Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 авг. 2012
омм писал(а):
"...вышестоящим организациям"
Я так понимаю речь об Отце, Сыне и Святом Духе?

Именно )
28 авг. 2012
Это конечно мощный Ресурс!
Но в данном случае, чем качественние писдить потерявших стыд попов, тем должно быть меньше опасений за их Бессмертную Душу
Иными словами, отхлестать ссаными тряпками по морде Первосвященника-Богоугодное дело!
28 авг. 2012
Забавно получается. Одних похулиганивших надо посадить, а с других как с гуся вода. Интересный подход. Ладно бы так думали на самом верху - это понятно. Так ведь и само общество (не здоровая его часть) это поддерживает. Ребятки - это и есть хаос и средневековье. Развилочка то похоже осталась позади.
28 авг. 2012
Ну люлей то вставлять надо,что переодически и делали на руси.
Но по свойски, не вынося ссор из избы)
28 авг. 2012
какой же это хаос,провороватые,священослужители были всегда.
Это норма.
Можно подумать лет так 200 назад церковники благочистивей были.
Есть праведные есть лукавые как и в любом другом срезе общества.
Последний раз редактировалось Pom 28.08.12, 17:56, всего редактировалось 3 раза.
28 авг. 2012
Когда государства нет, а его фактически нет в классическом его понимании. Это просто машинка для обслуживания ряда товарищей, то функции развешивания люлей могут взять на себя другие. И сладко поверьте никому не покажется. Проходили ведь не так давно. Опять хотите ?
28 авг. 2012
сводить всё к внешним факторам более чем глупо. Революции не возникают просто так, для этого нужны условия и романовская империя постаралась их создать. Большевики только грамотно этим воспользовались.

Упс, сообщение, на которое писался ответ, исчезло ))))
28 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
сводить всё к внешним факторам более чем глупо. Революции не возникают просто так, для этого нужны условия и романовская империя постаралась их создать. Большевики только грамотно этим воспользовались.

Упс, сообщение, на которое писался ответ, исчезло ))))

Вы хотите сразу всех коруппционеров на калыму?
Посмотрите сколько уголовных дел по факту взаимства,за последние несколько лет,сколько чиновников уже оссуждено,факты впечатляют.Делают это тихо без особого шума в прессе.
28 авг. 2012
омм писал(а):
я бы сказал "моя страна", но в Госдепе будут громко смеяться



омм, если Вам так важно мнение госдепа, получите американское гражданство.

Всего делов то. :)
28 авг. 2012
Toro писал(а):
омм писал(а):
я бы сказал "моя страна", но в Госдепе будут громко смеяться



омм, если Вам так важно мнение госдепа, получите американское гражданство.

Всего делов то. :)

думаете как это произойдет, они перестанут смеяться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 22 гостя