Срочно ищу действенный народный метод лечения простатита! 85 / 805

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
ONSAKL писал(а):
Шапочка из фольги, не? :)

Если вопрос ко мне, то у меня не шапочка, у меня нимб. Просто не поместился на аватарке. Зато какое лицо просветленное!

Не Вам. :)
На данном форуме это уже вопрос риторический...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2017
Я единственный раз судилась.
Наняла адвоката.
Если бы не моё красноречие "ушел бы бабка".
До сих пор помню счастливые глаза моей адвокатши, которая после моего выступления , с радостью сказала мне : мы выиграли.
Но деньги потрачены не зря. Она нужна мне была как моральная поддержка.
С тех пор сама говорю своим приятельницам как вести себя на суде чтобы не "пролететь как фанера над Парижем"
Во какая память !
А ведь судилась 20 лет тому назад!
06 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
С тех пор сама говорю своим приятельницам как вести себя на суде чтобы не "пролететь как фанера над Парижем"

(В этой теме, похоже, нет оффтопа. С каждым может приключиться неприятность) Как?
06 мая 2017
ONSAKL писал(а):
Не Вам.
На данном форуме это уже вопрос риторический...

;;-)))
IceCool
06 мая 2017
Bzzz писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
С тех пор сама говорю своим приятельницам как вести себя на суде чтобы не "пролететь как фанера над Парижем"

(В этой теме, похоже, нет оффтопа. С каждым может приключиться неприятность) Как?

Присоединяюсь , КАК?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb, Svu, Vasiliy60, Наталия Мысник и 34 гостя