За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году? 98 / 838

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?
1.Путин
21 (36%)
2.Жириновский
2 (3%)
3.Медведев
4.Шойгу
1 (2%)
5.Кадыров
6.Навальный
12 (21%)
7.Стрелков
1 (2%)
8.Явлинский
3 (5%)
9.Лимонов
1 (2%)
10. Против всех
17 (29%)
Всего голосов: 58
01 мар. 2017
"НЕ ПЕРЕМЕН!
Я ЖДУ НЕ ПЕРЕМЕН!!!"
01 мар. 2017
klimat писал(а):
Я ЖДУ НЕ ПЕРЕМЕН!!!"

ждун? :lol:
01 мар. 2017
Царь - это от Бога. Да и то 100 лет назад последнего казнили - если , конечно, Вы человека для этой цели в цари хотите, то да, вперед, выбирайте...Мне лично жаль. Царей и Королей европа за исключением Англии уже упразднила, мы же пытаемся реанимировать усопшие институты власти, ну ну...
01 мар. 2017
Я вот просто не понимаю: есть хороший опыт той же Норвегии, Швейцарии, США - бери под кальку и делай все как у них - нет, мы будем свой лисапед мастерить, зачем нам байк или летающая тарелка? мы начнем с лисапеда, потом лет через сто опять поймем , что пошли не тем путем и начнем сызнова. Чудилы блин...
01 мар. 2017
Бздун он, а не ждун.
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
Я вот просто не понимаю: есть хороший опыт той же Норвегии, Швейцарии, США - бери под кальку и делай все как у них

Дядинька, ты свой собственный дом, тот самый в котором сейчас живешь, в общую собственность оформить не можешь. Нафиг не нада, верно?
За 20 лет так и не оформили, у вас по прежнему все тот же ЖЭК, обшарпанный подъезд и проч., а вы есть никто и звать никак.
Только деньги на капремонт на отдых чинуш от ЖЭК или водяных, в той же Швейцарии кстати, каждый месяц отстегиваете и не жужжжжите.

Берем те же швейцарцев или норвегов и заселяем в твою многоэтажку - через год там будет ТСЖ, через 3 косм. ремонт и фасад, через 5 замена труб, через 6-7 крыша и лифты. И цена дома вырастет на 15% минимум.

Сходи сегодня по соседям, попробуй. В одной квартире Старожил, в другой Климат, а на этаж выше - Синепруф. :ya_hoo_oo:

Не изменишь ты мозг россиянина, это константа, типа постоянной Планка. :-O
01 мар. 2017
index_svg писал(а):
klimat писал(а):
Я ЖДУ НЕ ПЕРЕМЕН!!!"

ждун? :lol:

Не. "неждун".
до 24 года абсолютно спокоен!
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
Бздун он, а не ждун.

А ты мудазвун
01 мар. 2017
[quote="klimat"][quote="Ми-Gera1"]А по моему должен быть один президент и штук 5-6 министерств. Президент отвечает за безопасность , а министерства за экономику, медицину, градостроительство, пищевая, банковская сфера. И каждый развивает назначенную отрасль. Тогда бы был порядок, достаток и все что надо человеку для счастья. Но где взять такого президента, который умеет управлять и работать с командой. Нынешний президент индивидуалист. Я бы Лужкова вернула- при нем хоть строили комфортнее и красивее , и социалка у людей была гораздо лучше .[/quote]
Я за переименование названия должности "президента" в должность "царя".
Это сразу отражает СУТЬ президентства в России - ЛИЧНАЯ ответственность за все, что тут происходит и соответственно БОЛЬШИЕ возможности и права!
"Царь Российской Федерации!" - звучит![/quote]
01 мар. 2017
klimat, мужику м....и позвенеть за счастье :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Соль, Старушка, Jane Doe, Lilada, Любовь vita, Минутка и 49 гостей