Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2021
03.02.21, 23:08
George Orwell писал(а):
03.02.21, 23:06
Одиссей777 писал(а):
Понравилось последнее расследование с дворцом Путина, нестыковок с реалиями не обнаружилось?

И то, что расследование проплатили и сделали за Навального на Западе не смущает?
Расследование понравилось. До настоящего момента я не увидел внятного опровержения изложенным в нём предположениям. Что расследование пропалатили и сделали на Западе меня абсолютно не смущает.
То есть то, что показали в реальном видео несколько журналистов, показали кому принадлежит дворец это мультик, а в расследовании Навального всё правда?
03 фев. 2021
Мой любимый священник Павел Адельгейм, тот еще оппозиционер, не елейные речи толкал, а настоящие проповеди и он открыто конфликтовал с епископами и властью, он для меня человечище. В ссылках ног лишился и диссидентом он не был никогда...Можно плыть по течению, а можно бороться, умер кстати от пули.
"Сатана душил его через псковского митрополита. А потом перешел к более решительным действиям"
Последний раз редактировалось Алексей+100500 03.02.21, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:11
George Orwell писал(а):
03.02.21, 23:09
Одиссей777 писал(а):
А то, что его фонд оплачивается спецслужбами, а протесты и самого Навального курируют и поддерживают на Западе не смущает вас как истинного патриота?
Абсолютно нет. Почему меня это должно смущать? К слову, прошу меня не обзывать патриотом.
Засланный казачок, тогда всё понятно.
Больше вопросов не имею.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:10
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне честно жалко в душе людей,которых ждут штрафы и другие наказания.
Почему Вам их жалко? Административный штраф или арест совершенно не страшное наказание, а именно такова санкция за выход на митинги, которые таки действительно незаконны де-юре. У людей есть активная гражданская позиция, которую они выражают. Да, согласен в России людей с какой-либо внятной позицией, мнением не людят. Даже когда где-то ИРЛ сталкиваешься с людьми, которые тупо про "покушать-поспать-покакать", то они уже через 10 минут разговора начинают осознавать свою ущербность и начинают тебя ненавидеть тупо потому, что у тебя жизнь не только вокруг подобных моментов крутится.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:10
Любезная Снегурочка писал(а):
Надеюсь мы поняли друг друга.
Конечно поняли. Всё же хочется гражданское правовое общество, феодальное мне не близко. Ладно Наталья хорошего отдыха Вам, на Архун прокатитесь)
03 фев. 2021
03.02.21, 23:11
ONSA писал(а):
Можете взять свою детскую претензию и засунуть себе в розовую лошадку
Вся суть уровня аргументации российских консерваторов.
03 фев. 2021
А тут пришло на ум.
Проезжаю же почти ежедневно мимо.

ЖК Филатов Луг!

Это на пересечении Киевского шоссе и новой дороги СВБ. Новая Москва, сразу за Саларьево.

У горемык отозвали согласование Росавиации полтора года назад.
Дома построены. Жить нельзя.

Это пример, когда государство нарушило свои же законы. Либо изначально незаконно разрешили строительство - либо потом уже незаконно, уже после его завершения, отозвали согласование.


Идут суды.
Выступают на совещаниях Собянин, префект Жидкин.
Мосгостройнадзор судится с росавицией.
Арбитражные суды всех мастей, запрет Росреестра.

Дольщики же.... многие платят ипотеку, дома достроены, никто ничего не украл, их квартиры готовы, а жить нельзя!
Ходят на пикеты.
Переживают...


Мне их искренне жаль!
Но!

Летом 2019 года в Москве были протесты и избиения людей, сначала вышедших за Голунова, потом против недопуска на выборы в Мосгордуму.
Вот интересно, ВСЕ эти дольщики условные навальнята и на них наплевать!? Навальнята типа не люди.

Или же, как нам преподносят - навальнят у нас всего ничего, пусть в Москве 2%, а остальные получаются нейтральные или запутинцы.
Вот СКОЛЬКО среди этих несчастных людей тех, кто думал что нарушение государством своих же законов их не коснётся? А людей на площади надо бить.
Сколько среди них было тех, кто в июне 2019 посмеивался над Голуновым, в августе называл либерастами тех, кого бил ОМОН, а в сентябре обнаружил что передача ему квартиры откладывается на неопределенный срок....

внешняя ссылка

Это ссылка на группу ВК этих людей.
На новострой.ру ещё есть.

Так что те, кто думает что его не коснётся произвол, наивны)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
03 фев. 2021
03.02.21, 23:12
Одиссей777 писал(а):
То есть то, что показали в реальном видео несколько журналистов, показали кому принадлежит дворец это мультик, а в расследовании Навального всё правда?
Во-первых, я не доверяю журналистам с федеральных СМИ, во-вторых, ссылки на Ротенберга скорее подтверждают сказанное в ролике. Власть пытается свести всё к праву собственности на дворец. Естественно в ЕГРН собственником будет не Путин, но речь шла о том, кто дворцом будет пользоваться, для кого он.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:22
Павел Рыкалин писал(а):
Так что те, кто думает что его не коснётся произвол, наивны)
А с этими, как быть?
Бывшие омоновцы пожаловались Путину на выселение из жилья после выхода на пенсию
«Почему мы, находясь на службе у государства, выполняя служебно-боевые задачи, в том числе в горячих точках, на Манежной, на Болотной площадях, во время проведения чемпионатов мира по футболу, Олимпийских игр и Кубка конфедераций и во время других общественно-политических и спортивных мероприятий, мы ежедневно проходили службу на улицах города, но в результате сами оказались по выходе на пенсию вне закона. Почему сейчас мы и наши семьи оказались бомжами?» — сказал он. Бывшие омоновцы обращались в администрацию президента, Госдуму, Совет федерации, прокуратуру, но, по их словам, получили лишь «отписки».
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Алексей+100500 03.02.21, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2021
03.02.21, 23:24
George Orwell писал(а):
Естественно в ЕГРН собственником будет не Путин, но речь шла о том, кто дворцом будет пользоваться, для кого он.
Пожалуй хватит.
Сил больше нет читать все эти фантазии.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, Роман77, Svetla, Ирина1510 и 38 гостей