суицидЪ в рассрочку 90 / 2997

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Мадам О писал(а):
Гм...Саш, а вот мне ты как раз и не набрал....Боишься, что я уже лаю в трубку??? Таки нет, пока нет еще...

Ну, солнце мое, набрал.
Полегчало? :mrgreen:

да, господин Фрейд.
16 сен. 2010
Кстати, не проблема приехать и с собакой.
ты говоришь - проблема. :)
Не проблема.
Здесь кошек немерено...
Кстати, обнаружил, что Лебедев в очередной раз заценил мою фотку внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
16 сен. 2010
!!!!!!!

А моя Ли-ли-ли кошек не обижает. Проверено уже не раз. Но не все коты могут к этому привыкнуть. Впрочем, равно как и кошки.
16 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Кстати, обнаружил, что Лебедев в очередной раз заценил мою фотку внешняя ссылка

Поздравляю, молодец!
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
03 дек. 2010
Я безумно люблю курящих Женщин!

В них есть что-то загадочное и романтичное - от паровоза и прозаичное - от пепельницы. Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо cмотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она - простая и деловитая, как одиночная фабричная труба. А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем.

Есть , правда, испорченные до мозга к остей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях.
Пусть изнуренная, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая , своя, родная, никотиновая! Для нее не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого Дворца бракосочетания!

Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: "Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!"
внешняя ссылка

:D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 дек. 2010
Ойойой. какое название темы. Аж страшно.
А Вы, уважаемый ТС, часом не госпропагандой занимаетесь ? А то у них тоже компания по борьбе с курением (как вспомню так плакать хочется, но не получается плакать когда ржешь).
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Ойойой. какое название темы. Аж страшно.
А Вы, уважаемый ТС, часом не госпропагандой занимаетесь ? А то у них тоже компания по борьбе с курением (как вспомню так плакать хочется, но не получается плакать когда ржешь).

да просто достойных способов вразумить калечащее себя население уже не осталось. скоро уже старушки вместо милостыни по вагонам метро будут молить об отказе от курения.
печально все это, ужас.. и ужасно стыдно находиться в лагере контра(
03 дек. 2010
Население будет себя калечить так или иначе. Жить вредно, а сигарета иногда помогает, неважно чему и как. И нехер учить меня как жить.
Бросать курить модно, вот пусть модники и бросают.
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Население будет себя калечить так или иначе. Жить вредно, а сигарета иногда помогает, неважно чему и как. И нехер учить меня как жить.
Бросать курить модно, вот пусть модники и бросают.

с моста..
03 дек. 2010
:lol: :lol: :lol: Всё, больше не буду.. просто теперь, когда вижу аватару Вашу, перед глазами собаки с моста падают...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 10 гостей