Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2021
03.02.21, 22:59
Гость 51018 писал(а):
03.02.21, 22:47
Людмила Петровна писал(а):

Прощайте.
Поговорили.
Считаю, что политические пристрастия не должны быть причиной какого то раздора
Покидаю тему
Извините
Это Ваш выбор... :nez-nayu:
Но причиной раздора стали не политические пристрастия, :ni_zia:
а обвинения в демагогии, неожиданные и коварные,
когда чел искренне делится своими мыслями.
А так, Вы можете спокойно оставаться в теме,
не замечайте просто моей демагогии. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 03.02.21, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:01
ONSA писал(а):
Да, всё своими ручками делает, сам, чего уж там)))
У Вас есть доказательства иного? Он организовал ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом), которое ведёт расследования, работает с информаторами и т.д. В чём упрёк, если, например, ему сливают информацию западные спецслужбы?
03 фев. 2021
03.02.21, 22:59
George Orwell писал(а):
03.02.21, 22:56
Одиссей777 писал(а):
Допустим, а Навальный кто в Вашей системе координат?
Навальный в моей системе координат - великолепный журналист (блогер) - расследователь и посредственный политический лидер. Посредственный с той оговоркой, что иных у нас нет.
Понравилось последнее расследование с дворцом Путина, нестыковок с реалиями не обнаружилось?

И то, что расследование проплатили и сделали за Навального на Западе не смущает?
03 фев. 2021
03.02.21, 23:03
George Orwell писал(а):
03.02.21, 23:01
ONSA писал(а):
Да, всё своими ручками делает, сам, чего уж там)))
У Вас есть доказательства иного? Он организовал ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом)* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом), которое ведёт расследования, работает с информаторами и т.д. В чём упрёк, если, например, ему сливают информацию западные спецслужбы?
Упреков нет, только констатация факта.
Сам ничего не делает, только в коме лежит и на слонах катается. Точка.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:06
Одиссей777 писал(а):
Понравилось последнее расследование с дворцом Путина, нестыковок с реалиями не обнаружилось?

И то, что расследование проплатили и сделали за Навального на Западе не смущает?
Расследование понравилось. До настоящего момента я не увидел внятного опровержения изложенным в нём предположениям. Что расследование пропалатили и сделали на Западе меня абсолютно не смущает.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:06
ONSA писал(а):
Упреков нет, только констатация факта.
Сам ничего не делает, только в коме лежит и на слонах катается. Точка.
Какая-то детская претензия в стиле рассуждений работяг считающих, что на заводе работают только они, а начальство целыми днями пасьянс расскладывает.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:03
George Orwell писал(а):
03.02.21, 23:01
ONSA писал(а):
Да, всё своими ручками делает, сам, чего уж там)))
У Вас есть доказательства иного? Он организовал ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом)* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом), которое ведёт расследования, работает с информаторами и т.д. В чём упрёк, если, например, ему сливают информацию западные спецслужбы?
А то, что его фонд оплачивается спецслужбами, а протесты и самого Навального курируют и поддерживают на Западе не смущает вас как истинного патриота?
03 фев. 2021
03.02.21, 23:00
Алексей+100500 писал(а):
03.02.21, 22:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Главные оптимисты в жизни это дети,они умеют радоваться мелочам.Это ориентир
Так это давно еще Господь сказал. Будьте «как дети» (Мф. 18: 3)
03.02.21, 22:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне не нравится мой ВУЗ/меня не устраивает моя работа/я не люблю свою жену/меня не устраивает ситуация в стране/я ем невкусную еду - человек,которому некомфортно в среде,в которой он живёт,не может быть оптимистом,если он думает о хорошем,когда ему реально плохо это диагноз.
Если не устраивает работа - поменяй, не любишь жену - разводись и не мучай ни себя, ни жену. Разве нет?
Если повышают пенсионный возраст, я разве не в праве спросить, зачем? Почему правители дошли до того, что пенсионный возраст надо поднимать? Кто за это ответит? Почему те люди которые управляют страной говорят о вынужденной мере? Где анализ, почему мы до этого дошли? Не с целью расправы, но если есть виновные в этом, то пусть они уйдут, пусть не управляют нами. Жизнь должна улучшаться и у нас есть всё для этого, у нас богатейшая страна.

Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого
Надеюсь мы поняли друг друга.
Мне честно жалко в душе людей,которых ждут штрафы и другие наказания.Надо понимать,что можешь изменить,а что нет.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
03 фев. 2021
03.02.21, 23:09
Одиссей777 писал(а):
А то, что его фонд оплачивается спецслужбами, а протесты и самого Навального курируют и поддерживают на Западе не смущает вас как истинного патриота?
Абсолютно нет. Почему меня это должно смущать? К слову, прошу меня не обзывать патриотом.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:09
George Orwell писал(а):
03.02.21, 23:06
ONSA писал(а):
Упреков нет, только констатация факта.
Сам ничего не делает, только в коме лежит и на слонах катается. Точка.
Какая-то детская претензия в стиле рассуждений работяг считающих, что на заводе работают только они, а начальство целыми днями пасьянс расскладывает.
Можете взять свою детскую претензию и засунуть себе в розовую лошадку :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Ghoul, lenta32, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 41 гость