Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 янв. 2014
Через годик все это введут и у нас, не зря они тему подняли.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2014
Наталия К писал(а):
В некоторых европейских странах даже законодательно запрещено называть родителей «мама» и «папа», только «родитель 1» и «родитель 2», семья - теперь это уже не муж и жена, а «партнеры». В Швеции всерьез идут разговоры о легализации педофилии и даже инцеста! Деткам с малых лет внушают через сказки и «образовательные программы», что принц может влюбиться не только в принцессу, но и… в короля. В Англии в некоторых университетах установлены туалеты для трансгендеров, чтобы они «не чувствовали себя ущемленными в правах». В Канаде даже собираются открыть ЛГБТ-мечеть. Пока для жителей России это звучит дико. Но долго ли мы сможем защищать традиционную семью?
внешняя ссылка

По статистике Центра Исследования Заболеваний США гомосексуалисты-мужчины в 44 раза чаще болеют СПИДом, чем нормальные люди. Каждый второй человек на планете, болеющий СПИДом – это гомосексуалист. В 40 раз чаще они болеют сифилисом, в 10 раз чаще эти люди пытаются окончить жизнь самоубийством или оканчивают, причем это в самых толерантных странах. Как показывает статистика, 2/3 из случаев суицида – это не непонимание, а ссора со своими партнерами.
внешняя ссылка


Наталья, все таки вы передергиваете. Не детям запрещено называть "мама и папа" , а в документах указывают родитель 1 и 2 (хотя это тоже маразм). В Африке СПИДом болеют почти 40% населения, по вашему они все гомики, а учитывая что женщин и мужчин 50/50, непонятно от кого вообще там столько детей рождается. И потом, вы путаете причину и следствие, разрушение традиционной семьи уже шло полным ходом в 20 веке и, именно оно и привело к разным ЛГБТ.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 янв. 2014
Наталия К писал(а):
По статистике Центра Исследования Заболеваний США гомосексуалисты-мужчины в 44 раза чаще болеют СПИДом, чем нормальные люди. Каждый второй человек на планете, болеющий СПИДом – это гомосексуалист. В 40 раз чаще они болеют сифилисом, в 10 раз чаще эти люди пытаются окончить жизнь самоубийством или оканчивают, причем это в самых толерантных странах. Как показывает статистика, 2/3 из случаев суицида – это не непонимание, а ссора со своими партнерами.
внешняя ссылка

Все логично - по той же статистике они примерно в столько раз чаще вступают в "беспорядочные половые связи". Так что вероятность заразиться при констакте у них примерно такая же как у натуралов, но учитывая значительно большее число партнеров...
И про суицид все логично - так как большинство сегодняшних ЛГБТ - это жертвы пропоганды. То есть обычные бисексуалы, попавшие под влияние геев. А вот природных геев, лесб и трансов достаточно мало - проценты от популяции. Ими и прикрываются активисты ЛГБТ.
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Иногда посмотрю на пьяного, вонючего , быкующего мужика -хама, который на 8 марта под полуночь со сломанной гвоздичкой прется от станции метро домой, к своей натуральной половине, чтобы, значицца, осчастливить ее собой и своей гвоздичкой..
И думаю..лучше бы он геем родился - уж точно бы мылся чаще и читал больше..

побоялись бы Господа такое желать , а то у вас внучек геем станет или его развратят вот тогда задумаетесь и сами пойдете громить гомясятину.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 21.01.14, 10:40, всего редактировалось 2 раза.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Иногда посмотрю на пьяного, вонючего , быкующего мужика -хама, который на 8 марта под полуночь со сломанной гвоздичкой прется от станции метро домой, к своей натуральной половине, чтобы, значицца, осчастливить ее собой и своей гвоздичкой..
И думаю..лучше бы он геем родился - уж точно бы мылся чаще и читал больше..

побоялись бы Господа такое желать , а то у вас внучек геем станет или его развратят вот тогда задумаетесь и сами пойдете громить гомясятину.

А вам не кажется, что родителям одинаково больно, кто обидел его дитя - пьяное натуральное быдло, или адепт нетрадиционных отношений?И не мешайте в кучу свободу гражданского выбора и развращение, как уголовное преступление.

Знаете, у моих детей есть я со своей любовью,и у них есть выбор, чтобы они не решили и не выбрали - я люблю и буду любить их. Ничего не изменится.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А вам не кажется, что родителям одинаково больно, кто обидел его дитя - пьяное натуральное быдло, или адепт нетрадиционных отношений?И не мешайте в кучу свободу гражданского выбора и развращение, как уголовное преступление.

Думаю, что большинство не против свободы выбора, а против рекламы и навязывания своего выбора другим. Во всем должна быть мера. Выбрав сам, не лишай выбора другого. Или другими словами, свободный выбор должен быть не только у геев, но и у нормальных людей.
Юлия Лурье писал(а):
Знаете, у моих детей есть я со своей любовью,и у них есть выбор, чтобы они не решили и не выбрали - я люблю и буду любить их. Ничего не изменится.

