Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2021
03.02.21, 22:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Оппозиционеры всегда свободолюбивы.Это да.
Особенно, если понимают
свободы от ч е г о они ищут. :nez-nayu:
03 фев. 2021
03.02.21, 22:45
Алексей+100500 писал(а):
03.02.21, 22:38
Одиссей777 писал(а):
Люди верят тому, во что хотят верить
Человек без веры превращается в животное...Хотя наверное и животное верит, что хозяин скоро придет с работы)
Вера истинна лишь постольку, поскольку истинен предмет веры.
03 фев. 2021
03.02.21, 22:52
George Orwell писал(а):
03.02.21, 22:26
Одиссей777 писал(а):
Поддерживаете и оправдываете Иуду – Навального?
Всё же, иудами уместнее называть текущую российскую власть ставящую личное обогащение основной задачей и псевдопатриотов их поддерживающих
Допустим, а Навальный кто в Вашей системе координат?
03 фев. 2021
Luxemburger Wort (Люксембург, Люксембург)

Приговор Алексею Навальному не стал неожиданностью. Было ясно, что неудобного оппозиционера уберут с дороги, если он когда-нибудь снова ступит на землю своей родины. При этом в России критик Кремля остается фигурой весьма неоднозначной. Многие люди выходят на улицы не ради освобождения Навального, а ради ухода Владимира Путина.

В целом сочетание будничного разочарования и бесперспективности мотивирует демонстрантов противостоять жестоко действующим сотрудникам силовых структур.
Люди требуют, чтобы было меньше коррупции и больше участия в принятии решений.
Обзор иностранной прессы внешняя ссылка

Самое взвешенное мнению в иностранных СМИ...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 фев. 2021
03.02.21, 22:45
Алексей+100500 писал(а):
03.02.21, 22:38
Одиссей777 писал(а):
Люди верят тому, во что хотят верить
Человек без веры превращается в животное...Хотя наверное и животное верит, что хозяин скоро придет с работы)
В корне не согласен. Животные и люди.... Тут надысь Пиотровский из Эрмитажа проговорился на эту тему
03 фев. 2021
03.02.21, 22:56
Одиссей777 писал(а):
Допустим, а Навальный кто в Вашей системе координат?
Навальный в моей системе координат - великолепный журналист (блогер) - расследователь и посредственный политический лидер. Посредственный с той оговоркой, что иных у нас нет.
03 фев. 2021
03.02.21, 22:47
Людмила Петровна писал(а):

Прощайте.
Поговорили.
Считаю, что политические пристрастия не должны быть причиной какого то раздора
Покидаю тему
Извините
03 фев. 2021
03.02.21, 22:56
Святослав Теплов писал(а):
Luxemburger Wort (Люксембург, Люксембург)

Приговор Алексею Навальному не стал неожиданностью. Было ясно, что неудобного оппозиционера уберут с дороги, если он когда-нибудь снова ступит на землю своей родины. При этом в России критик Кремля остается фигурой весьма неоднозначной. Многие люди выходят на улицы не ради освобождения Навального, а ради ухода Владимира Путина.

В целом сочетание будничного разочарования и бесперспективности мотивирует демонстрантов противостоять жестоко действующим сотрудникам силовых структур.
Люди требуют, чтобы было меньше коррупции и больше участия в принятии решений.
Обзор иностранной прессы внешняя ссылка

Самое взвешенное мнению в иностранных СМИ...
Да, все, в принципе верно... :a_g_a: :nez-nayu:
Только добавила б пару слов:
"противостоять жестоко, как их научил Запад, действующим..." и ну и далее по тексту.
03 фев. 2021
03.02.21, 22:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Главные оптимисты в жизни это дети,они умеют радоваться мелочам.Это ориентир
Так это давно еще Господь сказал. Будьте «как дети» (Мф. 18: 3)
03.02.21, 22:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне не нравится мой ВУЗ/меня не устраивает моя работа/я не люблю свою жену/меня не устраивает ситуация в стране/я ем невкусную еду - человек,которому некомфортно в среде,в которой он живёт,не может быть оптимистом,если он думает о хорошем,когда ему реально плохо это диагноз.
Если не устраивает работа - поменяй, не любишь жену - разводись и не мучай ни себя, ни жену. Разве нет?
Если повышают пенсионный возраст, я разве не в праве спросить, зачем? Почему правители дошли до того, что пенсионный возраст надо поднимать? Кто за это ответит? Почему те люди которые управляют страной говорят о вынужденной мере? Где анализ, почему мы до этого дошли? Не с целью расправы, но если есть виновные в этом, то пусть они уйдут, пусть не управляют нами. Жизнь должна улучшаться и у нас есть всё для этого, у нас богатейшая страна.
03 фев. 2021
03.02.21, 22:59
George Orwell писал(а):
великолепный журналист (блогер) - расследователь
Да, всё своими ручками делает, сам, чего уж там)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Елочка, Ghoul, keichik, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 35 гостей