Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну. 231 / 2534

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 дек. 2021
07.12.21, 11:52
Cизиф писал(а):
06.12.21, 14:59
ИвановаСветлана писал(а):
Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну?
Спасать
Меня спасать не надо, спасиба, канешна, но мне хватило на мой век спасателей. Сама помру. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2021
07.12.21, 11:52
Cизиф писал(а):
06.12.21, 14:59
ИвановаСветлана писал(а):
Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну?
Спасать
У нас Один по воде ходит.
Токмо на Него и уповаю.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 дек. 2021
07.12.21, 00:06
Супермегазлая старушка писал(а):
Уехать из нее навсегда, но мы не столь милосердны, чтобы вот так взять и сразу уехать.
Ну да. Я такое слышал от одной. Сначала украсть, а потом уехать в Израиль.
07 дек. 2021
07.12.21, 12:01
Lea ** писал(а):
07.12.21, 11:52
Cизиф писал(а):
06.12.21, 14:59
ИвановаСветлана писал(а):
Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну?
Спасать
Меня спасать не надо, спасиба, канешна, но мне хватило на мой век спасателей. Сама помру. :lol: :ki_ss:
Да при чём тут вы, речь о спасении России, которую захватили американцы. Только один президент России знает правду, но не может сказать и ничего не может сделать. Потому что люди не выходят и не просят его об этом
07 дек. 2021
06.12.21, 22:45
Johnny Mnemonic писал(а):
Нодовцы скучные, у них всё на один манер: "мы рабы", "заговор", "мировая закулиса", "вернём суверенитет". Вот свидетели СССР веселее, у каждого своё собственный мир
Рабы настоящие те, кто, как вы, считают себя свободными.
Мы боремся, значит уже рабы не мы. Мы противостоим не "мировой закулисе", в которую верят недотёпы, насмотревшиеся Нестора и Пякина, а против однополярного мира США с его законами, реализуемыми через колониальную Конституцию и международные органы ВОЗ, МФВ и прочие структуры ООН.
Вас уничтожают, а вы не только не замечаете, еще и кричите что в стране все хорошо.
Что это, как не слабоумие?
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
07 дек. 2021
06.12.21, 22:51
bhr писал(а):
Lea **,
если честно, мне страшно заболеть тут.
И страшно стать пенсионером.
я молодым-то не выдерживал эти поликлиники.
А больным и немощным не осилю точно.
Все мои коллеги, вышедшие на пенсию, продолжают работать, будучи явно не в лучшей форме. Честно скажу, рухлядь, с которой песок сыпется. Не заслужили достойную старость, всеми расколбасами держатся за работу, ибо единственный источник дохода.
лично меня ДМС не спасет, ибо серьезные манипуляции туда не входят.
А ОМС... как бы так сказать....
Болеть, конечно, в любой стране неприятно. Но когда смотришь все эти фильмы про врачей "мы его теряем, давай быстрее", а потом сравниваешь с очередью в травмпункт с поломанной рукой, стремно становится.
Очень надеюсь, что болеть долго не придется, сразу умру. Когда с пневмонией слег в реанимацию, за день до этого катался на скейте, был огурцом. Так вот, когда врач сказал, что шансов мало, на душе спокойно стало. Что недолго мучиться буду. Боюсь я стать немощным здесь.
Пока ВОЗ рулит медициной в стране, ничего не изменится.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
07 дек. 2021
06.12.21, 22:52
Alonna писал(а):
Я только не пойму они (нодовцы), когда завершение всей эпопеи прогнозируют? Первый раз на другом форуме с ними столкнулась лет 5 назад, там тетенька так обещала вот...вот...вот...
Надо выводы делать, а не на тетеньку надеяться. Что лично Вы сделали, чтобы исправить ситуацию?
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
07 дек. 2021
06.12.21, 22:48
Alonna писал(а):
06.12.21, 22:45
Johnny Mnemonic писал(а):
06.12.21, 18:11
Lea ** писал(а):
“А мне нравиццццааа”, :hi_hi_hi: из бородатого анекдота про портрет Михаила Ломоносова.
Нодовцы скучные, у них всё на один манер: "мы рабы", "заговор", "мировая закулиса", "вернём суверенитет". Вот свидетели СССР веселее, у каждого своё собственный мир
Так все нодовцы - свидетели СССР. Среди НОД молодежи не наблюдается.
Свидетели СССР- реальная секта, идут суды по признанию этой организации экстремистской. внешняя ссылка
Среди НОД очень много молодежи, своими силами создают на ютюбе инф каналы, вот пример
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
07 дек. 2021
07.12.21, 00:32
Святослав Теплов писал(а):
Надо же так людям мозг затуманить ?
Сложно затуманить то, что уже давно запудрено
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
07 дек. 2021
Чего деется то.. Спасителя спасатели. Ну ну. Оглянись вокруг себя, не дерёт ли кто тебя. Многим спасателям желательно освоить технику вытирания собственных соплей
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя