19 августа 1991 года. 88 / 2409

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 авг. 2011
_Petr_, Вы бы это. Заведите новую тему. Уже советовал. Этакий заповедник. найдутся поклонники, интересующиеся. Будете там охать, строить будущее России. Соберете единомышленников, сподвижников. Я в принципе смирился с тем, что тема дефолта Греции - непременно ваша тема и там нужно продвигать ваши идеи. Вы теперь всюду свои идеи будете проповедовать? Я понимаю, миссия, то сё, народ надо просветить. Особенно, темный народ, который по заграницам не шастал, очень нуждается в Вашем просветительстве. Заведите тему отдельную. Вот Горошко, не постеснялся и открыл свою тему. Даже не одну. Хочешь НЛП, хочешь - созидание успешного агенства недвижимости. Здесь всем места хватит. И на все найдутся свои поклонники.
Как Вам такая идея?
23 авг. 2011
bhr, тема вполне подходящая, так что идея ваша плохая. Как собственно и то, что сказать то вам нечего... гражданской позиции нету, вернее она есть, которую по ТВ навязали, а чуть копнешь сразу все становится понятно... Отсюда всё и идет...
Последний раз редактировалось Петр О 23.08.11, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
23 авг. 2011
детям 60-х, 70-ых, 80-ых внешняя ссылка...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 авг. 2011
_Petr_ писал(а):
bhr, тема вполне подходящая,

Не так давно Вы счтали Грецию наиболее подхадящей темой для ваше пропаганды. Что изменилось?
так что идея ваша плохая.

Почему? я вот догадываюсь в истинной причине. Распугав там народ своим "не хотите, не читайте", вы теперь пришли сюда наследить?
Как собственно и то, что сказать то вам нечего... гражданской позиции нету, вернее она есть, которую по ТВ навязали

Я так понял, Вы хотите перевести разговор в русло обсуждения моей скромной персоны?
Сударь, можно поинтересоваться, сколько Вам лет?
23 авг. 2011
незачет бхр! переход на личности
петр дело говорит, необходимостью быть толлерантными вертикаль мостит дорогу в ад, ибо с чертями работает лишь правило "око за око"
в моссаде идиотов нет, и именно благодаря этому девизу сынам и дочерям израилевым, удается сохранить государственность будучи окруженными далеко не толлерантными к ним соседями. Прошу прощения за неполиткорректные формулировки
23 авг. 2011
_Petr_ писал(а):
bhr, а причем тут армяне и национальная идея в России ? или я с ним разговариваю ? В России сейчас к примеру среди бела дня убивают людей, а убийц отпускают под залог....

Похоже вы очень мало ездили по миру и ничего не видели и вообще так ничего и не поняли. Съездите в Финляндию, Японию, Китай, Швецию, да ту же Испанию - там кого то режут ? В Израиле кого то режут среди бела дня ? А это все национальные государства...
Национальная идея - это не резать кого то, если кто то говорит так, то это не значит, что он прав. Если кто то называет себя правым как Гайдар, то не значит, что он таковой... Научитесь понимать суть, а не обертку.

Народ без национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы! (Столыпин)

Собственно про навоз и вы рассказываете.... Нравится быть навозом ?

Петр, баски не в Испании живут? арабы н люди, ну хуже негров, их можно резать, стрелять убивать, потому что хочется... финам повезло, они на фиг никому не нужныы. но как нажрутся, тоже режут...
Япония и Китай ваще смешно, особенно Китай...
А Англия, как,нравится? там тоже режут-убивают прям посреди улицы целых 4 дня...
Петр, серьезно. ты ведь прям вот щас тест на блондинку проходишь....
23 авг. 2011
omm писал(а):
незачет бхр! переход на личности
петр дело говорит, необходимостью быть толлерантными вертикаль мостит дорогу в ад, ибо с чертями работает лишь правило "око за око"
в моссаде идиотов нет, и именно благодаря этому девизу сынам и дочерям израилевым, удается сохранить государственность будучи окруженными далеко не толлерантными к жидам соседями.Прошу прощения за неполиткорректные формулировки

Это неправда. Когда у арабов было такое же оружие как у Израиля, он никого не убивал. сидел смирно...
Кончится для него все очень плохо... Вот взять годы и СССР и сейчас, тогда арабы хоть "старшего брата" слушались, арбитр был - СССР и США, а сейчас Израиль их просто убивает в одностороннем порядке... нет смысла переваривать всю эту кашу еще раз, Израиль неправ. У пакистана бомба уже есть, У ирана рано или поздно будет, значит. появится она и в Сирии...
И все...
23 авг. 2011
omm писал(а):
незачет бхр! переход на личности

видит Бог, не я первый начал:
Как собственно и то, что сказать то вам нечего... гражданской позиции нету, вернее она есть, которую по ТВ навязали

Это ли не переход на личности? Я догадываюсь, что сие попытка взять на слабо. ткскзть попытка ввязать в спор человека, не желающего спорить. Таки на такую туфту только Климат купится. Я же читал тему Горошки про НЛП, все эти трюки знаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Русская Женщина, Вадим Ярославцев, Николай Тюленев и 52 гостя