалуйста- треш-стримы раньше были только из стран азии, сейчас 85% стримов - из рф.

это говорит не о том, кто платит - платят за подписку и просмотры примерно одни и те же, некий закрытый клуб, скажем так, очень многочисленный, к слову. это говорит о том, что участники событий сейчас - из рф.

ни у кого из участников нет полноценного образования или контроля родителей над их будущим.

стримеры подключаются к системе не сами, к слову - их подключают. там серьезные ступени защиты - в прямом эфире этих стримов не будет, и в рекламе их вы не увидите. чтобы попасть (просмотреть) на этот стрим, нужны деньги и подтвержденные ссылки. то есть это длится уже как года полтора (очень активно) в рф, до этого были исключительно разовые случаи - как подключений, так и исполнений.

во время стрима зрители переводят донаты участникам, по прайсу заказывая пожелания - что с кем сделать.

стримы - как способ заработка для тех, кто не читает книги или не в школе.

все просто)))
14 дек. 2020
Мадам О,
по прайсу заказывая пожелания - что с кем сделать.
чёт тюрьмой пахнуло...
14 дек. 2020
14.12.20, 20:39
Розовый Пони писал(а):
Молодежь смотрит короткие ролики, стримы и просто фотки. Больше 3-5 минут не выдержат)
стримы могут длиться часами или сутками.

если бы не было зрителей - не было бы ситуации.

но на самом деле, когда я разбирала всю эту историю, и даже нашла источники подключения, и через какие шлюзы люди делали донаты, и как все это было обустроено - на самом деле яотметила вот что. раньше все надписи для перевода денег и подключений были на японском и еще нескольких языках, сейчас там все по русски, понятненький интерфейс и все доступно для тех, кто может не разобраться. участники приглашаются, и тд.

так что, возможно, и очень хорошо, что некоторых детей освободили от домашний заданий.

все происходит естественно. это - естественный отбор, и я могу только порадоваться за всех участников как обучения в этих школах, так и будущих стримеров.
14 дек. 2020
Мадам О,
так что, возможно, и очень хорошо, что некоторых детей освободили от домашний заданий.
все происходит естественно. это - естественный отбор, и я могу только порадоваться за всех участников как обучения в этих школах, так и будущих стримеров.
мда...как страшно раскрываются некоторые персонажи
14 дек. 2020
14.12.20, 21:04
Розовый Пони писал(а):
Мадам О,
по прайсу заказывая пожелания - что с кем сделать.
чёт тюрьмой пахнуло...
только для одного стримера.

все остальные прекрасно собирают подписчиков и донаты.

так что все нормально. бизнесу быть, как я понимаю. и опять же - естественный отбор. если у человека нет книг, образования, то он обязательно найдет, на что потратить свое время.

зы - стримы очень выросли с апреля, когда запретили концерты и клубы. молодежи нужно куда-то девать энергию, ну и вот.
14 дек. 2020
14.12.20, 13:53
Ланалика писал(а):

😈Недавно сын умудрился получить 2. Я ему говорю или спроси у учителя когда можно пересдать. Учитель ему ответила - не надо. Мы ей письмо на Эл.почту написали с тем же вопросом. Ответ учителя - не надо, эта 2 не повлияет на итоговую оценку. На вторе письмо, что раз 2, то у ребенка пробел и я считаю важным тему проработать и закрыть пробелы, чтобы они не накапливались учитель просто не ответила. А когда я училась, можно было после урока подойти и попросить объяснить не понятное, не говоря о пересдаче. Сейчас учителям некогда этим заниматься. Не услышал, не понял - твои проблемы.
А может ну его, это тотальное стремление. Мы ведь тоже многое не помним. А если бы не получил 2, то что?
Мнение о факте сильнее факта.
14 дек. 2020
14.12.20, 21:08
Розовый Пони писал(а):
Мадам О,
так что, возможно, и очень хорошо, что некоторых детей освободили от домашний заданий.
все происходит естественно. это - естественный отбор, и я могу только порадоваться за всех участников как обучения в этих школах, так и будущих стримеров.
мда...как страшно раскрываются некоторые персонажи
согласна.

поэтому мое дитя было занято обучением. я примерно понимаю, из чего состоит интернет, и как это все работает. если кто-то не понимает - то это явно не мои проблемы, верно? у каждого ребенка есть родители. в этой теме - в основном те, кому не все равно, и они тоже примерно понимают, что из чего состоит и правильно переживают за будущее своих детей. если кто-то не переживает, а рад - то это не проблемы остальных участников, которые переживают. верно?)))
14 дек. 2020
14.12.20, 21:04
Розовый Пони писал(а):
Мадам О,
по прайсу заказывая пожелания - что с кем сделать.
чёт тюрьмой пахнуло...
Очень жаль, что нельзя граждан с ослабленной болезнями психикой консультировать у врача насильно. А сами они никогда не признают, что психически неуравновешенны, ущербны. Ну какой нормальный человек будет с интересом наблюдать как умирает другой человек? Много необследованных бродит вокруг, а “успешные бизнесмены” не дремлют, все на продажу. Отож.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 дек. 2020
14.12.20, 21:12
Lea ** писал(а):
Ну какой нормальный человек будет с интересом наблюдать как умирает другой человек?
скажу больше - ай-пи, тех проплачивал самые большие донаты - довольно статусных людей нашего времени.
Последний раз редактировалось Мадам О 14.12.20, 21:22, всего редактировалось 2 раза.
14 дек. 2020
14.12.20, 21:09
Oleg 495 писал(а):
А может ну его, это тотальное стремление. Мы ведь тоже многое не помним. А если бы не получил 2, то что?
Главное, знать за что 2, и далее - понять как верно решить/ответить. В этом же смысл учебы.

А мы (стыдно вот сейчас), у нас математику вела завуч в средних классах, у нее был методический кабинет. Мы постоянно писали самостоятельные на оценку, в журнал, разумеется. Так вот, если не успели, или если после урока понимали, что выполнили неверно - писали на переменах новый листочек, и в тихую забегали в этот методический кабинет и подменивали)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming и 20 гостей