Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2017
МихаилТОП писал(а):
в БВЛ,помню,для меня самой интересной была вторая серия. Первую с античной литературой как-то не очень,третья слишком"взрослая",как мне тогда казалось)))

Тоже к 12-ти годам осилили и перешли на диссидентскую литературу? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
но дремууучий... страсть)

Куда уж мне лаптю деревенскому,до интЯлЯгенции просвященной!))

Саша, Ваше происхождение, в данном конкретоном случае, ни при чем, речь всего лишь о Вашей необучаемости
Это как "человека убивать и его руки кушать"
Разные вещи)))
Последний раз редактировалось по-английски 22.02.17, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
МихаилТОП писал(а):
в БВЛ,помню,для меня самой интересной была вторая серия. Первую с античной литературой как-то не очень,третья слишком"взрослая",как мне тогда казалось)))

Тоже к 12-ти годам осилили и перешли на диссидентскую литературу? )

нет,позже)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 фев. 2017
кстати, ничего такого фантастического в так называемой диссидентской литературе не было
Солженицын, к примеру, все материалы описанные им в "аг" брал из открытых источников
Для того чтобы быть ближе к истине, нужно абстрагироваться от того что речь идет о стране имеющей какое-то для тебя значение
Как если бы речь шла об Австралии или Новой Зеландии
И тогда информация о "перегибах на местах" перестанет восприниматься как что-то невероятное и, главное, возмутительное
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
речь всего лишь о Вашей необучаемости

А у кого обучаться И чему?У Вас с ЮБ?Чему Вы можете меня научить?
22 фев. 2017
умению работать с информацией
этого, как правило, бывает достаточно
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
умению работать с информацией
этого, как правило, бывает достаточно
Отличать белое от черного вполне достаточно.
22 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
умению работать с информацией
этого, как правило, бывает достаточно
Отличать белое от черного вполне достаточно.

Александр, а можно я вас спрошу? Перечислю несколько книжек и спрошу читали ли и что думаете? А?
22 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
умению работать с информацией
этого, как правило, бывает достаточно
Отличать белое от черного вполне достаточно.

Александр, а можно я вас спрошу? Перечислю несколько книжек и спрошу читали ли и что думаете? А?
Тест хотите устроить?Вам это зачем?Могу сказать ,что много прочитал литературы,как художественной так И исторической.Немного из психологии тоже читывал.Сейчас к сожалению нет времени читать,так как двое малышей И работа забирают всё свободное время.
22 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Тест хотите устроить?Вам это зачем?

Да какой тест? Иногда на одной книжке можно точки соприкосновения найти. Ну, читали же вы "Севастопольские рассказы" Льва Николаевича, нашего, Толстого?

Может вдруг и "Котлован" Платонова читали или "Мы" Замятина? А Оруэлла 1984?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, Ghoul, Lastochka, moikotik, Лагуна и 20 гостей