Про нерях и их квартиры 432 / 5416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 янв. 2022
07.01.22, 22:50
Облако_Морали писал(а):
07.01.22, 22:46
Klamm писал(а):
07.01.22, 22:18
Облако_Морали писал(а):


Ух, как интересно.. :men: Связка такая интересная, занимательная о сортах
У меня этот гражданин в ЧС, но через цитаты увидел эту газировку лужи.
Предлагаю ему эту мысль донести более широко, до руководства управ до руководства города и страны. Где москвичей не наблюдается, либо погрешность. Пусть поймут, кто они на самом деле)
Дичь какая-то мелкобуржуазная и сквозит испуг от приезжих.
Если че, то сам я москвич не первого поколения, но правда не четвёртого)
Зачем? Нет, стучать я против, не буду. Но лайки под постом так же "приятно" удивили.. :(
А что не так? Это не первая тема с обличением грязнуль-москвичей. Квартиры у нас, видите ли, не такие чистые как у провинциалов, приехавших в наш родной, заметьте, город. У вас у всех есть малая Родина, а наша здесь, некуда нам деваться от вас таких доброжелательных и милых. Котик прав, те, кто так презрительно относится к москвичам и есть люди не первой кондиции, нормальные никогда не будут тыкать носом в грязь тех, кого родители произвели на свет в этой доступной всем местности. :hi_hi_hi: И да - Котик свой, даже если я не со всем согласна, все равно поддержу, иначе нас затопчут добродушнейшие и такие аккуратные понаехавшие на наши головы. Извинити. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 янв. 2022
Москва стала столицей всего 100 лет назад, до этого была обычным провинциальным городом. Рабочий поселок Дубровка присоединили к Москве в 1930, теперь это ЦАО. Подмосковный город Перово в 1960, а сейчас это даже не конечная станция метро.

Так только дураки такой чушью гордятся. Меньшов в своем фильме «Москва слезам не верит» высмеял сей факт еще в 1980, но до сих пор оказывается находятся люди, которые считают это личным достижением.

Что касается нерях. Это индивидуальная особенность и такой человек может родится в любой семье. Я такая например, грязь и бардак не замечаю, пока не ткнешь. Этот недуг лечится роботизированной бытовой техникой, самодисциплиной и приходящей уборщицей. Еще помогает делать домашние дела по чуть-чуть и максимально выбрасывать хлам.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
07 янв. 2022
07.01.22, 22:51
Людмила Воронина писал(а):
книги никому не нужны!
Дожили ...
Больше всего денег у тех, кто не умеет читать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 янв. 2022
Merinda-nik,
Я тоже засранка. При чем тут москвичи:) но еще тут,видимо,фактор ликвидности жилья, как я понимаю. Можно не париться с подготовкой особенной- все равно заберут. А это правда. Я в Люберцах свою как конфетку подготовила чтобы быть выше конкурентов. Но в Мск у меня продавцы пенсионерки были, какой им хоум-стейджинг.... лаковый шкаф-предел люкса
Последний раз редактировалось Judi 08.01.22, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
08 янв. 2022
07.01.22, 23:51
Judi писал(а):
Я тоже засранка. При чем тут москвичи:)
Если жопу не вытирать, то без разницы где родился.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 янв. 2022
Николай Тюленев,
Ой. Не ожидала.
Не люблю просто примитивные шутки про говно,видите ли:)
При чем тут жопа и при чем тут москвичи (а ведь речь шла о них, что они прям капец засранцы. и они обиделис).
Последний раз редактировалось Judi 08.01.22, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
08 янв. 2022
Моя бабушка 86 лет когда увидела коробку дома спросила: «А где у тебя сени? Ты же не будешь в дом грязь тащить.» Сени, Карл!

Сказала что поучится огородить тамбур 2х1.5 метра. Вот там все обувь будут снимать.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
08 янв. 2022
08.01.22, 00:04
Judi писал(а):
Николай Тюленев,
Ой. Вы сегодня за Ермакова?
Я Ермакова знаю лично 25 лет.
Могу и за него. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 янв. 2022
Николай Тюленев,
Чужие старые книги это иногда такой рассадник пыли и яиц насекомых. Не возьму чужие старые книги в дом.
08 янв. 2022
07.01.22, 23:28
Николай Тюленев писал(а):
07.01.22, 23:16
Людмила Воронина писал(а):
Кота внесла в ЧС.
Возвращайте, Людмила Ивановна.
За ним, как за малым, присматривать нужно. Чтоб в дурную компанию не попал.
:ni_zia:
У меня там Лурье , ейный сын Ванька , Минеева и Тундра.
Эти - навсегда.
Кота - то же навсегда .
За глупые никчемные высказывания и тарелочки с едой.
Остальных скоро выпущу.
Наверное.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя