Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
23.11.17, 23:27
Andy_Vorobjev писал(а):
На фото были рыжие, очень короткошерстные.
Да, наверное, это красная белка - она не большая и тоже обитает в америке.На мой вкус ну оооочень симпатичная - мех короткий, но прям такой набитый, кажется дотронешься, а он как мох. Но вообще там вот такие вот белки серые распространены - они огромные и наглые -
23 нояб. 2017
23.11.17, 23:24
Олег Назаров писал(а):
Solar Москва
23.11.17, 23:16
Solar писал(а):
Эти белочки и еноты, на минуточку, рядом со мной живут. Вышел из дома, 2 минуты - вот они. :lol:
Совсем паренек заврался. :lol: Так оно всегда и бывает, когда врешь постоянно. Тока выйдешь из дома - оппа, и белочка. ::yaz-yk:
Не верите? Ваше дело.

А я их каждый день вижу. (Еноты реже встречаются; но это писк, когда мордашка пушистая вдруг выглядывает из листвы.) :lol:
23 нояб. 2017
23.11.17, 23:36
poiuytrre писал(а):
23.11.17, 23:21
Олег Назаров писал(а):
23.11.17, 23:06
Solar писал(а):
В юс. На полном серьёзе. Природа - офигительная. Белки пушистее. Деревья гуще.
Либерастус во всей красе. Природа лучше, деревья гуще, трава зеленее. Лафа. Че говорите? Мужик высунулся из окна и перестрелял сто человек? Это ерунда. Зато какие еноты жирные!

А в европе - кабанчики бегают там и сям! Чего говорите? Это дикие эфиопы бегают, Париж весь засрали, сотни машин сожгли? Фигня это все. Зато какие жирные кабаны!
да он этих кабанов сроду не видел. видел бы так никакой радости от их соседства не испытывал.
Приезжайте в Тоскану, и вы тоже может быть увидите диких кабанчиков - и даже их попробуете.
23 нояб. 2017
23.11.17, 23:48
Solar писал(а):
Не верите? Ваше дело.
А я белочек каждый день вижу.
Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2017
А в прудах в парке (ещё раз, это центр города) у нас вот такие черепашки плавают, здоровые:

Изображение

Изображение

И в парке живут сотни видов птиц:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24 нояб. 2017
23.11.17, 23:50
Solar писал(а):
Приезжайте в Тоскану, и вы тоже может быть увидите диких кабанчиков
А такое видали Вашей в Тоскане? )
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 24.11.17, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 нояб. 2017
Олег Назаров,

А вы зачем мою цитату подделали? Некрасиво. Но таки да, живу у парка, белочек и прочую живность вижу каждый день. ::yaz-yk:

ИМО, надо не завидовать и не засирать, а делать так, чтоб и в Москве было также. Пусть не такая богатая природа, из-за средней полосы, но ведь есть природа.

(Нафига весь город засадили тополями, что за убожество? Ладно во времена СССР, от бедности насадили - но сейчас-то можно поправить. Сделать разнообразную животную и растительную среду.)
24 нояб. 2017
24.11.17, 00:10
Николай Тюленев писал(а):
23.11.17, 23:50
Solar писал(а):
Приезжайте в Тоскану, и вы тоже может быть увидите диких кабанчиков
А такое видали Вашей в Тоскане? )
Мне столько не выпить. :lol:
24 нояб. 2017
24.11.17, 00:15
Solar писал(а):
Мне столько не выпить.
Я думаю, он трезвый. Просто инфантил, ну или помягче скажем - педоморф. Иначе ведь не объяснить, как взрослые люди на себя такие костюмы надевают не на праздник какой или ярмарку.
Хотя ездили у нас циркачи с медведем в коляске... Мне всегда жалко ужасно этих диких животных - хлеба и зрелищ, и больше люду ничего не надо...
24 нояб. 2017
23.11.17, 21:18
Олег Назаров писал(а):
23.11.17, 19:52
figznaetkto писал(а):
Дичь - это у вас.
Логика одного хапка.
Отхапаем Крым, а дальше авось пронесет....
Вот-вот-вот. Для самого Крыма и подавляющего большинства россиян - это возвращение в Россию. А для либераста - хапок. Я и говорю - дичь. :lol:

А по поводу всего остального - если настроен человек видеть вокруг себя одно лишь дерьмо, так он и будет его видеть. Кучи дерьма вокруг и ничего более. Там, ГДЕ-ТО, рай земной, а здесь грязь, мерзость и запустение. И все тут. Логика поганая, но какие люди, такая и логика.
Я предлагал оппонентам перечислить все хорошее, что они видят вокруг, чем можно было бы гордиться. Никто не осилил )))

Так что, похоже, видим мы все одно и тоже, врем трактуем по-разному... ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671 и 30 гостей