Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 мая 2011
Кошечки-собачки? Не заставляйте меня заводить крокодила:
Изображение
26 мая 2011
Я кровожадный,
Хор. Кровожадный
Я беспощадный,
Хор. Беспощадный
Я злой разбойник *** !
Хор. он злой разбойник Бармалей!
:lol:
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
26 мая 2011
1:0 :
Изображение
26 мая 2011
СКА писал(а):
Ему тоже намордник?

Знаете, у нас во дворе маленькая собачка укусила около пятки женщину, проходящую мимо...Итог - перекусила сухожилие...
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 мая 2011
Наталия, это не чихуа-хуа была, случайно?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
26 мая 2011
Conscience писал(а):
Наталия, это не чихуа-хуа была, случайно?

Нет, той укусил.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 мая 2011
Не хочу обидеть владельцев маленьких собак...но как раз эти чихуёныши и им подобные , очень неадекватные собаки, с нестабильной психикой, и именно они кусаются из под тишка (где ставить тирэ??? :D ) . Среднего размера собаки и большие как-то адекватней.
Мы порой идём с Джессей..и большого труда стоит нам обеим пройти мимо этих малявок чинно , которые просто виснут гроздьями на нас и захлёбываются визгом.
А ведь одно моё неосторожное движение или неосторожное слово даже шёпотом, и трупики по канавам. Большим нельзя себя вести плохо, а маленьким можно. Вот и идём смирно.
Однажды, не выдержал карабин на поводке и Джесся сорвалась , кинулась на маленькую сучечку, а та с щенками двумя была...темно...собаки обе чёрные, думала всё...ощутила дикий ужас, щенков жалко ..заорала , наверное, нечеловечески...Джесся вернулась в секунду ко мне и все собаки остались живы.
26 мая 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Не хочу обидеть владельцев маленьких собак...но как раз эти чихуёныши и им подобные , очень неадекватные собаки, с нестабильной психикой, и именно они кусаются из под тишка (где ставить тирэ??? :D ) . Среднего размера собаки и большие как-то адекватней.

Анжелика, как вы правы! маленькие собаки - это генетические уродцы, у них мозг с горошину, все на что его хватает - обеспечивать постоянное чувство голода. Хозяина такая собака забывает через 2 недели. У нее вообще хозяин - это тот кто ей в миску еду накладывает, т.е. связь просто еда=хозяин.
Я их просто терпеть не могу... как крысу охота взять за хвост и об косяк.
Не хочу обидеть владельцев маленьких собак.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
26 мая 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Не хочу обидеть владельцев маленьких собак...но как раз эти чихуёныши и им подобные , очень неадекватные собаки, с нестабильной психикой, и именно они кусаются из под тишка (где ставить тирэ??? :D ) . Среднего размера собаки и большие как-то адекватней.
Мы порой идём с Джессей..и большого труда стоит нам обеим пройти мимо этих малявок чинно , которые просто виснут гроздьями на нас и захлёбываются визгом.
А ведь одно моё неосторожное движение или неосторожное слово даже шёпотом, и трупики по канавам. Большим нельзя себя вести плохо, а маленьким можно. Вот и идём смирно.
Однажды, не выдержал карабин на поводке и Джесся сорвалась , кинулась на маленькую сучечку, а та с щенками двумя была...темно...собаки обе чёрные, думала всё...ощутила дикий ужас, щенков жалко ..заорала , наверное, нечеловечески...Джесся вернулась в секунду ко мне и все собаки остались живы.

А мой маленьких собака боялся))) затоптать)))) Ему один раз такая вот маленькая собачка попала нечаянно под ноги, он на нее наступил, собачка сильно завизжала. Мой собак жутко напугался, и с тех пор старался быстро-быстро пройти мимо маленьких собачек)))))))))))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 мая 2011
А моя чаушица вообще их боится :) Стих прям пошел. На питбуля соседского грудью прет, а вот мелочь всякую-сторооооночкой. Не зря,видать....
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей