Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2017
Oksan@ писал(а):
А как же снос пятиэтажек? Снесут старое настроят новое, количество квартир в ЦАО вырастет, а денег у людей не прибавится, вот и цена сползет вниз. По этому ждать имеет смысл для накопления средств доплаты, но не в надежде на повышение цен.


Из-за сноса цены ВЫРАСТУТ.

Снесут дешевое старое - на их месте построят дорогое новое.

Количество квартир в ЦАО вырастет, но это будут дорогие квартири. Цена метра - рванет вверх (за счет уменьшения количества дешевого сегмента).
15 апр. 2017
Solar писал(а):
Сейчас если снесут дешевую вторичку в центральных локациях, дешевого жилья вообще не останется.

а это интересный вопрос и пока еще открытый, кого снесут и куда они поедут. думаю, что эта неопределенность до конца года еще будет. под горячую руку и адекамеров домишка попасть может, тогда он насладится саларьевыми да щербинками. вырастут ли в его доме цены, если такая перспектива нарисуется? очень сильно сомневаюсь)
15 апр. 2017
Solar писал(а):
Из-за сноса цены ВЫРАСТУТ.
Снесут дешевое старое - на их месте построят дорогое новое.


Вы с чего взяли что у адекамера дом-то относительно новый? 5-этажка у него. он как раз может оказаться тем, кого снесут.
15 апр. 2017
Asti495 писал(а):
под горячую руку и адекамеров домишка попасть может, тогда он насладится саларьевыми да щербинками.

Может повезет человеку да в Некрасовке дадут ? В Саларьево Адекамер не выживет (по его словам).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Может повезет человеку да в Некрасовке дадут ? В Саларьево Адекамер не выживет (по его словам).

Точно не знаю, но вроде в некрасовку ВАО и ЮВАО ссылать будут. :du_ma_et:
Если так, то Саларьево и Щербинка будут его направлениями.
Закон Мерфи сработает видимо: "Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше" - Саларьево)
15 апр. 2017
Oksan@ писал(а):
А как же снос пятиэтажек? Снесут старое настроят новое, количество квартир в ЦАО вырастет, а денег у людей не прибавится, вот и цена сползет вниз. По этому ждать имеет смысл для накопления средств доплаты, но не в надежде на повышение цен.

попробую подругому
взамен сносимого строят жилье совсем другого класса для совсем другого класса населения
и если снесли квартирки за 10 миллионов - на их месте построят квартирки за 15 и 20 миллионов
дешеветь ничего не будет
смысл всей затеи заработать денег а не мифическая благотворительность
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
Asti495 писал(а):
а это интересный вопрос и пока еще открытый, кого снесут и куда они поедут. думаю, что эта неопределенность до конца года еще будет. под горячую руку и адекамеров домишка попасть может, тогда он насладится саларьевыми да щербинками. вырастут ли в его доме цены, если такая перспектива нарисуется? очень сильно сомневаюсь)

если вы про меня - у меня ничего сносить не будут
ну не мой дом точно -банально не выгодно
соседние дома ломать нельзя а мой ломать невыгодно - места очень мало....
а вот то что дешевого жилья в центре станет меньше - факт
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Вы с чего взяли что у адекамера дом-то относительно новый? 5-этажка у него. он как раз может оказаться тем, кого снесут

у меня кирпич 8 этажей с лифтом горячей водой и электричеством :)
и потолки 2.75 :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Точно не знаю, но вроде в некрасовку ВАО и ЮВАО ссылать будут.
Если так, то Саларьево и Щербинка будут его направлениями.
Закон Мерфи сработает видимо: "Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше" - Саларьево)

в общем - утомила ты меня - пшла вон в мой персональный бан :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
МерзкийСоб

МерзкийСоб писал(а):
попробую подругому
взамен сносимого строят жилье совсем другого класса для совсем другого класса населения
и если снесли квартирки за 10 миллионов - на их месте построят квартирки за 15 и 20 миллионов
дешеветь ничего не будет
смысл всей затеи заработать денег а не мифическая благотворительность

Думаю, что Вы правы.
Вот только новое скорее всего будет дороже стоить, поэтому старое, соответствующего качества все равно будет дешеветь относительно нового.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega, selena57, Шмарик и 4 гостя