Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:52
figznaetkto писал(а):
1) Неужели выгодный в военном плане обмен - Крым нам, а вся остальная Украина в НАТО?
Альтернатива была: вся Украина в НАТО или Украина без Крыма.
2) И если наш флот будет стоять в Крыму, а американский, скажем, в Одессе, то чего мы добились?
Подлетное время, дружищще. Подлетное время. )
3) Плевать на все Договоры можно, но только не долго. После чего никто с нами уже ни о чем договариваться не станет.
4) Ну и соответственно, плюнув раз на Договор, как потом требовать от кого-то соблюдения выгодных нам Договоров?
Не мы начали первыми плевать на договоры.
5) И не надо потом удивляться, чего это от РФ все союзники разбегаются...?
У России во все времена были только два верных союзника - армия и флот.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:30
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 18:48
чао писал(а):
А еще у нас медведи по улицам ходят
К сожалению, если ходят, то только на цепи.. А так - только бродячие собаки, которых пинают, травят постоянно, боятся, кипятком поливают и тд.. А у них, к счастью, как-то уживаются даже дикие животные в антропоценозе.. Коллега постоянно присылает фотографии из штатов - то крокодильчик в соседнем пруду, то рысь за окном. Тут люди с людьми ужиться не могут, а там дикие животные параллельно с людьми уживаются.
Конечно, там рай уже наступил давно. в следующий раз как туда поедите, обязательно попробуйте сунуть крокодильчику руку в пасть. Наверняка он от восторга вас расцелует.
23 нояб. 2017
23.11.17, 18:50
Олег Назаров писал(а):
23.11.17, 17:47
Solar писал(а):
И вас тоже, можно.
Запаришься, родимый, стараючись. :lol:
23.11.17, 17:47
Solar писал(а):
Нет свободы, нет защиты личности от беспредела полиции, нет независимого суда д;я бомжа = можно ЛЕГКО очистить Москву от бомжей.
Вот. Это логика либераста. Раз у них на центральных площадях спят бомжи, значит у них процветает свобода. Раз у нас на Красной площади бомжи не спят, значит у нас страна полицейского произвола. И все тут. :lol:
Это константация факта. Вы не бомж, но даже не можете из дома без паспорта выйти, надо с собой носить. Если вышел без паспорта - полиция в полном праве вас арестовать и доставить в отделение, для выяснения. Любой козёл в форме имеет право вас харасить - "предъявите документы". :lol:

Домик на Кипре, банковский счёт, бизнес, квартирка, если понравится кому надо - отожмут. Даже путинские олигархи, с громадным админ ресурсом, бьют себя пяткой в грудь с патриотической слезой на глазах - "я ж понимаю свою ответствннность, эти миллиарды не совсем мои; если ВВ скажет, аккурат в момент все свои активы отдам на благо Родины!". (См. интервью Тимченко.) :lol:

Мне париться не надо. Вас такие же как вы, скрутят, при желании. Если живёшь в автократии - будь готов в любой момент, на Колыму.
Последний раз редактировалось Solar 23.11.17, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2017
23.11.17, 20:21
poiuytrre писал(а):
в следующий раз как туда поедите, обязательно попробуйте сунуть крокодильчику руку в пасть.
Ну, если Вы суете крокодилам руки в пасть, то это Ваши проблемы. :lol:
23 нояб. 2017
23.11.17, 20:23
Solar писал(а):
23.11.17, 18:50
Олег Назаров писал(а):
23.11.17, 17:47
Solar писал(а):
И вас тоже, можно.
Запаришься, родимый, стараючись. :lol:
23.11.17, 17:47
Solar писал(а):
Нет свободы, нет защиты личности от беспредела полиции, нет независимого суда д;я бомжа = можно ЛЕГКО очистить Москву от бомжей.
Вот. Это логика либераста. Раз у них на центральных площадях спят бомжи, значит у них процветает свобода. Раз у нас на Красной площади бомжи не спят, значит у нас страна полицейского произвола. И все тут. :lol:
Это константация факта. Вы не бомж, но даже не можете из дома без паспорта выйти, надо с собой носить. Если вышел без паспорта - полиция в полном праве вас арестовать и доставить в отделение, для выяснения. Любой козёл в форме имеет право вас харасить - "предъявите документы". :lol:

