Прогулка по Жуковскому... 333 / 11355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 авг. 2011
IMG_0604.jpg

когда риелтор диктовала мне название агентства по телефону, мне послышалось "Горе-недвижимость".
Так и записал в телефонной книжке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13 авг. 2011
bhr писал(а):
И черт меня дернул представиться журналистом. Никогда так не делайте.

Возьму на заметку.
bhr писал(а):
...мне послышалось "Горе-недвижимость".

Вы убедились в этом?
Или начали сотрудничество?
13 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
bhr писал(а):
...мне послышалось "Горе-недвижимость".

Вы убедились в этом?
Или начали сотрудничество?

Сотрудничество немножко не то слово. Там работает риелтор, с которым мы уже дружим семьями. Исключительно порядочный человек, профессионал, с потрясающим чувством юмора. Муж - талантливый режиссер. Неа, про нее в отдельной теме... Там где благодарности. Как то все никак не соберусь. Там ведь слова правильные подбирать нужно. У меня с этим туго. Вот так вот, прикупишь квартирку и приобретешь новых друзей.
13 авг. 2011
вчера привезли уже покрашенную стрекозу. наблюдал урывками из окна, как его собирают. Никакого кино не нужно, гораздо интереснее.
Такой же детский конструктор, только для взрослых. И все это не выходя на улицу, из окна, в трехмерном изображении...
IMG_0607_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13 авг. 2011
сегодня их уже два...
Ни на минуту их оставить нельзя. Когда успевают?
IMG_0609.jpg

количество стрекоз на единицу площади катастрофически растет.
Вот раньше было. Собирали нормальные самолеты. С крыльями огого - раздвиньтесь джипы, я стою.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13 авг. 2011
Взлетать и приземляться - тоже у Вашего окна?
13 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
Взлетать и приземляться - тоже у Вашего окна?

неа. тут своих хватает. истребителей. Разлетались - сил нет. Седня день города. Грохот стоит. Риелторы, если показывают квартиру москвичам, согласовывают время показа с расписанием полетов. И как узнают только?
А вообще клево было бы, если бы все позволили везде летать. Эти аппараты недорого стоят (ну я так предполагаю). Были бы такие же разборки за парковку самолетов возле дома.
13 авг. 2011
красавцы. вышел заснял их с разных ракурсов.
кот очень любит за ними наблюдать из окна. смотрит и хвостом бьет. Охотится. как никак - птицы, хоть и железные.
IMG_0608_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
14 авг. 2011
Тра-та-та.
Если у них возможен вертикальный взлет, то просто решение всех проблем.
И какова их приблизительная стоимость?
И как на них реагирует ГАИ (забыла, как эту дорожную службу зовут по-новому)?
bhr писал(а):
кот очень любит за ними наблюдать из окна. смотрит и хвостом бьет. Охотится. как никак - птицы

Недооцениваете Кота.
Охотится.
Но не на пищу, а на комфортное средство передвижения.
14 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
Тра-та-та.
Если у них возможен вертикальный взлет, то просто решение всех проблем.
И какова их приблизительная стоимость?
И как на них реагирует ГАИ (забыла, как эту дорожную службу зовут по-новому)?

я вроде ссылку дал. там ролики всего. И драндулет по воде, и по снегу, и по суше едет. И эти стрекозы. вроде как не совсем вертикально. небольшой разгон есть. вообще непонятная штука какая то, то ли вертолет, то ли самолет. Когда снимал, Женя (их мастер) совал мне флешку с их последними записями. Пока выясняли, когда ему ее вернуть, решил не рисковать, потом возьму. Да и не умею я видео готовить и выкладывать.
на счет полетов всюду - точно нельзя. Они куда-то свои самолеты вывозили, чтобы полетать. Ну тогда только самолеты были... Эти стрекозы недавно появились. А стоимость... :-k :-k :-k Прикупить хотите? Спрошу при случае.
в принципе, у них на сайте есть контакты. можете сами спросить. Хотя, вдруг у них (из первых рук) дешевле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай Тюленев и 25 гостей