Правильно. Настоящая любовь не за что-то, а вопреки.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
21 янв. 2014
Гамбринус писал(а):
Наталья, все таки вы передергиваете. Не детям запрещено называть "мама и папа" , а в документах указывают родитель 1 и 2 (хотя это тоже маразм). В Африке СПИДом болеют почти 40% населения, по вашему они все гомики, а учитывая что женщин и мужчин 50/50, непонятно от кого вообще там столько детей рождается. И потом, вы путаете причину и следствие, разрушение традиционной семьи уже шло полным ходом в 20 веке и, именно оно и привело к разным ЛГБТ.


Это я передёргиваю? Я кинула ссылки, выводы Ваши.

Статья от 17.12.2013 .Литва: мать и отца будут называть "родители I и II"
В литовской системе электронных дневников ТАМО вместо указания матери и отца ввели обозначения «родители I и II». Об этом сообщает Delfi.
внешняя ссылка
В Литве разгорелся громкий скандал вокруг новой формы школьных электронных дневников. При он-лайн регистрации для родителей в графе, где раньше числились "отец" и "мать" теперь значатся "отец-1" и "отец-2". Нововведение вызвало широкий общественный резонанс.
внешняя ссылка

В предыдущей ссылке (про СПИД) речь не об Африке, а о непосредственно о США.

Толерасты пишут, что педерастов и лесбиянок нужно оставить в покое. Мол, они никого не трогают. Логичный вопрос: с чего бы это вдруг в Европе принимают законы о родителе 1 и родителе 2? О том, что нужно рассказывать в школах о том, что норма - не только семьи с гетеросексуальной ориентацией, а и с гомосексуальной?
На ровном месте законы взошли? Никто их не продвигал?
Содомиты сидели ровно на своих измученных сексом попах, а тут опа и закон, развязывающий им руки?

Американский учитель стал жертвой "голубого фашизма"

В Нью-Йорке учителя уволили с работы за традиционную сексуальную ориентацию. Педагог 16 лет проработал в элитной школе, руководила которой женщина, не скрывающей свою гомосексуальную ориентацию. Именно из-за конфликта с ней, по мнению самого педагога, он и лишился работы. Теперь уволенный учитель, отец троих детей намерен в суде доказать, что он и еще трое его коллег пострадали из-за предвзятого к ним отношения.
Директор школы Пэт Кригер уволила учителя, как он уверен, из-за того, что он предпочитает женщин. Она не скрывает своей гомосексуальной ориентации, как не скрывает и раздражения теми, кто избрал для себя иную модель семьи.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Наталия К 21.01.14, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 янв. 2014
гомокапканы свои несчастные
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 янв. 2014
Логичный вопрос: с чего бы это вдруг в Европе принимают законы о родителе 1 и родителе 2? О том, что нужно рассказывать в школах о том, что норма - не только семьи с гетеросексуальной ориентацией, а и с гомосексуальной?
На родном месте законы взошли? Никто их не продвигал?
Содомиты сидели ровно на своих измученных сексом попах, а тут опа и закон, развязывающий им руки?


Корни глубже. Мне вспомнилось сразу про "не оскорбление чувств верующих" когда в Брюсселе на центральной площади запретили елку, она якобы оскорбляла чувства правоверных мусульман (это в христианской то стране). Вот у этих законов корни одни и те же, и не в политкоректности они и не в толерантности.

Это не геи принимают законы все таки, и не мусульмане (пока). Возможно, правящие партии борются за голоса на следующих выборах, а мусульман в Европе очень много уже, но неужели столько геев и их поддерживающих? :sh_ok: Не знаю в чем дело, но когда читаю о таких законах я более склонна верить в существование Глобального правительства, потому что никакого разумного объяснения я не могу таким законам найти.
На мой взгляд от толерантности (то есть не преследовать и в тюрьму не сажать, если уж человек родился другим) до легализации браков, усыновления детей и разрешения всяких гей-парадов - огромная, непреодолимая пропасть.
Последний раз редактировалось Гамбринус 21.01.14, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 янв. 2014
Гамбринус писал(а):
На мой взгляд от толерантности (то есть не преследовать и в тюрьму не сажать, если уж человек родился другим) до легализации браков, усыновления детей и разрешения всяких гей-парадов - огромная, непреодолимая пропасть.


С чего всё начинается? С продвижения толерантности. Затем признание однополых браков. Потом разрешение на усыновление детей педерастами.
А что дальше? Правильно, педерастическая культура в массы. Так как право будут иметь, заметьте, законное. Далее гейпарады.
Нет страшнее тирана, чем освободившийся "раб".
Мощность движения "Мы на свете есть! И мы сила!" представляете?
Кураева и Охлобыстина поддерживаю.
Пока не поздно, задноприводных и мужеподобных надо ограничивать.
Последний раз редактировалось Наталия К 21.01.14, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т., Николай Тюленев и 15 гостей