Удаленка 2020. Дистанционное обучение. Родители как вы там? 873 / 9384

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 дек. 2020
15.12.20, 07:56
Ланалика писал(а):
Это проблема, т.к. нам и нашим детям предстоит жить среди этих людей.
я вас умоляю, сейчас довольно сильное социальное дистанцирование. то есть те дети, которые учатсяв одних школах, не пересекаются с другими и тд.

сужу по ночным заведениям и клубам. плата за вход - гарант того, что внутри нет лишних людей, заведения могут находиться на однойулице.
15.12.20, 07:56
Ланалика писал(а):
Армавире на почве ревности убил свою девушку, потом посещал и девяти летнему мальчику переломал пальчики, руки, ноги, потом убил. И все на камеру.
сейчас все или почти все на камеру.

вчера с Юлианой разговаривала - она рассказала, что тоже нечто подобное на камеру было. я не про убийство, а про то, что на камеру. то есть это везде, каждый день.

и если вы узнали об этом внятно только сейчас - я вас успокою - это уже давно.

так вот, к чему я. люди не меняются, и воспитывать кого-то - труд крайне неблагодарный. строго имхо.
15.12.20, 07:56
Ланалика писал(а):
От них не спрячешься за стенами частной школы.
не думаю, что убитая барышня - дочка мэра армавира. скорее думаю, что убитая и ее убийца - были в одной социальной среде.

безусловно, мне ее очень жалко и тд, и ее брата, и тд, но вот есть момент - она и он (убийца) вели себя так, как эта среда предполагает. то есть она выставляла фоточки в инстаграме, а вовсе не читала бодлера, допустим, а он - вот такой утырок.

причем - это же не взялось из воздуха, верно? они же не стали такими за пятнадцать двадцать минут? у них же были родители, которые им должны были привить все лучшее, что есть у человечества?

ан нет, вокруг был армавир.
15 дек. 2020
15.12.20, 08:26
Синяя птица писал(а):
По поводу собственной конторки улыбнуло
я крайне редко ориентируюсь на мнение незнакомых мне людей обо мне. спасибо.
15 дек. 2020
15.12.20, 08:35
Розовый Пони писал(а):
Мадам, собирается
вы-то хоть знаете, на кого подписаны ваши дети (ваш ребенок)?

)))))
15 дек. 2020
15.12.20, 09:44
Loccci писал(а):
Когда я получала вышку по такой специальности, интернетов еще не было. А специальность была
круто.

у меня не было такой специальности. просто повезло с тусовкой. один ныне покойный уже знакомый еще в начале 2000х делал избирательную компанию для одного человека в одной бывшей республике, и я имела возможность наблюдать, как и что. но если по хорошему - то только сейчас более менее понимаю, что именно он делал.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:22
Мадам О писал(а):
я вас умоляю, сейчас довольно сильное социальное дистанцирование. то есть те дети, которые учатсяв одних школах, не пересекаются с другими и тд.
Слушайте, вот тут прям в точку. У меня дети до 8 учились в одной хорошей школе, после восьмого перешли в школу еще лучше, учатся в разных институтах, но в компаниях тусуются одни и те же лица. Хотя все учились и в разных школах, и в разных районах, и в разных институтах (но все институты топовые). То есть по сути одна тусовка, и посторонних там уже нет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
15 дек. 2020
и вот вам полезненькое - найди свою школу и все пойми. если умеете читать документы - то прочтете.

не благодарите. чем могла, как говорится.

внешняя ссылка
15 дек. 2020
то есть в этих школах лучше не будет, это если кто дитеночка ищет куда в первый класс вести.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:56
Татьяна 0607 писал(а):
Слушайте, вот тут прям в точку. У меня дети до 8 учились в одной хорошей школе, после восьмого перешли в школу еще лучше, учатся в разных институтах, но в компаниях тусуются одни и те же лица. Хотя все учились и в разных школах, и в разных районах, и в разных институтах (но все институты топовые). То есть по сути одна тусовка, и посторонних там уже нет.
вот о чем и речь.

поэтому, когда слышите стоны и крики, что все равны, выдыхайте и планируйте свою жизнь и жизнь своих детей без учета мнения армавира, грубо говоря.

в метро-то, понятно, все по одинаковым билетам заходят, но только направления у всех разные.

______________________________

у меня история летом была, это аллес. знакомят меня с прокатчиком, мол - дядька крутой, возит много артистов, у него концертов каждый месяц - 30-40. я такая иду на встречу, вся в мечтах. дальше случилось вот что. начинаю у него спрашивать- а на каких, мол, площадках, ты все это устраиваешь? и кого возишь?

и он мне перечисляет имена с голоса (шоу голос, прости меня господи. !!!) - и это типа артисты. а площадки - это оказались филиалы дк и всякие благотворительные окружные шняги. то есть в переводе на русский это выглядит так- дяденька берет голосят и возит их по площадкам, где нет продаж билетов, а только отмыв денег.

в общем, как запад и восток - мы не сошлись. а понтов у него было да, много.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:22
Мадам О писал(а):
убитая барышня - дочка мэра армавира. скорее думаю, что убитая и ее убийца - были в одной среде
Так и мы обычная семья, охраны нет, передвигаемся на машине и метро.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 дек. 2020
15.12.20, 17:26
Ланалика писал(а):
15.12.20, 16:22
Мадам О писал(а):
убитая барышня - дочка мэра армавира. скорее думаю, что убитая и ее убийца - были в одной среде
Так и мы обычная семья, охраны нет, передвигаемся на машине и метро.
вопрос не в том,что на машине, вопрос - куда.

кто-то едет ...гм...побухать в перово, грубо говоря, кто-то (на аналогичной машине) - в библиотеку и к преподу китайского.

тут вопрос направления.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 22 гостя