Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
30.03.20, 23:09
Минеева Татьяна писал(а):
я не сторонник работы по найму , не мое ..
Понимаю вас, сам сейчас на себя работаю, от иерархии, всего этого отвык.
Но именно после этого марта ясно понял, что хотел бы на нормальную наемную работу в крупной организации.
Тут у каждого свой подход, от личности и условий жизни. 10 лет назад я был бы полностью за коммерцию, свой бизнес, сейчас наоборот, хочется стабильности
30 мар. 2020
30.03.20, 23:15
NightCat писал(а):
Но именно после этого марта ясно понял, что хотел бы на нормальную наемную работу в крупной организации.
Мой страшный сон ... Не дай бог, так прижмёт ... )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 23:17
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:15
NightCat писал(а):
Но именно после этого марта ясно понял, что хотел бы на нормальную наемную работу в крупной организации.
Мой страшный сон ... Не дай бог, так прижмёт ... )))
Не зарекайся.))
30 мар. 2020
30.03.20, 23:04
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:01
Ashrafieh писал(а):
Тогда все пришло к той ситуации естественным путем (если можно так сказать), сейчас же сильно помогли со стороны, и эта искусственная помощь форсировала все процессы, просто как шторм обрушила все.
Евгений, я немного про другое .. и тогда и сейчас , мое поколение в большинстве своём, мало понимало что происходит ... По инерции ещё лет 5 пытались жить по старинке ... А кто то быстрее сориентировался , к примеру , поколение моего старшего брата - мелкие бизнесмены сначала , потом вполне себе успешные дядьки ... Я мало понимала , что происходит, просто смогла найти своё ...
Это самое главное на мой взгляд!
НИКТО не понимал в 91 году что такое капитал/собственность и всё с ними связанное.
Ваучеры на водку меняли...
Те кто понимали - руководят нами сегодня.
Но сейчас вроде как взрослое большинство уже в курсе))
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
30 мар. 2020
30.03.20, 23:15
NightCat писал(а):
30.03.20, 23:09
Минеева Татьяна писал(а):
я не сторонник работы по найму , не мое ..
Понимаю вас, сам сейчас на себя работаю, от иерархии, всего этого отвык.
Но именно после этого марта ясно понял, что хотел бы на нормальную наемную работу в крупной организации.
Тут у каждого свой подход, от личности и условий жизни. 10 лет назад я был бы полностью за коммерцию, свой бизнес, сейчас наоборот, хочется стабильности
Вы просто устали. Надо качественно отдохнуть и с новыми силами в бой.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
30 мар. 2020
30.03.20, 23:18
Ермаков писал(а):
Не зарекайся.))
У меня пока 3 степени защиты и 3 запасных варианта .... 😀
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 23:17
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:15
NightCat писал(а):
Но именно после этого марта ясно понял, что хотел бы на нормальную наемную работу в крупной организации.
Мой страшный сон ... Не дай бог, так прижмёт ... )))
Ну для некоторых направлений, других вариантов нет. А направление нравится.)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 мар. 2020
[quote="М/quote]
Ну здрасти ... А чего совок то по вашему грохнулся ?
[/quote]

Ну. как бы была. но не в таких масштабах,как сейчас, кроме нефти доход приносило и сельхоз, и производства, не только сырье. Чего грохнулся? 10-летняя война в Афгане, Анголы там всякие, революции везде, где только можно+ подарки и в долг всяким там странам восьмого порядка на поддержания призрака коммунизма и все такое.
30 мар. 2020
30.03.20, 22:58
Любезная Снегурочка писал(а):
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ? ПыСЫ.. Дружно пьём рыбий жир, уныние как рукой снимает ...
Я в 90-ом только родилась ,мне тогда вообще ничего непонятно было во всех смыслах :lol:

P.S Но зато родилась в один день с Ельциным :hi_hi_hi:
Снегурка, так ты моему сыну ровесница. Прям, умилился.)))
30 мар. 2020
30.03.20, 23:01
Александр Зеленский писал(а):
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
Я не знаю,как я буду жить в следующей жизни после карантина. Все планы рухнули.контроль над собственной жизнью полностью утерян, я больше не рулю ею, и причины от меня не зависят.
Возможно здесь выкладывали,- Размышления неглупого человека о том, что сейчас происходит:
&feature=emb_logo
Очень сильно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bestpozd, Google [Bot], Juliyaocean, Muscovite и 14 гостей