В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 окт. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Как вас прет от злобы, Вероника.

Да. От бессильной. Ибо факты вещь упрямая. И никто тут написавший, лично героя и обстоятельств не знает. Но пишет.
Что есть для меня удивительно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ты побегай с его под пулями и снарядами , потом будешь высказываться.

Брат служил рядовым в орб спарта. А женщинам бегать под снарядами на чужой территории не верно. Это чисто мужское развлечение.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Про умерших либо хорошо, либо ничего.


Про мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ (с)
19 окт. 2016
Да, вот еще новости. кто не знает.
Был такой "Батальен Ангел". Тоже гумманитаркой промышляли.

Загребло его МГБ за ОПГ.

А проще рисовался с оружием, без всяких на то разрешений в наглую. А у них там передел. Люди стали меньше жертвовать.

внешняя ссылка

Там собственно есть разборки в ленте между спаси донбасс и ангелами. хотя вторые конечно не имеют такой крыши как первые и вообще млековаты.

самое прибыльное после того как все поделили и помародерили, это гуманитарка.

собрал 1млн. закупил на 100тр, раздал на камеру, поделиться не забыл с крышей, гешефт себе.

бизнес.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2016
На украинских форумах пишут, что всех на похороны согнали принудительно и хорошо бы бомбу в эту толпу. Я, например, не могу считать что такое большое количество людей заблуждается или зомбировано, как сейчас модно говорить. Значит он для них был героем и с этим мнением нужно считаться.
19 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Тогда Гитлер молодец. Герой?
Объективность не помешает, что с Гитлером, что с данным персонажем из киношной сказки про героев.


Гитлеровцы как раз с противоположной стороны. С факельными шествиями, стилизованными свастиками и т. д. и т. п.
19 окт. 2016
Delfi писал(а):
Я, например, не могу считать что такое большое количество людей заблуждается или зомбировано, как сейчас модно говорить.

Есть еще такая вещь, как страх. Между прочим сильная штука. Это хорошо в Мск имея доход от 50тр и более рассуждать. А живя в Донецке, имея зп максимум 18тр (а то и менее) рассуждать не будешь, пойдешь как положено и отстоишь как положено и промочишь ибо жить хочешь. А цены там между прочим московские.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2016
Delfi писал(а):
На украинских форумах пишут

Обиженные жизнью ничего нового сказать и не могут)
Хорошо бы мозги им добавить.
19 окт. 2016
Delfi писал(а):
Я, например, не могу считать что такое большое количество людей заблуждается или зомбировано, как сейчас модно говорить. Значит он для них был героем и с этим мнением нужно считаться.

Суть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2016
Смотрите на них и молитесь на то, что имеем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 12 гостей