100 лет назад умер В.И.Ленин. Тайна смерти 87 / 904

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв.
23.01.24, 11:58
Сергей Румянцев писал(а):
Заметьте, сударь! Мао не занимался строительством социализЬма во всём мире. За счёт и в ущерб гражданам своей страны. В отличии от наших дураков коммунистов. Последствия этого строительства мы, россияне, продолжаем испытывать на себе до сих пор.
Вы плохо знаете историю России. Я выделил ваш миф.
23 янв.
23.01.24, 16:57
Умник писал(а):
23.01.24, 11:58
Сергей Румянцев писал(а):
Заметьте, сударь! Мао не занимался строительством социализЬма во всём мире. За счёт и в ущерб гражданам своей страны. В отличии от наших дураков коммунистов. Последствия этого строительства мы, россияне, продолжаем испытывать на себе до сих пор.
Вы плохо знаете историю России. Я выделил ваш миф.
Прошу пояснить. Разве руководители ЦК КПСС не лезли с своим Уставом в страны Европы? Разве, не кормили африканские страны насаждая им свою идеологию? А в Кубу сколько денег ввалили? А как вам нравится лозунг; "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" Для чего? И за чей счёт?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 янв.
23.01.24, 12:07
Сергей Румянцев писал(а):
В тоже время,
- расстрелять (кулаков т.е. фермеров по-нашему.)
- уничтожить (религию, веру христианство)
- разрушить (церкви, храмы)
- солдатам разойтись по домам (это во время войны с Германией)
Стоит ли напоминать о красном терроре устроенном большевиками? В результате которого огромная масса интеллигентных и образованных россиян была либо расстреляна, либо отправилась в эмиграцию. И всё это благодаря Ульянову-Бланку. И его товарищам.
1. Изучите кто такие кулаки и почему они зовутся кулаками.
2. Точно уничтожил? Повторю себя "я всегда буду напоминать как драпируют мавзолей и как НИКОГДА не драпировали Храм Василия Блаженного." Зато "уничтожение". Осталось только узнать какое влияние на православную церковь оказал Сталин. Ну то такое. :)
3. Много разрушил? Почему тогда та же Москва считается городом "тысячи церквей"?
4. Ну про первую мировую можно отдельно обсуждать.

Красный террор появился в ответ, еще раз, В ОТВЕТ на белый террор. Почему-то об этом постоянно забывают оппоненты. Что такое белый террор отлично учили октябрята и пионеры в СССР, там были хорошие примеры. Вы были октябренком и пионером в СССР? Огромная толпа бездарей и никчемностей сбежала из России потому, как их бездарность и никчемность была доказана самой их жизнью. Вот берем апофеоз никчемности и бездарности - Николая 2 Кровавого. Начал правление как "хозяин земли русской, самодержец", а закончил в подвале дома вместе со всей своей семьей, как никому не нужный и лишний элемент. Апофеоз бездарности!
А благодаря Ленину-Ульянову 95% жителей нашей страны получили шансы изменить свою жизнь к лучшему и сделали это! Больше никогда в истории мира столько народа не стало жить настолько лучше. Задайте себе вопрос. Если первые 20 лет правления коммунистов были такими плохими, то почему в ВОВ народ сам писал лозунги "За Родину", "За Сталина"?
Последний раз редактировалось Умник 23.01.24, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
23 янв.
23.01.24, 17:01
Сергей Румянцев писал(а):
Прошу пояснить. Разве руководители ЦК КПСС не лезли с своим Уставом в страны Европы? Разве, не кормили африканские страны насаждая им свою идеологию? А в Кубу сколько денег ввалили? А как вам нравится лозунг; "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" Для чего? И за чей счёт?
И как они лезли? Обсудим Интернационал? Троцкого и что выбрал Сталин? :)
Африканские страны освобождали от колониального гнета. Сколько там десятков гербов стран в Африке имеют на нем автомат Калашникова?
Ну вот сейчас не вваливают. А ведь стоило бы там разместить ЯО и станции разведки (она была при СССР) так может и не было бы сейчас СВО и расширения НАТО.
Пролетарии объединяйтесь против капиталистов. Вы же постарше меня, должны знать, что такое классовая борьба.
23 янв.
23.01.24, 17:18
Умник писал(а):
Вот берем апофеоз никчемности и бездарности - Николая 2 Кровавого. Начал правление как "хозяин земли русской, самодержец", а закончил в подвале дома вместе со всей своей семьей, как никому не нужный и лишний элемент. Апофеоз бездарности!
Вы точно здоровы? Я больше не желаю читать ваш бред!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 янв.
23.01.24, 17:32
Сергей Румянцев писал(а):
Вы точно здоровы? Я больше не желаю читать ваш бред!
Я так понял внесли меня в ЧС? Истерикой от узнавания истории России удовлетворен!
23 янв.
Назаров перелогиньтесь.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777, fery и 6 гостей