К чему риэлтору снятся такие сны? 85 / 4008

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2011
Мда....так к чему-же риэлтору снятся разные сны?
Тема про сны и их толкование!
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
18 апр. 2011
Сны,снами....а вот знаки.
К чему бы это,попугай в дом прилетел.

Буквально час назад,слышу Стёпка лает,на воротах попугайчик сидит,такой прикольный,жалко будет расставаться.
Подошёл палец поднёс,он на него сел,я его занёс в кухню,отломил полбатона,теперь ест :)

А,я вот думаю :D
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
19 апр. 2011
Кирилин Олег писал(а):
Сны,снами....а вот знаки.
К чему бы это,попугай в дом прилетел.

Буквально час назад,слышу Стёпка лает,на воротах попугайчик сидит,такой прикольный,жалко будет расставаться.
Подошёл палец поднёс,он на него сел,я его занёс в кухню,отломил полбатона,теперь ест :)

А,я вот думаю :D



Да будет вам счастье! :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
20 апр. 2011
Кирилин Олег писал(а):
Сны,снами....а вот знаки.
К чему бы это,попугай в дом прилетел.

Буквально час назад,слышу Стёпка лает,на воротах попугайчик сидит,такой прикольный,жалко будет расставаться.
Подошёл палец поднёс,он на него сел,я его занёс в кухню,отломил полбатона,теперь ест :)

А,я вот думаю :D


Очень благоприятный знак. Птицы во снах - символ Верхнего Мира. То, что Вы его угощаете - тоже очень хорошо, Вы кормите высшие аспекты своего ума.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
20 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Очень благоприятный знак. Птицы во снах - символ Верхнего Мира. То, что Вы его угощаете - тоже очень хорошо, Вы кормите высшие аспекты своего ума.

Умеете успокоить :)
А,мне сказали птица в дом,жди беды #-o
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг, Наталия Мысник и 9 гостей