Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:30
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 18:48
чао писал(а):
А еще у нас медведи по улицам ходят
К сожалению, если ходят, то только на цепи.. А так - только бродячие собаки, которых пинают, травят постоянно, боятся, кипятком поливают и тд.. А у них, к счастью, как-то уживаются даже дикие животные в антропоценозе.. Коллега постоянно присылает фотографии из штатов - то крокодильчик в соседнем пруду, то рысь за окном. Тут люди с людьми ужиться не могут, а там дикие животные параллельно с людьми уживаются.
А про это я больше Вас знаю. Моя дочь в фонде благотворительном работает. Занимается животными бездомными.
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:02
poiuytrre писал(а):
23.11.17, 18:59
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 18:48
чао писал(а):


А еще у нас медведи по улицам ходят
Не знаю, медведи ли, но сегодня одна дама на улице высморкалась в руку. Другая смачно харкнула себе под ноги.)
Я извиняюсь, но вы точно уверенны, что это они не плевались при виде Вас?
Они смотрели друг на дружку, прикиньте! :lol:

ЧЮ у вас- :co_ol: Петросян, как говорится, ушел за кулисы грызть ногти.
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:05
andrewst0 писал(а):
23.11.17, 18:59
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 18:48
чао писал(а):


А еще у нас медведи по улицам ходят
Не знаю, медведи ли, но сегодня одна дама на улице высморкалась в руку. Другая смачно харкнула себе под ноги.)
В Ливерпуле сопли обтирают о полицейских. Имитируя дружеские объятья.
Я не сомневаюсь в том, что вам и в Виндзорском замке на приеме у английской королевы повезет особенно - какой-нибудь барон вдруг выпустит газы или какой-нибудь лорд высморкается в чайную скатерть.

_____


А, кстати, почему Кенигсберг? Калининград же вроде.
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:38
Andy_Vorobjev писал(а):
Я не сомневаюсь в том, что вам и в Виндзорском замке на приеме у английской королевы повезет особенно - какой-нибудь барон вдруг выпустит газы или какой-нибудь лорд высморкается в чайную скатерть.
Настоящее воспитание не в том, чтобы не выпускать газы за столом, а в том, чтобы не заметить, как это сделал английский барон.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:34
чао писал(а):
А про это я больше Вас знаю.
А с чего Вы решили, что знаете больше?
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:03
Олег Назаров писал(а):
А вообще коротко про Крым. Для понимания.
После присоединения Крыма.
Мнения нормально ориентированных россиян. Варианты.
- И правильно. Крым всегда был Россией.
- И правильно. Крым передали Украинской ССР!!! Сейчас никакой такой ССР нет - поэтому и вернули.
- И правильно. Подавляющее большинство крымчан хотели воссоединения с Россией. А "вежливые люди" просто помогли состояться выборам. Но при любым раскладах большинство бы было за воссоединение с Россией.
- И правильно. Если бы не забрали, там сейчас бы стояли базы США. И хана Черноморскому флоту.
И так далее. То есть, некая понятная для объяснения логика. При этом, экономика не рассматривается вообще, что для русских очень характерно. Хрен с ним, потерпим.

Андрюха Макаревич продвигает другую точку зрения. Мол, с присоединением Крыма мы потеряем больше, чем приобретем. Логика противная, но тоже понятная. Но противная.

И есть логика либераста.
Основная либерастическая мысль - Россия в некоем году подписала договор, который должна соблюдать. Поэтому Крым надо вернуть. Мнения крымчан, политические выгоды, военные выгоды и все остальное - это ерунда. Надо соблюдать ДОГОВОР. То, что ЛЮБАЯ западная держава никогда не соблюдала договора, если они переставали быть ей выгодны - никого не интересует. ::yaz-yk: Мы должны соблюдать и точка.
На крайний случай - Крым надо отдать Турции, так как он раньше принадлежал ей. :lol:
То есть, давайте делать ВСЕ, чтобы ЭТОЙ стране было хуже. Чем ей хуже, тем нам лучше.
Дичь полная, но они такие ... и все тут.
Дичь - это у вас.
Логика одного хапка.
Отхапаем Крым, а дальше авось пронесет....

1) Неужели выгодный в военном плане обмен - Крым нам, а вся остальная Украина в НАТО?
2) И если наш флот будет стоять в Крыму, а американский, скажем, в Одессе, то чего мы добились?
3) Плевать на все Договоры можно, но только не долго. После чего никто с нами уже ни о чем договариваться не станет. А мы - великая энергетическая держава, зависимая от зарубежного экспорта нефти и газа. Потом удивляемся, чего покупать хотят не у нас...
4) Ну и соответственно, плюнув раз на Договор, как потом требовать от кого-то соблюдения выгодных нам Договоров?
5) И не надо потом удивляться, чего это от РФ все союзники разбегаются...?
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:48
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 19:34
чао писал(а):
А про это я больше Вас знаю.
А с чего Вы решили, что знаете больше?
Вы решаете, я тоже решила.
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:52
чао писал(а):
Вы решаете, я тоже решила.
Хороший ответ... И что именно я решила? Я никогда не говорила, что знаю больше Вас.
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:54
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 19:52
чао писал(а):
Вы решаете, я тоже решила.
Хороший ответ... И что именно я решила? Я никогда не говорила, что знаю больше Вас.
А я сказала) и что?
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:55
чао писал(а):
А я сказала) и что?
Да ничего. Лишь бы на пользу Вам пошло.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean и 27 гостей