Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
23.11.17, 22:34
Александр Тестянов писал(а):
н
Ох, ох, кто ж нам даст трибуну в бундестаге? и потом, чего с ними разговаривать, они сами у себя не до конца хозяева, это советский контингент был оттуда выведен, а союзничков то так и остался стоять.
23 нояб. 2017
23.11.17, 22:35
poiuytrre писал(а):
Правильно, у нормальных людей дикие животные живут в лесах, а некоторые цивилизованные, не будем показывать кто, вырубили свой последний лес еще в позапрошлом столетии, так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми.
Где ж вас таких безнадёжно дремучих берут? :lol:
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:31
Нана Андреева писал(а):
кстати, почему в америки ВСЕ полицейские выглядят как фитнес инструкторы
Изображение
23.11.17, 21:31
Нана Андреева писал(а):
А надо было как у нас - бабушки сидят около моста на ж/д платформу и торгового центра и продают букетики ромашек и яблочки (я всегда у них покупаю), приходит жирный полицейский
Если торговля с рук запрещена, значит она запрещена. Толщина полицейского здесь роли не играет. :lol:
А по поводу всего остального, для меня ясно и понятно, что в центре ЕВРОПЕЙСКОГО города не должны НЕГРЫ торговать с рук не пойми чем. Где-то, как-то, в переходах и закоулках - бог с ними. Но не на главной площади. Не должны бомжи спать под стенами Ковент Гардена. Лично для меня это свидетельство того, что ЧТО-ТО с этими странами не в порядке. Для либераста - это доказательство гражданских свобод.

Каждому свое.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2017
23.11.17, 22:50
Solar писал(а):
23.11.17, 22:35
poiuytrre писал(а):
Правильно, у нормальных людей дикие животные живут в лесах, а некоторые цивилизованные, не будем показывать кто, вырубили свой последний лес еще в позапрошлом столетии, так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми.
Где ж вас таких безнадёжно дремучих берут? :lol:
токо не говорите что вы это все о повышенной шерстистости белок в ес на полном серьезе писали. как то уже перебор с упоротостью.
23 нояб. 2017
23.11.17, 22:50
Solar писал(а):
23.11.17, 22:35
poiuytrre писал(а):
Правильно, у нормальных людей дикие животные живут в лесах, а некоторые цивилизованные, не будем показывать кто, вырубили свой последний лес еще в позапрошлом столетии, так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми.
Где ж вас таких безнадёжно дремучих берут? :lol:
А мне понравилось : - так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми

;;-)))
23 нояб. 2017
23.11.17, 22:32
Andy_Vorobjev писал(а):
У одной все высыпалось из стаканчика на тротуар. Она собрала, насыпала в стаканчик и снова стала продавать.
А Вы думаете, что не бабули так не делают? Но я не про это - безусловно, должны везде быть соблюдены гигиенические нормы. Я сама их не соблюдаю, потому что я не боюсь просто, и белок с рук кормлю, и безнадзорных животных в дом тащу и тд. Я про отношение. Просто про отношение.
23 нояб. 2017
23.11.17, 22:59
poiuytrre писал(а):
23.11.17, 22:50
Solar писал(а):
23.11.17, 22:35
poiuytrre писал(а):
Правильно, у нормальных людей дикие животные живут в лесах, а некоторые цивилизованные, не будем показывать кто, вырубили свой последний лес еще в позапрошлом столетии, так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми.
Где ж вас таких безнадёжно дремучих берут? :lol:
токо не говорите что вы это все о повышенной шерстистости белок в ес на полном серьезе писали. как то уже перебор с упоротостью.
В юс. На полном серьёзе. Природа - офигительная. Белки пушистее. Деревья гуще. :lol:
23 нояб. 2017
В ес по сельским дорогам осторожно езжу, чтоб не задавить семью диких кабанчиков. :lol:
23 нояб. 2017
23.11.17, 23:00
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 22:50
Solar писал(а):
23.11.17, 22:35
poiuytrre писал(а):
Правильно, у нормальных людей дикие животные живут в лесах, а некоторые цивилизованные, не будем показывать кто, вырубили свой последний лес еще в позапрошлом столетии, так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми.
Где ж вас таких безнадёжно дремучих берут? :lol:
А мне понравилось : - так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми

;;-)))
Вот вам смешно, а мне думаете не смешно было эту бредятину о белочках и енотах на пару страниц читать?
23 нояб. 2017
23.11.17, 23:00
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 22:50
Solar писал(а):
23.11.17, 22:35
poiuytrre писал(а):
Правильно, у нормальных людей дикие животные живут в лесах, а некоторые цивилизованные, не будем показывать кто, вырубили свой последний лес еще в позапрошлом столетии, так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми.
Где ж вас таких безнадёжно дремучих берут? :lol:
А мне понравилось : - так что бедные белки вынуждены селиться рядом с неграми

;;-)))
Вот вам смешно, а мне думаете не смешно было эту бредятину о белочках и енотах на пару страниц читать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Grant *, Irina72, keichik, megos, Vadim Rama и 30 гостей