Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:01
Нана Андреева писал(а):
И? Я в шоке. Негры и что? У меня в юности был приятель из Африки (уже не помню, откуда), учился в нашем БИТМе. Как же ему доставалось...
Негры стоят и торгуют сумками, ремнями и всякой бижутерией возле Дель-Фьоре. Разложено все это прямо на мостовой. Подъезжает полицейская машина, один из негров подходит ... тихонько о чем-то с полицейскими трет, и машина отъезжает.
Это называется - демократия и уважение прав граждан. :bra_vo:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:15
dizpe писал(а):
23.11.17, 20:54
Ланалика писал(а):
Это Измайловский парк.
Белок нельзя кормить с рук. Мне много лет назад сказала это тетка из санэпидстанции - они могут укусить и заразить гепатитом.

википедия еще пишет про чуму :
Кормить белок с рук всё же не рекомендуется, так как они могут быть заражены чумой или другими животными болезнями. Даже если они не больны, то они могут поранить руку или больно укусить.
Кроме того, еду для белок и голубей едят крысы. Голуби как крысы, городские паразиты. Их лучше не размножать.

Дикую живность кормить нельзя. Это ведёт к перенаселению и привлекает диких (опасных) животных-хищников.
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:22
чао писал(а):
Тоже, как все остальные на этой планете. Ничем не отличаются.
Тогда получается, что и мы
хитровыделанные
и нам
не зря достается.
Все верно. Главное, всем это бы понять здесь.
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:27
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 21:22
чао писал(а):
Тоже, как все остальные на этой планете. Ничем не отличаются.
Тогда получается, что и мы
хитровыделанные
и нам
не зря достается.
Все верно. Главное, всем это бы понять здесь.
Да что нам достается? Что мы видели? Какие катаклизмы переживали?
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:25
Олег Назаров писал(а):
Это называется - демократия и уважение прав граждан.
А надо было как у нас - бабушки сидят около моста на ж/д платформу и торгового центра и продают букетики ромашек и яблочки (я всегда у них покупаю), приходит жирный полицейский (кстати, почему в америки ВСЕ полицейские выглядят как фитнес инструкторы...?), они судорожно собирают свои букетики, он вопит на них как резаный боров... И, главное, пытаешься слово вставить, мимо проходя, тебя сверлят стеклянным глазом и рычат - "проходите".
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:31
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 21:25
Олег Назаров писал(а):
Это называется - демократия и уважение прав граждан.
А надо было как у нас - бабушки сидят около моста на ж/д платформу и торгового центра и продают букетики ромашек и яблочки (я всегда у них покупаю), приходит жирный полицейский (кстати, почему в америки ВСЕ полицейские выглядят как фитнес инструкторы...?), они судорожно собирают свои букетики, он вопит на них как резаный боров... И, главное, пытаешься слово вставить, мимо проходя, тебя сверлят стеклянным глазом и рычат - "проходите".
Так вот эти бабули не ромашки, тоже, под стать полицейскому, предприимчивые. Зачатки капитализьма)
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:35
чао писал(а):
Зачатки капитализьма)
Остатки пенсии это, а не зачатки капитализма.
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:01
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 13:34
Олег Назаров писал(а):
Совершенно черных негров, продающих сумки возле главного собора Флоренции
И? Я в шоке. Негры и что? У меня в юности был приятель из Африки (уже не помню, откуда), учился в нашем БИТМе. Как же ему доставалось...
Если негр - значит полиция обязана скрутить и в центр города не пущать. Торговать на улице? Низзя, пусть работают на плантации, на белого господина.

Фашистский менталитет. Причём одновременно очень обижаются на таких же как сами нациков, которые к ним самим относились как к низшей расе. Вот те - плохие, фууууу, не оценили наших уберменов, ошибочно записали в унтерменши. А они - хорошие, белые и правильные. :lol:
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:31
Нана Андреева писал(а):
А надо было как у нас - бабушки сидят около моста на ж/д платформу и торгового центра и продают букетики ромашек и яблочки (я всегда у них покупаю)
Вы у них поосторожнее покупайте, я тоже у них все покупала, потом как-то сидела с подружкой в авто, у Парка Культуры припарковались, ждали кого-то, урна напротив, подходит бабуля, достает из урны пакетик. Подружка говорит: бабушка пакетик взяла, сейчас помоет, квашеную капустку положит и продаст. Мне страшно стало. Цинизм седых волос не знает границ(с)
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:40
Solar писал(а):
Фашистский менталитет.
Что Вы, что Вы! Тут же уже объяснили, что это совершенно иначе называется, а именно - "пролетарии всех стран соединяйтесь"! А вот там, где негры, там это тот самый вышеуказанный менталитет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 21 гость