Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:07
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 14:02
чао писал(а):
23.11.17, 14:00
Andy_Vorobjev писал(а):


Мой вопрос заключался в следующем - почему немцы сюда не едут, а русские в Германию- едут.
Потому, что " что русскому здорово, то немцу смерть". А нашим везде хорошо. И ценностей либеральных здесь поменьше, конечно)
Вне всякого сомнения. :lol:

пс мой вопрос был риторическим, столь подробного и развернутого ответа не требовал. :)
А зачем тогда 2 раза его задавали?
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:06
Lea ** писал(а):
23.11.17, 14:00
Andy_Vorobjev писал(а):


Мой вопрос заключался в следующем - почему немцы сюда не едут, а русские в Германию- едут.
Это как в старом анекдоте : " А шо им по развалинам бродить?". А ведь были времена, когда ехали, при Петре всю Россию обжили. Вкусно им было.
А шо наши на их развалинах так любят бродить? Ась? Вкусно им ? :)
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:08
чао писал(а):
23.11.17, 14:07
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 14:02
чао писал(а):

Потому, что " что русскому здорово, то немцу смерть". А нашим везде хорошо. И ценностей либеральных здесь поменьше, конечно)
Вне всякого сомнения. :lol:

пс мой вопрос был риторическим, столь подробного и развернутого ответа не требовал. :)
А зачем тогда 2 раза его задавали?
Вам- персонально. Один раз. :lol:
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:50
figznaetkto писал(а):
23.11.17, 13:49
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 13:46
КириллМск писал(а):

Так и кто нам эту войну устроил?
Запад и устроил. А такие …сты как вы их радостно поддержали.
Але, какую войну!! Почему, спрашиваю, в мирное время такое количество людей из России уехало в Германию!!
Отомстить! ))))
Вот да, смешно. Немцы нам смерть, разруху и регресс на многие годы после всех войн, в которых они нас колошматили, подарили. Блаадетели...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:05
andrewst0 писал(а):

Назаров все верно сказал. Все положительные эмоции нивелируются евробомжами и афробеженцами.
Извините за то, что не угодили.... :)

Так и не езжайте, делов то!
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:47
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 13:43
andrewst0 писал(а):
23.11.17, 13:27
Andy_Vorobjev писал(а):
А, вы в Германии "всего пять раз" были наверное по причине, что музейные и застольные пердуны не слишком сильно понравились.
Целенаправленно в Германии я был только пару раз для расширения кругозора. Остальное - проездом несколько дней туда-сюда. Гораздо реже, чем где бы то ни было.
Неделя в Берлине и пару недель в Гамбурге. Гамбург - целевая поездка, на 80% не связанная с фрицами.
Хотя впечатлили и рыбный рынок, и Miniatur Wunderland. Из архитектурных впечатлений в памяти остались Бланкенезе (буржуйский раён) Штаде и Люнебург. Последний в том числе и из-за того, что там Гиммлер крысиным ядом отравился.
В Любеке переговорил с продавщицами китайского дерьма в магазине на центральной улице, недалеко от музея марципана. Зарплата - 600 евро в месяц. Все хорошо.
От остального - увольте. От каких-то извинений и сопереживаний за них -тем более.
И много вам попадалось пукающих за столом и в музеях? Я был в Германии много раз. Признаюсь- в тех ресторанах, столовых и музеях, где был я - не встретил ни одного такого. На слух и на обоняние не жалуюсь.
Когда я предупреждал об этом жену, она назвала меня дурнем и охальником.
Кенигсберг. Музей янтаря. Стоим, смотрим. Перед нами - фриц. Выдал тираду, невзирая на экскурсантов. Наверно, гороху со смальцем переел. Жена с тех пор прониклась... И в гамбургском Brauhaus J. Albrecht был эпизод.
;;-)))
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:10
Lea ** писал(а):
23.11.17, 13:50
figznaetkto писал(а):
23.11.17, 13:49
Andy_Vorobjev писал(а):


Але, какую войну!! Почему, спрашиваю, в мирное время такое количество людей из России уехало в Германию!!
Отомстить! ))))
Вот да, смешно. Немцы нам смерть, разруху и регресс на многие годы после всех войн, в которых они нас колошматили, подарили. Блаадетели...
Гады такие. И автопром наш целенаправленно уничтожают, все норовят нам навязать свои машины.
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:11
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 14:05
andrewst0 писал(а):

Назаров все верно сказал. Все положительные эмоции нивелируются евробомжами и афробеженцами.
Извините за то, что не угодили.... :)

Так и не езжайте, делов то!
Так уже и не тянет.
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:08
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 14:06
Lea ** писал(а):
23.11.17, 14:00
Andy_Vorobjev писал(а):


Мой вопрос заключался в следующем - почему немцы сюда не едут, а русские в Германию- едут.
Это как в старом анекдоте : " А шо им по развалинам бродить?". А ведь были времена, когда ехали, при Петре всю Россию обжили. Вкусно им было.
А шо наши на их развалинах так любят бродить? Ась? Вкусно им ? :)
Нашим везде интересно, мы и по римским развалинам, разбросанным по всему нашему континенту, бродим, никак налюбоваться не можем. Красиво и назидательно. Отож.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:13
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 14:10
Lea ** писал(а):
23.11.17, 13:50
figznaetkto писал(а):


Отомстить! ))))
Вот да, смешно. Немцы нам смерть, разруху и регресс на многие годы после всех войн, в которых они нас колошматили, подарили. Блаадетели...
Гады такие. И автопром наш целенаправленно уничтожают, все норовят нам навязать свои машины.
А как вы думаете, где был бы наш автопром, если бы немцы на нас не напали и не дербанили долгих 4 года войны? Вопрос мой риторический.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Hola_, OlgaP., МаринаКот и 20 гостей