Первый пошел? И пофиг на миллиарды и "иммунитет"... 241 / 5601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 фев. 2018
09.02.18, 09:52
Антон Смолев писал(а):
От души так выписали 13 и 8 лет строгого режима бывшему губернатору Сахалина и его коллеге. И штрафа добавили по самое не хочу.
Ну перед выборами нужно показать электорату, что борьба с коррупцией идет))) Я вижу электорат оценил.
Не риэлтор
09 фев. 2018
09.02.18, 09:52
Антон Смолев писал(а):
От души так выписали 13 и 8 лет строгого режима бывшему губернатору Сахалина и его коллеге. И штрафа добавили по самое не хочу.
а ведь все эти "губернаторы-министры", получившие уже или сидящие в ожидании, были не новички в системе, были уверены, что они знают правила игры... встречались с нужными людьми, хлопали друг друга по плечу...
Что ж это такое получается...ходишь, ходишь в школу, а потом - бац! Вторая смена. И прощай родные учителя на целую неделю... (с)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 фев. 2018
lidmig,
Читая информацию о ходе дела диву даешься,что не боялись ничего,такие суммы открыто уходили налево. Чувство страха и безнаказанности потерялось где-то.
09 фев. 2018
09.02.18, 12:26
lidmig писал(а):
Что ж это такое получается...ходишь, ходишь в школу, а потом - бац! Вторая смена. И прощай родные учителя на целую неделю... (с)
Ничего не изменилось, просто расквитались с неугодными и осадили остальных, а лодка продолжает плыть как и плыла.
Не риэлтор
09 фев. 2018
09.02.18, 12:44
Антон Смолев писал(а):
диву даешься,что не боялись ничего,такие суммы открыто уходили налево.
Ох да, я тоже в ужасе, как это среди нашего чиновничества затесались такие наглые ворюги! Хорошо, что их вовремя заметили, доложили, схватили и наказали! Хорошо, что все остальные наши руководящие честны, ответственны, трудолюбивы и любят Россию и русский народ!
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 фев. 2018
Только массовые репрессии. Как в 1937.
10 фев. 2018
08.02.18, 22:02
Starogil писал(а):
.....
Сегодня было бы разумно нашим обществоведам обсудить это суждение Деникина – ведь наглядно выявилось фундаментальное различие методологии властных и управленческих структур Февральской и Октябрьской революций. Хоть сейчас надо разобрать природу этого различия.
Просто большевики лучше умели врать про "Землю крестьянам" и "фабрики рабочим", ну и готовы были достигать своих целей любыми средствами. Хотя и сейчас мы недалеко ушли: "вся власть народу" - так же актуально и такое же вранье.
10 фев. 2018
09.02.18, 15:04
lidmig писал(а):
09.02.18, 12:44
Антон Смолев писал(а):
диву даешься,что не боялись ничего,такие суммы открыто уходили налево.
Ох да, я тоже в ужасе, как это среди нашего чиновничества затесались такие наглые ворюги! Хорошо, что их вовремя заметили, доложили, схватили и наказали! Хорошо, что все остальные наши руководящие честны, ответственны, трудолюбивы и любят Россию и русский народ!
А кто этих ворюг назначал на должность?
10 фев. 2018
08.02.18, 14:54
Сергей Онуфриев писал(а):
08.02.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):

А теперь вот имеем пацанчика из Питерской подворотни, который нашу родину на гоп-стоп взял
о ком речь идет?совсем совесть потеряли?
да , кстати, о ком вы подумали, что я речь веду, и почему вы так подумали и сразу угадали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 фев. 2018
09.02.18, 10:26
Dmitry T. писал(а):
09.02.18, 09:52
Антон Смолев писал(а):
От души так выписали 13 и 8 лет строгого режима бывшему губернатору Сахалина и его коллеге. И штрафа добавили по самое не хочу.
Ну перед выборами нужно показать электорату, что борьба с коррупцией идет))) Я вижу электорат оценил.
а меня интересует, куда делись часы Хорошавина?
в фб один руководитель риэлторский по дорогим и эпатажным часам заскучал, вот бы ему передать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., Ungheni и 11 гостей