МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр.
25.04.24, 20:50
Юлия Битузе писал(а):
25.04.24, 20:36
Соль писал(а):
Альтернатива Караваевым и Му-МУ - Евроспар) Там даже шашлык на углях есть.
около моего и старого и нового домов и офисов не было такого
не удалось опробовать
Самый большой наверное на Лубянке. Активно развивается сеть.
25 апр.
Макдак что старый, что новый- полная хрень. Меня редко, но затягивает туда 6 летний Федор. Я ругаюсь, но иду....
Но! Ольфакторно новый чуть получше старого.
В старом всегда присутствовала жуткая вонища этой помойной жратвы.
В новом- какую то хрень чтоли хрень перестали добавлять в это все хрючево. Не знаю...))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 апр.
25.04.24, 20:30
Merinda-nik писал(а):
Макдональдс вкусен либо детям младшего школьного возраста
Да. Мои просят иногда сводить их в максрак, ну уж пересиливаю себя, иногда вожу, самой мне там невкусно от слова совсем.
25 апр.
25.04.24, 20:51
Юлия Битузе писал(а):
25.04.24, 20:10
Любовь vita писал(а):
Я, если быстро нужно поесть и бежать, то или в Крошка-картошка, или Теремок, или Караваевы. Всё)
да, хорошие еще грабли и му-му, прям вот российские сети, наперекор бургерам и жареным крыльям
странно, что они как-то остановились в экспансии
Там качество испортилось и давно. Котлеты из разрыхлителя, какое то все обветренное, куски мяса с подходящими сроками ( легко определяются по темной кости курятины ). С доковидных времен не посещались.
А вот Мак не заметил особых изменении, кроме косметических в некоторых позициях, хотя в еде я гурман и замечаю любые оттенки вкуса. Те позиции, что брались традиционно - это обычный чизбургер и двойной чиз остались неизменны. Но вот картошка фри стала отличаться. В одних заведениях нормальная, в других какие то непонятные ломти.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 апр.
25.04.24, 21:00
Loccci писал(а):
25.04.24, 20:30
Merinda-nik писал(а):
Макдональдс вкусен либо детям младшего школьного возраста
Да. Мои просят иногда сводить их в максрак, ну уж пересиливаю себя, иногда вожу, самой мне там невкусно от слова совсем.
💯%
Я тоже не люблю вкус еды такого рода в точках быстрого питания. Даже не то что это вредно. А суть именно в невкусности. Но мелкие мною всегда помыкают.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 апр.
25.04.24, 21:02
eugen писал(а):
Там качество испортилось и давно. Котлеты из разрыхлителя, какое то все обветренное, куски мяса с подходящими сроками ( легко определяются по темной кости курятины ). С доковидных времен не посещалис
Из «мясного» я там брала курицу су-вид, семгу, треску, курицу по-гавайски) это всё понравилось . Я красное мясо не часто ем и там не пробовала пока. Зато смело могу рекомендовать салат с рикоттой, салат из индейки и сельдерея, булгур с овощами, гречку с грибами)
Днем всё выглядит свежо, как только приготовленное. Может к вечеру заветривается уже 🤷‍♀️ но я только на Бауманской посещала их заведения
Не риэлтор
25 апр.
Вот интересно, если Юлия не ходит в Макдональдс и Вкусно и Точка, откуда она знает, что там стало намного хуже?
Парадокс, однако.
25 апр.
О вкусах не спорят: есть тысяча мнений.
Я этот закон на себе испытал.
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно всё понимал.
— Владимир Высоцкий
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 апр.
25.04.24, 21:35
Yaroslav писал(а):
Вот интересно, если Юлия не ходит в Макдональдс и Вкусно и Точка, откуда она знает, что там стало намного хуже?
А ей и не надо ходить. Она просто ЗНАЕТ. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 апр.
25.04.24, 21:35
Yaroslav писал(а):
Вот интересно, если Юлия не ходит в Макдональдс и Вкусно и Точка, откуда она знает, что там стало намного хуже?
Парадокс, однако.
это я где написала?
что за фантазии?
я написала только одно- это было овноедой для водителей дальнобойщиков, что в Макдо, что во Вкусной точке
ВСЕГДА
лучше овно стать не может, и хуже не может
я пишу, что и 20 лет назад туда не водила детей, и 10 лет назад, и не поведу в связи с тем, что его переназвали
не сочиняй в угоду публике
про утрату контроля за качеством я написала - так это понятно по движу в любом сегменте экономики и производтва
арестовали даже того, кто за качество строительства на новых территориях отвечал, и его подельников
арестовали чиновников из Минздрава
посадили чиновницу из Минкульта

это в тех местах, где контроль за качеством особо важен, важнее бургеров
а в бургерах ждем квантового скачка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya, Дубов, Николай Тюленев и 8 гостей