Моя Беспокойная Жизнь Риэлтора,. 123 / 1523

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 фев. 2017
Моисеева Ольга
А зимой живёт в квартире?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 фев. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Галина К. писал(а):
И он не пытается от вас улететь?

К сожалению, нет)) В деревне летом круглосуточно находится на улице, на свободе. Там ворон нет вообще. Удивлённые сороки пытаются с ним пообщаться. Но авторитет для его только мой муж-спаситель. Кошка Ася пыталась с Карычем подружиться, но он подпускает её не ближе чем на полметра, начинает каркать. Аська с ним не связывается.

Удивительная история :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Ничего себе, муж не побоялся? Воронят же очень опасно забирать на глазах взрослых
И почему Карыч потом не улетел?


Когда научился летать, выносили его на улицу, вороны начинали нападать на него. У них свои законы. Опять прилетел на плёчо к мужу. Якобы, после двух недель ворона уже не может вернуться к своим, орнитологи так говорят.
07 фев. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Анна2207 писал(а):
Ничего себе, муж не побоялся? Воронят же очень опасно забирать на глазах взрослых
И почему Карыч потом не улетел?


Когда научился летать, выносили его на улицу, вороны начинали нападать на него. У них свои законы. Опять прилетел на плёчо к мужу. Якобы, после двух недель ворона уже не может вернуться к своим, орнитологи так говорят.


Очень интересно :) а Вы никогда не пробовали научить его разговаривать? Где-то читала, что вороны (или вОроны - это же вроде разные птицы?) разговоаривают намного лучше попугаев? Но вот никогда не было случая спросить у кого-нибудь, у кого живут вороны. :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 фев. 2017
Галина К. писал(а):
А зимой живёт в квартире?

Поначалу жил на балконе. Обустроили ему место, балкон не застеклённый был. Стчал в окно, требовал еду. Спал, засунув голову под крыло. Однажды видим - спит, а у него сугробчик на спине)) Когда однажды зимой был мороз 30 градусов, взяли его домой, потом уже выгнать было невозможно. Не могу сказать, что я в восторге от пребывания дома вороны, но не выкинешь же. Очень осознанный взгляд у этой птицы

Изображение
07 фев. 2017
Моисеева Ольга
Ольга, какое же фото замечательное!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
а Вы никогда не пробовали научить его разговаривать? Где-то читала, что вороны (или вОроны - это же вроде разные птицы?) разговоаривают намного лучше попугаев?

Этим надо было целенаправленно заниматься. И вроде бы даже обучение должно быть в темноте.
Ну уж нет, вокруг и так много разговаривают))
07 фев. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Анна2207 писал(а):
а Вы никогда не пробовали научить его разговаривать? Где-то читала, что вороны (или вОроны - это же вроде разные птицы?) разговоаривают намного лучше попугаев?

Этим надо было целенаправленно заниматься. И вроде бы даже обучение должно быть в темноте.
Ну уж нет, вокруг и так много разговаривают))

Это Вы правильно подметили :-ok-:
Спасибо за рассказ и за фото - очень позитивные :bra_vo:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 фев. 2017
Моисеева Ольга
Ольга, как ночью себя ведет питомец, спать не мешает? Удивительная история.
07 фев. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Поначалу жил на балконе. Обустроили ему место, балкон не застеклённый был. Стчал в окно, требовал еду. Спал, засунув голову под крыло. Однажды видим - спит, а у него сугробчик на спине)) Когда однажды зимой был мороз 30 градусов, взяли его домой, потом уже выгнать было невозможно. Не могу сказать, что я в восторге от пребывания дома вороны, но не выкинешь же. Очень осознанный взгляд у этой птицы

У него дома клеточка или так летает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ghbrjl и 8 гостей