Российский рынок труда перестает привлекать мигрантов из СНГ - кто будет строить и обслуживать жильё ? 84 / 1584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 янв. 2018
29.01.18, 22:30
Gordon Freeman писал(а):
Я никого не просил думать о моём счастье. Мне было бы достаточно, если другие чаще думали о своём счастье.
Да, конечно! Половина НЕРСА озабочена Вашим счастьем: то адреса какие-то просматривали, выбранных Вами вариантов. То, по Вашей просьбе, рассказывали о преимуществах жизни в разных районах. А сегодня, смотрю, уже и автомобильчик Вам присматривают в соседней "ветке"? Это ли не забота нерсиян о ближнем?! :ne_vi_del:
Думаю, скоро Вы отберете лавры у Лазаньи- только его здесь пестуют больше, чем Вас :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 янв. 2018
gunka,
ну уж нет, с Лазаньей он не сравнится:)
если только вдруг не просветлеет и не сменит свои убеждения:)
29 янв. 2018
29.01.18, 23:26
Fontanera писал(а):
gunka,
ну уж нет, с Лазаньей он не сравнится:)
если только вдруг не просветлеет и не сменит свои убеждения:)
Согласна, так тонко управлять аудиторией, вовремя подкидывать новостей, профессионально разводить на эмоции и удерживать внимание годами, как Лазанья - это высший пилотаж.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
29 янв. 2018
28.01.18, 16:14
Gordon Freeman писал(а):
будто бы пенсионеры - это почти святые люди, оттого и бедные.
ЩАЗ буду жаловаться ! :-( Опять! :-( Началось! (За что мне это ? :du_ma_et: :is_te_ri_ka: :pro_tiv: :wo_ol: :wo_ol:
Хотим квартиру купить. И обнаружилось : Собственники 2 штуки - бабки старые совсем. ОБЕ. :sh_ok:
В состоянии - рассыпаются на ходу :cry_ing: Наследницы. Еще брат был, но он не дожил до столь дряхлых годов. :-( Бездетный. :-( :ny_tik: :ny_tik:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, Роман Харитонов и 6 гостей