Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
30.03.20, 21:17
Лиза Овчаренко писал(а):
30.03.20, 21:15
Lea ** писал(а):
30.03.20, 21:10
Abetta писал(а):


Ттт, родные живы-здоровы, я тоже. относительно, но для поддержки родных нужны средства,у меня престарелые родители.если слягут-капец. И это ни разу не стимул. это якорь , скорее. Ребят.спасибо за поддержку, я в порядке, честно, но вот неизвестность пугает. Было нечто подобное в 91м, но тогда была свобода передвижения ,молодость, бесшабашность и море по колено.
Вы не одиноки, сейчас многих терзает вопрос - что будет дальше? Надо жить одним днём. Проснулся - уже хорошо. Я серьезно.
Не думаете,что выезд из России запретят надолго?А если вообще запретят?
Запретить-то можно, но крышечку быстро паром сорвёт. Думаю, что надолго вряд ли.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мар. 2020
30.03.20, 21:17
Лиза Овчаренко писал(а):
Не думаете,что выезд из России запретят надолго?А если вообще запретят?
Я уже не в РФ давно, я в Украине, последний год в ЕС. Но хрен редьки не слаще-сейчас везде все запрещено, границы закрыты везде, оттого и страдаю, случись чего-выехать уже никуда не получится.
30 мар. 2020
30.03.20, 21:17
Abetta писал(а):
30.03.20, 21:15
Lea ** писал(а):
Вы не одиноки, сейчас многих терзает вопрос - что будет дальше? Надо жить одним днём. Проснулся - уже хорошо. Я серьезно.
Так и живем, все трое в неопределенности. Кое-кто из родных собирается участки, купленные несколько лет под инвестиции, засаживать овощами, опасаясь дефицита продовольствия.
Есть что собирать и чем заняться - уже прекрасно. Еда ещё в магазинах есть, лекарства какие-никакие, счета не обнулили, старикам пенсию платят. В каждом из нас есть внутренние резервы, при форс-мажорах подкорка подсказывает, как выбраться из трясины.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мар. 2020
30.03.20, 21:22
Lea ** писал(а):
Есть что собирать и чем заняться - уже прекрасно. Еда ещё в магазинах есть, лекарства какие-никакие, счета не обнулили, старикам пенсию платят. В каждом из нас есть внутренние резервы, при форс-мажорах подкорка подсказывает, как выбраться из трясины.
Ну, сейчас-то все норм пока. Ждемс ,что будет дальше.
30 мар. 2020
Слушайте, ну Европа сидит уже 3 недели на карантине , Китай вроде в себя приходит.. Прорвёмся .. вот я сегодня очканула и все ушло на второй план : у собачки ноги отниматься начали - хорошо все уколы и лекарства под рукой , вроде реанимировали ... Так что живем здесь и сейчас, а там вырулим ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 21:29
Минеева Татьяна писал(а):
Слушайте, ну Европа сидит уже 3 недели на карантине , Китай вроде в себя приходит.. Прорвёмся .. вот я сегодня очканула и все ушло на второй план : у собачки ноги отниматься начали - хорошо все уколы и лекарства под рукой , вроде реанимировали ... Так что живем здесь и сейчас, а там вырулим ...
Время изоляции приоритетов.
30 мар. 2020
30.03.20, 21:31
Ермаков писал(а):
Время изоляции приоритетов.
С приоритетами все хорошо , пару лет назад жизнь немного встряхнула и заставила пересмотреть ценности ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
Позитив в тему. Последние две фотографии цветочки вчера в тёплую погоду, а первые две сегодня - похолодало и они собрались. Нежные цветочки, но им ничья помощь не нужна.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мар. 2020
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
Я не знаю,как я буду жить в следующей жизни после карантина. Все планы рухнули.контроль над собственной жизнью полностью утерян, я больше не рулю ею, и причины от меня не зависят. Остается только сидеть и ждать, когда это закончится и как именно, и только потом уже моделировать ситуацию, насколько это возможно. Скорее всего, придется менять сферу деятельности,что пугает. Впервые в жизния просто плыву по течению и пока не вижу коряшги или хотя бы ветки, за которую можно зацепиться,чтоб выйти на берег.
о, как..
Вам все соврали. Вы в самом деле не робот-пылесос и можете в любой момент свернуть на любую дорогу с любой траекторией.
30 мар. 2020
30.03.20, 21:31
Ермаков писал(а):
30.03.20, 21:29
Минеева Татьяна писал(а):
Слушайте, ну Европа сидит уже 3 недели на карантине , Китай вроде в себя приходит.. Прорвёмся .. вот я сегодня очканула и все ушло на второй план : у собачки ноги отниматься начали - хорошо все уколы и лекарства под рукой , вроде реанимировали ... Так что живем здесь и сейчас, а там вырулим ...
Время изоляции приоритетов.
Да! Время приоритетов,время смены ценностей.Все желаемое вдруг стало таким неважным, ну. почти все, из целей остались только 2-3 основные.Все "хочу" куда-то отвалились, "должна"-тоже.Стало плевать. как я выгляжу и кто что подумает, если я выхожу на улицу в очках и маске.
Новые неожиданные тренды весны 2020:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, L*** и 0 гостей