Домик на Кипре, банковский счёт, бизнес, квартирка, если понравится кому надо - отожмут. Даже путинские олигархи, с громадным админ ресурсом, бьют себя пяткой в грудь с патриотической слезой на глазах - "я ж понимаю свою ответствннность, эти миллиарды не совсем мои; если ВВ скажет, аккурат в момент все свои активы отдам на благо Родины!". (См. интервью Тимченко.) :lol:

Мне париться не надо. Вас такие же как вы, скрутят, при желании. Если живёшь в автократии - будь готов в любой момент, на Колыму.
Хорош же Вы выглядите, что к вам менты на улице документы проверять подходят. )))
23 нояб. 2017
23.11.17, 20:21
poiuytrre писал(а):
23.11.17, 19:30
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 18:48
чао писал(а):
А еще у нас медведи по улицам ходят
К сожалению, если ходят, то только на цепи.. А так - только бродячие собаки, которых пинают, травят постоянно, боятся, кипятком поливают и тд.. А у них, к счастью, как-то уживаются даже дикие животные в антропоценозе.. Коллега постоянно присылает фотографии из штатов - то крокодильчик в соседнем пруду, то рысь за окном. Тут люди с людьми ужиться не могут, а там дикие животные параллельно с людьми уживаются.
Конечно, там рай уже наступил давно. в следующий раз как туда поедите, обязательно попробуйте сунуть крокодильчику руку в пасть. Наверняка он от восторга вас расцелует.
В центре города-метрополиса - белочки прыгают, ястребы и коршуны парят. В парках пушистые еноты, черепашки в пруду, полно птичек самых разных, цветных и голосистых.

В пригороде дом - во дворе белочки, зайчики, птички. Олени. Еноты. Лисы. В чуть подальше пригородах (1,5-2 часа от центра города) - дикие животные наведываются, шакалы, медведи.

Деревья вокруг - неимоверное количество сортов.

Совсем другая экология, совсем другое отношение к природе.
23 нояб. 2017
23.11.17, 20:41
Solar писал(а):
23.11.17, 20:21
poiuytrre писал(а):
23.11.17, 19:30
Нана Андреева писал(а):


К сожалению, если ходят, то только на цепи.. А так - только бродячие собаки, которых пинают, травят постоянно, боятся, кипятком поливают и тд.. А у них, к счастью, как-то уживаются даже дикие животные в антропоценозе.. Коллега постоянно присылает фотографии из штатов - то крокодильчик в соседнем пруду, то рысь за окном. Тут люди с людьми ужиться не могут, а там дикие животные параллельно с людьми уживаются.
Конечно, там рай уже наступил давно. в следующий раз как туда поедите, обязательно попробуйте сунуть крокодильчику руку в пасть. Наверняка он от восторга вас расцелует.
В центре города-метрополиса - белочки прыгают, ястребы и коршуны парят. В парках пушистые еноты, черепашки в пруду, полно птичек самых разных, цветных и голосистых.

В пригороде дом - во дворе белочки, зайчики, птички. Олени. Еноты. Лисы. В чуть подальше пригородах (1,5-2 часа от центра города) - дикие животные наведываются, шакалы, медведи.

Деревья вокруг - неимоверное количество сортов.

Совсем другая экология, совсем другое отношение к природе.
Вы все таки попробуйте иногда в России на свежий воздух то выползать. Можно без паспорта. Токо громко не топочите, белочки существа нервные.
23 нояб. 2017
23.11.17, 20:41
Solar писал(а):
В центре города-метрополиса - белочки прыгают, ястребы и коршуны парят. В парках пушистые еноты, черепашки в пруду, полно птичек самых разных, цветных и голосистых.
Не хочу вас расстраивать, но белок у нас во всех парках уйма, даже, прости господи, в Кусковском парке скачут.

А как спасали лосенка в Выхино показали все каналы, так сто по Москве и лоси спокойно ходят.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 нояб. 2017
Это Измайловский парк.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:34
Олег Назаров писал(а):
Совершенно черных негров, продающих сумки возле главного собора Флоренции
И? Я в шоке. Негры и что? У меня в юности был приятель из Африки (уже не помню, откуда), учился в нашем БИТМе. Как же ему доставалось...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость